Diablo III

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: Diablo III

Сообщение Ro'mirrors » 22 май 2012, 12:05

Аук как в вов продавать там можно все. И лута как такового нет. То что выпало тебе только тебе и достанется другие этого не видят просто. Шмотки классовые и выпасть может на любой класс, любая херь - тут великий близзрандом. Можешь проходить любой этап повторно и бить боссов сколько угодно раз.
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Diablo III

Сообщение Прохладненький » 22 май 2012, 12:23

А система сейвов какая? Грубо говоря, если я правильно понял, то сохраняется уровень перса, его опыт и шмот. А дислокация? В ближайшем лагере? Т.е. вот рублюсь я посреди какой-нить локи... Я когда сохраниться могу? И где окажусь после того как выйду-зайду из игры в игру?
Ro'mirrors писал(а):Шмотки классовые и выпасть может на любой класс

Грубо говоря, вывалилась куча говна на монаха, я могу сохраниться, выйти и снова чистить этот же акт своим барбом в надежде что в след раз выпадет на него? При этом в уровне я расту дальше? И мобы растут? Или как?

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: Diablo III

Сообщение Ro'mirrors » 22 май 2012, 12:32

Сейвов нет, перс хранится на сервере близзард. Выйдя из игры, возвращаешься в стартовую точку - город - для каждого акта свой. Прогресс сохраняется автоматически, но на экране выбора персонажа можешь выбрать этап для прохождения снова. Для того чтоб добраться до босса надо будет выполнить по-новой цепочку квестов, ведущую к нему - она не большая, но фармить не удобно, хотя в вов в рейдах тоже надо треш чистить. Есть, кстати, хардмод, выбирая его нельзя умирать - перс не восстанавливается после смерти.
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Diablo III

Сообщение Прохладненький » 22 май 2012, 12:40

А соло с пабликом, говоришь, нельзя совмещать? Т.е. выбрал я соло прохождение, значит я не смогу перса покачать покачать и потом им поиграть вместе с другими?

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: Diablo III

Сообщение Ro'mirrors » 22 май 2012, 16:07

Сможешь, при этом можно приглашать друзей даже и вместе качать - разница в том, что в паблике всегда кто-то присоединяется, в соло это делаешь сам. Но если установил паблик режим, то навсегда - с соло на паблик можно перейти, обратно нет.
Изображение

Аватара пользователя
Косэвич
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:17

Re: Diablo III

Сообщение Косэвич » 22 май 2012, 20:27

Вот на днях тоже себе взял Diablo. Сейчас уже 16ый уровень Wich Doctor как раз прошел первый акт. У меня как у дотошного игрока, который желает облазить все и вся, поговорить с каждым неписем и почитать каждую страничку журнала прохождение заняло более 6ти часов.
Теперь по порядку. Допустим вы у вас уже есть персонаж скажем 10го уровня. Когда ты входишь на свой акаунт тебе сразу дают выбор: либо играть в соло (как по мне так это для первого прохождения обязательный вариант, я все делал очень медленно), либо присоеденится к паблик игре.
Игра имеет глобальные чекпоинты (аля сейвы) во многих местах мира (и это не только начальный город). Скажем если вы вошли в квестовую пещеру, то посреди экрана высвечивается надпись "Checkpoint". Это значит если вы выйдите из игры нормально пройдя половину пещеры или вырубится свет / злой коте перегрыз кабель, то когда вы опять войдете в игру вас вернет в начало пещеры (но карта пещеры закроется и будет сгенерирована по новому с другим прохождением).
Если вы играете соло, то ваша игра скрыта от глаз всех других игроков, но вы можете пригласить своего друга (или даже сразу троих друзей) по бетл нету.
Ежели вы выбрали играть через паблик режим, то вас спросит какой промежуток игры вы хотите играть из тех что вы уже прошли в одиночном режиме (скажем 4ый квест на убийство короля Леорика доступен для персонажей 8-13го уровня). Вас автоматически подключает к парням уже играющим на Паблике в этом промежутке (не обязательно с самого начала квеста), а может вообще создать игру для вас, и через пару минут к вам присоеденится еще парочку людей. Максимум в одной игре может быть 4 человека включая вас.
Играя через паблик для каждого игрока генерируется свой случайный лут, который будете видеть только вы (количество и качество зависит от вашей удачи и таких параметров как Magick find и Gold from monsters). Если вам вещь не нужна и вы её выкинете на землю, то она станет видна для других игроков.

P.S. В один момент мне надо было свернуть игру и отойти часа эдак на 3. После того как я вернулся меня не дисконектило, как это происходит в WoW. Я все так же находился посреди затонувшего храма, а в 100 метрах за углом бегали мобы. :ps_ih:

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Diablo III

Сообщение Nerr » 23 май 2012, 18:59

А мы с пасанами в 2200 врываться будем в первом сезоне...
Изображение

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Diablo III

Сообщение Аксесс » 23 май 2012, 21:11

Ебать как все сложно.><
Изображение

Аватара пользователя
Адхарта
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:16

Re: Diablo III

Сообщение Адхарта » 23 май 2012, 21:16

Судя по количеству текста Эдгар вселился в Косэвича.

Аватара пользователя
Кимел
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:51
Откуда: Ямайка

Re: Diablo III

Сообщение Кимел » 24 май 2012, 13:02

Nerr писал(а):А мы с пасанами в 2200 врываться будем в первом сезоне...

Мы уже в последнем ворвались :-)

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Diablo III

Сообщение Мистична » 24 май 2012, 13:57

Всё потому, что статика и не было. А так план был 3500 врываться.
Изображение

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Diablo III

Сообщение Эбрайт » 24 май 2012, 14:27

Мистична писал(а):Всё потому, что статика и не было. А так план был 3500 врываться.

На 3500 - это ты гильдией ошибся)

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Diablo III

Сообщение Мистична » 24 май 2012, 14:43

Да ну, просто лень было в 4 утра просыпаться. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: Diablo III

Сообщение Ro'mirrors » 28 май 2012, 12:53

Все. Уебал Диаблу и всех ее приспешников. Перешел на более сложный уровень.
Изображение

Аватара пользователя
Косэвич
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:17

Re: Diablo III

Сообщение Косэвич » 28 май 2012, 13:11

Ro'mirrors, глянь свои приватные сообшения.


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя