Сколько траффика жрет ВОВ?

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Сколько траффика жрет ВОВ?

Сообщение Бодхи » 16 июл 2012, 16:50

В связи с определенными жизненными обстоятельствами вынужден сидеть пока на 3г-инете (usb-модем), скорость нормальная, в месяц 10Гб (со следующего 20Гб). В ЛоЛ играю, тк он мало ест, но вот хочу проплатить ВОВ и возник вопрос, есть ли у кого-нибудь более-менее достоверная информация, сколько траффика он расходует? Я в этом ничего не понимаю и не хочу проснуться завтра/послезавтра с изъюзанным инетом. В городах, я так понимаю, лучше вообще не появляться? :-)

P.S. Меня забанили в гугле.

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Сколько траффика жрет ВОВ?

Сообщение Аксесс » 16 июл 2012, 17:06

У меня раньше АДСЛ модем был, и тариф на 64кб, играл на пиратке, канала хватало одного на двоих.(может и больше) Как щас дела обстоят хз. Поставь какую-нибудь ебалу, которая отслеживает трафик от прог разных и погоняй ВоВку пару часов, потом на тайм лайне глянешь, где больше жрет, БГ, арена, ТБ, рейды и прочее.
Изображение

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Сколько траффика жрет ВОВ?

Сообщение Бодхи » 16 июл 2012, 17:13

Ок, тогда кто знает проверенную "ебалу", которая мониторит трафик? Без вирусов, но с печеньками. Их оверхдохуя в инете.

Аватара пользователя
Raylan
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Сколько траффика жрет ВОВ?

Сообщение Raylan » 16 июл 2012, 19:45

На 3г-инете будут оч унылые пинги, вов в среднем если без мегамасс замесов кушает 10-12 мегабайт в час.


Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Сколько траффика жрет ВОВ?

Сообщение Camelot63RU » 16 июл 2012, 20:27

бля ребят, серьёзный вопрос, уже не раз встречаю, я кончено DNIWE EBANOE и всё такое, но это шутка что в гугле банят ? типа намек на лень и неумением пользования, или реально банят за что то, а то у меня все 3 мыла и как бэ не хотелось бы просрать их
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro


Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Сколько траффика жрет ВОВ?

Сообщение Бодхи » 16 июл 2012, 20:34

Ульвей писал(а):бля ребят, серьёзный вопрос, уже не раз встречаю, я кончено DNIWE EBANOE и всё такое, но это шутка что в гугле банят ? типа намек на лень и неумением пользования, или реально банят за что то, а то у меня все 3 мыла и как бэ не хотелось бы просрать их


это шутка. там не банят. правда, если ты забудешь пароль и ответ на проверочный вопрос, ты почту уже не вернешь никогда. и, да, если у тебя ее спиздят, ты тоже ее не вернешь никогда, так как в анкете на возврат аккаунта вопросы из разряда "в каком месяце какого года вы отправили первое письмо".

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Сколько траффика жрет ВОВ?

Сообщение Camelot63RU » 16 июл 2012, 20:35

Цесарь писал(а):
Ульвей писал(а):бля ребят, серьёзный вопрос, уже не раз встречаю, я кончено DNIWE EBANOE и всё такое, но это шутка что в гугле банят ? типа намек на лень и неумением пользования, или реально банят за что то, а то у меня все 3 мыла и как бэ не хотелось бы просрать их


это шутка. там не банят. правда, если ты забудешь пароль и ответ на проверочный вопрос, ты почту уже не вернешь никогда. и, да, если у тебя ее спиздят, ты тоже ее не вернешь никогда, так как в анкете на возврат аккаунта вопросы из разряда "в каком месяце какого года вы отправили первое письмо".


фух, ну там жеж есть активация через телефон и все дела
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Сколько траффика жрет ВОВ?

Сообщение Бодхи » 16 июл 2012, 20:43

а ну так да, щас же ввели эту штуку. надо сделать кстати мне тож.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Сколько траффика жрет ВОВ?

Сообщение Мистична » 17 июл 2012, 11:54

Я полгода играл на 3G от билайна, просто через телефон подключал. 320к/с скорости хватало, но пинги действительно были хреновые, 600-1200. И если в пределах твоей соты окажется много телефонов твоего опсоса, то возможно ситуация с постоянными дисконектами и пинг может скакать до 6000 и более. А я при таких условия ещё и рейдить умудрялся в личе. :-)
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей