Diablo III

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Diablo III

Сообщение Прохладненький » 08 июн 2012, 10:29

Поигрался вчера чуточек. Пока скачал, пока дочуру накупал, пока с жоной поскандалил... Времени мало оставалось.
Докачманился до 9го уровня. Начал ДХ играть. Сколиотичный хуйлодрыщ такой )))

Ну что могу сказать. Что я ожилал, то оно и есть. Этакая "флешка" с 3D графикой. Аркадная, простая (да-да-да, только не надо меня пичкать тем, что самый кайф на высоких уровнях сложности, я в курсе) и незатейливая.
Что там проачивать я вообще не одуплил. Весь билд, я так понимаю, заключается просто в выборе абилок. А так... Знай себе тыркай.

Что не понравилось:
- Ебануться какие мутные текстуры персонажей. Это блять чего за пиздос вообще такой. В WoW четче персы прописаны. Смех какой-то. Вся графа выкручена на высокий уровень.
- Пока что как-то блять скучно. Да, 9 уровень конечно, мало абилок, но порог интереса какой-то хуевый.

Что понравилось:
- Ну, локи все-таки затейливые. Вся картинка в принципе приятная и органичная.
- Как ни странно, русская локализация порадовала. Неплохие голоса, и даже с каким-никаким годным выражением кажут.
- В целом, процесс хоть и простой, но от нех делать увлекает. Правда преимущественно засчет гонки нза шмотками.

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Diablo III

Сообщение Прохладненький » 09 июн 2012, 13:52

Еще поиграл. Ну хуита же.
Как и вторая дьябла. Процесс уебанский до безобразия. Знай себ плюкай. Поплюкал поплюкал одной хуйней, уровень поднялся, дали тебе другую хуйню. Теперь ей поплюкай. Не понравилось? Верни предыдущую... уровень поднялся... дали руну. Ой бля! Теперь жизнь наладится! Дальше плюкаешь.
Мандизм какой-то. Весь интернет кишит "шютками" на тему того, что парни готовы променять телочек на ЭТО. Ну нахуй. Лучше потрахаться и поспать и еще потрахаться. А на эту ебань как-то даже неловко перед самим собой время тратить.

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Diablo III

Сообщение saha_mk_one » 09 июн 2012, 13:56

да, говно, вторая часть интереснее была. зря деньги просадил
Шмель бля

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Diablo III

Сообщение Camelot63RU » 09 июн 2012, 15:19

Сообщение скрыто :
Ульвей писал(а):Изображение

А я говорил :-)
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Diablo III

Сообщение Прохладненький » 09 июн 2012, 15:31

А никто и не сомневался, Паш. Просто у меня всё равно годовая подписка. Должен же я был попробовать че это за хуйнюлька.

Ну и как сказать... Так-то игра ничего... как... как, я не знаю, жвачка фруктовая. Пожевал 5 минут, а дальше уже просто на рефлексе жуешь. Так же и это. Играешь вроде... Два часа прошло и ты вздрагиваешь "Че за хуйня-то безмозглая? Чем я занят?!".

После работы когда дочку накупаю, спать уложу - еще ничего так. Можно поиграть немного. Но с свободное время не. Ебала.

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Diablo III

Сообщение Эбрайт » 09 июн 2012, 15:35

saha_mk_one писал(а):да, говно, вторая часть интереснее была. зря деньги просадил

Вторая часть была абсолютно такой же. Только в изометрии.

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Diablo III

Сообщение Прохладненький » 09 июн 2012, 15:38

Я во вторую играл очень и очень давно. лет 8 назад. И да. Она тоже мне показалась говном. Играл я в нее только по одной причине - как-то пришел в ларек и спросил "какую-нить клевую РПГ". Мне сказали, что если я не играл в Дьябло 2, то РПГ я вообще блять не видел и не знаю что это такое...

Короче, 1 раз Дьябло убил и плюнул в пизду. Пока играл не понимал вообще, в чем удовольствие должно заключаться.
Тут та же хуйня. Только графика приятственная и сама игра, что и говорить, вылизана (слава я йцам я не столкнулся с ошибкой 37 и прочей хуитой, о которой столько пишут).

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Diablo III

Сообщение Camelot63RU » 09 июн 2012, 15:40

я вот на дня прошел, Макса Пэйна 3, приятно был удивлен, есть косяки конечно, но сама по себе в целом игра шикарная
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Diablo III

Сообщение Прохладненький » 09 июн 2012, 15:54

Пейна я бы тоже поиграл. Только, если честно, покупать очень не хочется. Денег сейчас нет особо. На днюху подруги всё карманное бабло просадил, теперь лапу сосу до 15 числа :(

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Diablo III

Сообщение Camelot63RU » 09 июн 2012, 15:59

а кто его покупал :-) :-) :-)
в сети уже есть репак на 10гб, всё ок работает и субтитры цивильные, прям как первая часть, в стиле олдскул навеивает
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Diablo III

Сообщение Прохладненький » 09 июн 2012, 16:13

от кого репак ты качал? чтоб неверняка пашущий и нормальный стянуть.
Гемора с установкой репака нет? Сам всё ставит? Таблетки там хуетки.

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Diablo III

Сообщение Camelot63RU » 09 июн 2012, 16:18

Прохладненький писал(а):от кого репак ты качал? чтоб неверняка пашущий и нормальный стянуть.
Гемора с установкой репака нет? Сам всё ставит? Таблетки там хуетки.

вот тут я не знаю, автора там нету, качал через медиа гет 10.21гб весит
установка простая, была... сейчас его обновили и нужна новая таблетка, но я думаю репак уже есть и под эту версию
единственный геморой ( не для всех ) это аккаунт в социал клабе, так как у меня гта 4 лицух,а то у меня проблем с этим не было.
некоторые его вроде отключая инэт запускали
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Diablo III

Сообщение Прохладненький » 09 июн 2012, 16:28

Билять... вот этого я и боялся... Эти аккаунты где-то там хуй пойми где... Эмуляторы, отключения-вклюбчения антивиря... Выруби интернет, установи то... Подруби обратно, галочку поставь там...

Раньше только с лицухами такая петрушка была. Теперь умные дяди наконец добились того, что пиратки порой доставляют гемор еще хуже. В пизду. Придется все выходные предаваться разврату вместо игр. Печально конечно, но вы не оставили мне выбора парни. Если что, стрелки на вас.

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Diablo III

Сообщение saha_mk_one » 09 июн 2012, 19:12

Эбрайт писал(а):
saha_mk_one писал(а):да, говно, вторая часть интереснее была. зря деньги просадил

Вторая часть была абсолютно такой же. Только в изометрии.

не, во второй части была хоть какая-то свобода, тут просто труба, ходишь от одного чекпоинта к другому. помню как во второй части кидают тебя на карту, дают какой-то бестолковый квест и все, иди руби. было весело просто ходить по карте и истреблять все что ходит. особенно радовали чавкающе-хрустящие звуки при рубании нечисти. тут же за руку ведут, ни шагу в сторону, карты малюсинькие, да и исследовать их не хочется...
http://www.pathofexile.com/ вот современный клон дьяблы второй, почти один в один. поиграл, понравилось больше чем Д3.
Шмель бля

Аватара пользователя
Крио
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:11
Откуда: Минск

Re: Diablo III

Сообщение Крио » 10 июн 2012, 00:05

нормуль =) игра затягивает, играть становится интересней по мере усложнения. Да это Диабло, да он похож на Д2, а Близы и не говорили, что создадут что то эпик новое. Считай немного подкрасили, добавили новых плюшек для локальной игры. При усложнении уровня у элитных мобов появляются новые способности, умения, что будет на сложности Ад… хз=) Хотя с картами у них реально промах вышел, бежал все время на прямик, без особых затрат времени на разведку местности + ещё и стрелочками указывает куда именно подбегать, когда рядом с целью. То есть если рядом три входа в подземелья, то квестовый вход будет указан кружечкам, а когда роешься рядом, то стрелка появляется. Но думаю они поменяли немного принцип игры. Я лично в Д2 все проходил только на одном уровне сложности, начальном, не было интереса рыться на других сложностях. А тут как бы они к этому и свели чтобы люди на начальном не сидели а сам кайф начнется на усложненных уровнях… графика конечно не торт, и чет лагает хотя и драва все поустанавливал и вроде и машинка не слабая, но когда с кем то в пати бегаешь лаги ощущаются.
Другими словам хватит поминать старое, а то вы как бабки у подъезда «в наше время… помнишь чё была!! Эээ не то что ща…» реально ворчуны =) нормальная игра.


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя