ЕВРО-2012

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Прохладненький » 22 июн 2012, 10:09

Бурление с одной стороны оправдано, а с другой нихуя. Я частично согласен с Эдгаром.
Сборная играет хуево не первый год. Надежд она не оправдывает уже очень и очень давно. Бывает преподносит приятные сюрпризы, но именно НАДЕЖДЫ она в нынешнем состоянии даже не заслуживает.
Почему раздули именно в этот раз? Причину я наблюдаю только одну - эти мудаки в конец оборзели. Раньше они скромной тупили взгляд "Ну да, мы говнари, но мы же ВАШИ говнари", а тут вдруг "Да похую мороз, денег у нас и так норм, а то что вы себе не нашли такую работу, на которой можно делать всё тяп-ляп и при этом жировать - ваши проблемы".
Есессно, обыватель сразу в бешенство! Господское поведение никому не нравится.

Но с другой стороны... Вернемся к первому пункту. Вот есть баба - блядь. И все знают, что она блядь. Год от года ее трахают все кому не лень... А я всё лелею какой-то выдуманный образ. Думаю, что она исправится. Вот очередной вечер с ней... Я купил пива, наварил креветок, думал она подарит мне прекрасный вечер... А ЕЕ ОПЯТЬ ТРАХНУЛИ!!! Она смотрит на меня виноватыми глазами, и я как тряпка думаю: "Ну вот такая она, хули делать... зато моя".
И вдруг в один прекрасный день она мне заявляет: "Артем! Да мне похую вообще, что ты там от меня хотел. Меня трахнули, да. Но то, что тебе это не по нраву - твои проблемы! Ты знал все это время, что меня ебут. Меня что, как-то по-особенному в этот раз выебали?!".
Ясен хуй, у меня будет бугурт. Но вот вопрос - А не я ли долбоеб, что все это время ожидал от нее чего-то другого?!

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Гневобород » 22 июн 2012, 10:24

Прохладненький писал(а):Бурление с одной стороны оправдано, а с другой нихуя. Я частично согласен с Эдгаром.
Сборная играет хуево не первый год. Надежд она не оправдывает уже очень и очень давно. Бывает преподносит приятные сюрпризы, но именно НАДЕЖДЫ она в нынешнем состоянии даже не заслуживает.
Почему раздули именно в этот раз? Причину я наблюдаю только одну - эти мудаки в конец оборзели. Раньше они скромной тупили взгляд "Ну да, мы говнари, но мы же ВАШИ говнари", а тут вдруг "Да похую мороз, денег у нас и так норм, а то что вы себе не нашли такую работу, на которой можно делать всё тяп-ляп и при этом жировать - ваши проблемы".
Есессно, обыватель сразу в бешенство! Господское поведение никому не нравится.

Но с другой стороны... Вернемся к первому пункту. Вот есть баба - блядь. И все знают, что она блядь. Год от года ее трахают все кому не лень... А я всё лелею какой-то выдуманный образ. Думаю, что она исправится. Вот очередной вечер с ней... Я купил пива, наварил креветок, думал она подарит мне прекрасный вечер... А ЕЕ ОПЯТЬ ТРАХНУЛИ!!! Она смотрит на меня виноватыми глазами, и я как тряпка думаю: "Ну вот такая она, хули делать... зато моя".
И вдруг в один прекрасный день она мне заявляет: "Артем! Да мне похую вообще, что ты там от меня хотел. Меня трахнули, да. Но то, что тебе это не по нраву - твои проблемы! Ты знал все это время, что меня ебут. Меня что, как-то по-особенному в этот раз выебали?!".
Ясен хуй, у меня будет бугурт. Но вот вопрос - А не я ли долбоеб, что все это время ожидал от нее чего-то другого?!


Умеешь ты у меня своими текстами баттхерт вызывать. Терь сижу злой на эту бабу.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Прохладненький » 22 июн 2012, 10:29

Гневобород писал(а):Умеешь ты у меня своими текстами баттхерт вызывать. Терь сижу злой на эту бабу.

oh-stop-it-you-picsay.jpg

Аватара пользователя
olejma
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:38
Откуда: Украина, Донецк.
Контактная информация:

Re: ЕВРО-2012

Сообщение olejma » 22 июн 2012, 13:07

Хорошее сравнение :-) :-) :
Сборная России по футболу - Баба блядь.
Лось один в лесу остался, он стоял и улыбался.
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Прохладненький » 22 июн 2012, 13:18

olejma писал(а):Сборная России по футболу - Баба блядь.

А сборная Украины, на твой взгляд, чем-то отличается?

- Ой, девочки, Россиянкину-то теперь еще и Пшечков отъебал.
- Слушай, Украинцева, сама и Францеву на пару палок дала и перед Британовым раздвинула.
- Зато Британову я палец в жопу пропихнула!
- Тю! Так этого ж никто не видел! А по-факту-то он тебя все-таки трахнул. Так что молчала бы.

:)-(:

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Camelot63RU » 22 июн 2012, 13:21

нуууу Артем, слишком толсто :-) :-) :-)
мы на такое не поведемся
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Прохладненький » 22 июн 2012, 13:23

Вы - это кто? Фоннаты футбола? Сравниваю как могу. Такие уж аналогии рождаются, хули делать.
Смысл вас разводить? Я не специалист по срачам на футбольную тему.

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Camelot63RU » 22 июн 2012, 13:25

Прохладненький писал(а):Вы - это кто? Фоннаты футбола? Сравниваю как могу. Такие уж аналогии рождаются, хули делать.
Смысл вас разводить? Я не специалист по срачам на футбольную тему.

