Diablo III

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Славентик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:07

Diablo III

Сообщение Славентик » 16 май 2012, 12:54

Что-то не понял в Диаблу никто не шпилит? Можно же вместе погонять!
P.S.Хотя хули с вас взять, нищеброды ёпта ;;-)))

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Diablo III

Сообщение ЭдгарПо » 16 май 2012, 14:12

да ну нахуй, всё на пиндоском, никакого удовольствия

да и раз такой охуенный, давай рассказывай нам всё подробно что там как чего откуда почему для чего откуда как :-)
страниц на 10 для начала ;;-)))
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Diablo III

Сообщение Эбрайт » 16 май 2012, 15:00

Славентик писал(а):Что-то не понял в Диаблу никто не шпилит? Можно же вместе погонять!
P.S.Хотя хули с вас взять, нищеброды ёпта ;;-)))

Скинь мне ключ для стартовой версии, нищеброд)

Аватара пользователя
Славентик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:07

Re: Diablo III

Сообщение Славентик » 16 май 2012, 18:36

ЭдгарПо писал(а):да ну нахуй, всё на пиндоском, никакого удовольствия

да и раз такой охуенный, давай рассказывай нам всё подробно что там как чего откуда почему для чего откуда как :-)
страниц на 10 для начала ;;-)))

То что на пиндоском это да, проблема. Ну не могу я ждать до 7 июня, решил погонять посмотреть что да как. Потом создам нового перса и буду уже вдумчиво, читая квесты играть.
Самый смак что можно играть не одному, честно говоря в сингле не пробегал и 10 минут, всё с народом. Единственный минус, сопартийцы нихера по русски не понимают, хотя всё интуитивно понятно, куда бежать и что делать.
Эбрайт писал(а):Скинь мне ключ для стартовой версии, нищеброд)

Облазил весь профиль, нет его, видимо у кого годовая подписка не дают ключей.

Аватара пользователя
Косэвич
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:17

Re: Diablo III

Сообщение Косэвич » 17 май 2012, 00:32

Я вот нищеброд временно не смогу взять европейку. А то что брать буду это 100% Русиш версия меня не устраивает. Как можно было в дыблу 2 играть не на английском??? :sh_ok: До сих пор помню зомби из третего акта по имени "мощь сопля всемогущий" ;;-)))

Аватара пользователя
Адхарта
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:16

Re: Diablo III

Сообщение Адхарта » 17 май 2012, 01:08

По большому счету перевод в любом случае дает исключительно приближенно представление об оригинале. Касательно не только игр, и даже фильмов. Песни современные перевести не представляется возможным, классика вся переврана. А "мощь сопля всемогущий" хоть и крут, но попадались перлы и похлеще.

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: Diablo III

Сообщение Ro'mirrors » 17 май 2012, 09:52

Установил, даже перса создал, потом пошел пожрал, залип в телевизор и куяк - утро. Седня попробую поиграть.
Изображение

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Diablo III

Сообщение Аксесс » 17 май 2012, 10:38

Diablo 3 ? Не, не слышал.
Изображение

Аватара пользователя
Кимел
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:51
Откуда: Ямайка

Re: Diablo III

Сообщение Кимел » 17 май 2012, 17:17

Аксесс писал(а):Diablo 3 ? Не, не слышал.


Это про такого большого дядьку с рогами, который могилу Вовке вырыл собственными копытами :-)

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: Diablo III

Сообщение Ro'mirrors » 21 май 2012, 10:58

ЭдгарПо писал(а):да ну нахуй, всё на пиндоском, никакого удовольствия

да и раз такой охуенный, давай рассказывай нам всё подробно что там как чего откуда почему для чего откуда как :-)
страниц на 10 для начала ;;-)))

Дошел до середины третьего акта из четырех. Играю монком - это типа пала в вовке, даже трехсекундный бабл есть.
Ну в принципе играть в D3 на паблике - это как в вовке данжи чистить тока для кликеров. История - тут все как обычно, силы зла против сил добра, кругом предательство и обман, а тебе дома не сидится или еще чего случилось и срочно надо сунуть свою жопу в самое пекло иначе "пизнец нащальнике". Теже профы как в вовке - только уровень покупается за голду. И блаблабла на 10 страниц. Есть тема встать на месте и ждать пока твои опоненты проходят квесты за тебя, но тогда не апается уровень и будешь везде дохнуть. Даже голдселлеры уже появились, но их мгновенно репортят и мне сразу стало понятно почему на евро серверах их мало. Ну в общем, пока ничего сверхвпечатляющего.
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Diablo III

Сообщение Прохладненький » 21 май 2012, 11:49

Я вот не понял особо. Так кооп вообще по какой такой системе? Отдельно его выбираешь в меню или в процессе прямо можно к кому-нить подрубиться?
Голдселлеры в синлплеерной игре? Это че блять за хуйня такая? Там что, золота мало шоле?

У меня недоумение. Я правильно понимаю, что сингл какбэ особо и не сингл? Что это искусственные барьеры такие. Получается, что мне ни на что бабал не будет хватать в игре, которая какбэ вовсе и не ММО ??

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: Diablo III

Сообщение Ro'mirrors » 21 май 2012, 14:08

Бабок тебе там будет хватать, тем более они нужны тока на крафт, зелья и ремонт, можно вообще без них тока со шмотками проблема будет. Паблик режим там выбираешь сразу - с ним или без, но выбрав уже не откажешься - можно всю игру без него пройти и при этом приглашать в группу и играть с друзьями. При выборе паблик режима, спрашивает с какого момента хочешь продолжить - можно выбрать уже пройденные этапы, этап на котором остановился, но нельзя еще не пройденные. По ходу игры к тебе присоединяются все кто захочет и выкинуть их нельзя. Присоединяет рандомно. Сам при этом можешь стоять в городе, а они будут апать квесты - финальные боссы не апаются, если не участвовал. С одной стороны удобно - можно по ходу квеста свалить и починиться, а в это время мобы апаются в зачет, но лвл не растет. Там же дальше планируется некие ПВП-зоны ввести, а вот там шмот будет играть решающую роль - всего 7 клавиш (1,2,3,4,Q,ЛКМ,ПКМ) возможно использовать и прямота рук не решает и видимо голдселлеры потому уже активны. Игра красивая - Диабло же... но при этом Диаблой и осталась. По фану можно побегать, с европиплом попиздить, если инглиш не хромает.
Изображение

Аватара пользователя
3ABX03
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:40
Откуда: Москва

Re: Diablo III

Сообщение 3ABX03 » 21 май 2012, 22:10

Если что добавляйте в друзья bivshev, сейчас чищу хелл 1-й акт
Изображение

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: Diablo III

Сообщение Ro'mirrors » 22 май 2012, 09:09

А да забыл - Romirrors я! Кстати, там же аук есть, как за игровую валюту так и за реал. Думаю если пройти игру уже сейчас, то к открытию руклиента можно подзаработать т.к. сервера то общие и аук один, а баеров дохуя у нас, как практика показывает.
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Diablo III

Сообщение Прохладненький » 22 май 2012, 10:46

Объясните мне, что там на ауке продавать? Там система лута какая?
Я играл только в Дьябло 2. Скажу сразу - не зацепило. Убил рогатого разок и бросил. Играл давно, слабо помню что там да как, но помню, что добро там вываливалось как-то рандомно. Могла хуйня выпасть, а могла и шмотка из какого-нить убер крутого сета.

Как построена система прохождения третьей Дьяблы? Убил я босса, с него выпала какая-нить шмотка... Эта шмотка - я ее любым персом могу одеть или она может выпать на другой класс и я ее смогу только продать на ауке?
И потом... К этому боссу я вернуться уже не могу? Т.е. за одно прохождение дается один шанс выбить с него что-нибудь? Или как там всё?


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KeithHon и 60 гостей