ну тут больше не футбольный фактор идет, а патриотизм к родине :-)
если у нас в стране серьёзно относились к словам в сторону сборной футбола и били бы лица за это, то лица были бы биты у всех ;;-)))
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Прохладненький » 22 июн 2012, 13:50

Причем блять тут патриотизм, Паш. Ну давай поведение русских шалав терпеть, потому что они ж русские. Давай расшаркиваться перед гопниками, помогать им деньгами, сигами и кланяться. Русские же. Ездить на русских автомобилях и вообще.

Если футбольная сборная - мудаки и играют хуево, херли с них взять. Любили любили их такими... Так нет, теперь надо на головы насрать ))) Лично мне смешно от бугурта фанов. Ну надо же. Слащавое дитя уткоёба на камеру прямым текстом послал фоннатов. Давайте обидимся. Чего ждали-то, здрасте. Играть же не умели никогда, а требуем как будто пиздец на победу рассчитывали.

Мое мнение - команда должна ехать чтобы ПОБЕЖДАТЬ в турнире. А не как у нас - задача ДОЙТИ ДО ЧЕТВЕРТЬФИНАЛА!!! Ну че это за хуйня такая?!
Мне на футбол срать. Я патриот земли, которую топчу, патриот той части пространства, в которой меня окружают родители, родственники, верные друзяки и любимые девушки. На то, что там творится с кем, где и почему мне без лишнего лицемерия насрать.

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Ro'mirrors » 22 июн 2012, 13:55

Прохладненький писал(а):Бурление с одной стороны оправдано, а с другой нихуя. Я частично согласен с Эдгаром.
Сборная играет хуево не первый год. Надежд она не оправдывает уже очень и очень давно. Бывает преподносит приятные сюрпризы, но именно НАДЕЖДЫ она в нынешнем состоянии даже не заслуживает.
Почему раздули именно в этот раз? Причину я наблюдаю только одну - эти мудаки в конец оборзели. Раньше они скромной тупили взгляд "Ну да, мы говнари, но мы же ВАШИ говнари", а тут вдруг "Да похую мороз, денег у нас и так норм, а то что вы себе не нашли такую работу, на которой можно делать всё тяп-ляп и при этом жировать - ваши проблемы".
Есессно, обыватель сразу в бешенство! Господское поведение никому не нравится.

Но с другой стороны... Вернемся к первому пункту. Вот есть баба - блядь. И все знают, что она блядь. Год от года ее трахают все кому не лень... А я всё лелею какой-то выдуманный образ. Думаю, что она исправится. Вот очередной вечер с ней... Я купил пива, наварил креветок, думал она подарит мне прекрасный вечер... А ЕЕ ОПЯТЬ ТРАХНУЛИ!!! Она смотрит на меня виноватыми глазами, и я как тряпка думаю: "Ну вот такая она, хули делать... зато моя".
И вдруг в один прекрасный день она мне заявляет: "Артем! Да мне похую вообще, что ты там от меня хотел. Меня трахнули, да. Но то, что тебе это не по нраву - твои проблемы! Ты знал все это время, что меня ебут. Меня что, как-то по-особенному в этот раз выебали?!".
Ясен хуй, у меня будет бугурт. Но вот вопрос - А не я ли долбоеб, что все это время ожидал от нее чего-то другого?!

Ульвей писал(а):если у нас в стране серьёзно относились к словам в сторону сборной футбола и били бы лица за это, то лица были бы биты у всех ;;-)))

Мне ваще пох на футбол. Но все же про бабу.
Если бы бабе еще при этом платили ТВОИ деньги (вспоминаем про налогоплательщиков и блаблабла), то в принципе ей за такую хуйню можно смело ломать щи! Да долбоеб, что развел тут ванильную хуйню! Но, извините мадам, будьте добры и мне заодно отсосать тогда! С улыбочкой, с наслаждением, хоть и с наигранным, и вести себя при этом повежливее. А нет, идите на хуй, пусть вас кормят ёбыри, а им то она, при таких раскладах, нахуй не нужна.
Тут бугурт от того, что человек въебав говна не несет при этом никаких потерь.
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Camelot63RU » 22 июн 2012, 14:00

не не не, я к тому, что если соотечественник то как то поблажки больше идут, особенно в соревновательном варианте с другими странами, просто таким ебанутым людям как я например, хочется верить что россия лучще всех.
если сравнивать баб (шлюха, не шлюха) то опять же, русские девушки самый красивые (много кто говорит) и бла бла бла.
я, футбол сам 3 года не смотрел, как то слишком негативно жена на него реагировала, а тут вдруг приперло, на плазме и все дела, 1 матч четко 4-1, во втором пешком ходили, про 3 вообще и говорить не хочу.
и короче я мысль проебал...
Сообщение скрыто :
peka-feys.png
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Эбрайт » 22 июн 2012, 14:10

Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Прохладненький » 22 июн 2012, 14:15

Вот когда Федька Емельяненко первый раз за 10 лет всрал я действительно расстроился. Потому что тут знаешь - мужик могет, но не сложилось. А футболисты эти... Да ну их в пизду.

Эбрайт, предлагаю в баскетболе ввести нововведение - Над кольцом будет такой штырь, который будет как маятник ходить туда-сюда. Ибо нехуй сравнивать жопу с пальцем.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Гневобород » 22 июн 2012, 14:16

Прохладненький писал(а):Эбрайт, предлагаю в баскетболе ввести нововведение - Над кольцом будет такой штырь, который будет как маятник ходить туда-сюда. Ибо нехуй сравнивать жопу с пальцем.


Так они уже есть. Баскетболисты противоположной команды называются :-)
Ну и эт, речь про попадания. Ладно б во вратаря попадали. Может отхуярили б его мячом, он бы и сам ушёл.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Эбрайт » 22 июн 2012, 14:17

Прохладненький писал(а): Ибо нехуй сравнивать жопу с пальцем.

Cогласен.


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей