неполадки в компе

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: неполадки в компе

Сообщение Мистична » 03 сен 2012, 09:08

Аксесс писал(а):
Мистична писал(а):
Аксесс писал(а):Нормальное у бабы погоняло, Димос. Чо доебались. :-)

Ну просто я бы не стал дрочить на того, кого называю "дружище". :-)

А как же дружеский секс? :-)

Дружеский секс с рукой? Да вы батенька гурман.
Изображение

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: неполадки в компе

Сообщение Аксесс » 03 сен 2012, 10:09

Мистична писал(а):Дружеский секс с рукой? Да вы батенька гурман.

С рукой не по дружбе, с рукой по любви.=))
Изображение

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: неполадки в компе

Сообщение ЭдгарПо » 03 сен 2012, 13:27

ебаные спамеры

как это к теме то относится?

не хочешь ли ты плавно перевести всё это к любви с дружищей системником и раскрыть правду почему сломался твой хард? =))
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: неполадки в компе

Сообщение Аксесс » 03 сен 2012, 14:29

ЭдгарПо писал(а):ебаные спамеры

как это к теме то относится?

не хочешь ли ты плавно перевести всё это к любви с дружищей системником и раскрыть правду почему сломался твой хард? =))

Даже не знаю.=))
Изображение

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: неполадки в компе

Сообщение ЭдгарПо » 17 сен 2012, 20:35

блять забыл какой прогой винт проверял...
за всей этой спамерской хуетой хуй нашёл!
подскажите кому не трудно
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: неполадки в компе

Сообщение Аксесс » 17 сен 2012, 23:22

ЭдгарПо писал(а):блять забыл какой прогой винт проверял...
за всей этой спамерской хуетой хуй нашёл!
подскажите кому не трудно

Ты блять до сих пор не отнес его в сервис штоле?=))
Изображение

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: неполадки в компе

Сообщение ЭдгарПо » 18 сен 2012, 01:32

Аксесс писал(а):Ты блять до сих пор не отнес его в сервис штоле?=))
ага! сижу на нём ща вращаюсь на жопе и думаю нести или нет
ОТНЁС и мне его заменили
вот хочу новый глянуть что как =)
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: неполадки в компе

Сообщение Фря » 18 сен 2012, 02:37

Пиздец котёнку. Сидел, делал какую-то хуйню в вове, болтал по скайпу, смотрю - текстурки пропадать стали. Ну, думаю, хуивознает, говорили, что клиент багует после заплатки, перезапущу. Не успел я закрыть клиент, как повисла к чертям ось(win7ultimate). После ребута выяснилось, что загрузка оси может длиться 10+ минут без видимых результатов. После некоторых хитрых манипуляций, выяснилось, что рабочих сата-портов на материнке у меня, кажется, осталось всего два из шести(пока ещё не выяснил точно). При подключении устройств в любой из нерабочих портов, винты выдают BUSY и вешают всё, что пытается прогрузиться. Что же это, блядь, такое было?

upd: Я, конечно, сейчас ребутнусь и методично проверю ещё раз каждый порт, шлейф и винт на работоспособность, но я немного удивлён таким поведением материнки.
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: неполадки в компе

Сообщение Фря » 18 сен 2012, 03:23

Настало время охуительных историй: подсчитав потери, я обнаружил, что портов саташных сдохло всего два 1 и 2 из 6 соответственно. Что любопытно, 2 был до этого пустым и умер исключительно из солидарности, надо понимать. А ещё наебнулся WD на 500гб, где лежал клиент вова(на удивление, сигейт на 250 с виндой и молодой вд-террабайтник живы). А от моих манипуляций с четырьмя саташными девайсами и перетыканием их в разные порты в довершение ко всему моя, конечно же, "лицензионная", win7 заявила о слетевшей активации(напомню, раньше у винды была проверка подлинности, где в течении не то полугода, не то года подразумевалась замена не более 3 составных частей машины, или это расценивалось, как установка на другой компьютер).
Я, конечно, постараюсь сейчас всё это дело реанимировать, но есть мнение, что клиент мне придётся выкачивать заново, потому что пятисотник стабильно вешает всё подряд даже при горячем подключении в живую винду, а никакие тесты до не го не доходят ни коим образом. Это значит, что вероятнее всего меня не будет день-два в игре, если нужен мой акк -- ебите Кенса.
Сообщение скрыто :
На самом деле, я побегал 10 минут ретриком по бг, увидел лютый хил и дамаг, и решил съебнуть назад за Орду.
Изображение
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: неполадки в компе

Сообщение Фря » 18 сен 2012, 03:39

Сука. Как оказалось, я совсем забыл, что в моей семёрке вырезана утилита защиты от пиратов по версии Мелкософта: предупрежденьице вылезло один раз, конечно, но санкций за ним не последовало, как будто всем и похуй на это. Впрочем, так и есть. Зато роутер опять начал стабильно залипать и лишать меня инета. Что же это за вуду магия такая, а?!
upd: А ещё выяснилось, что на том винте был мой любимый сральник из картинок и фоток лет за 5, а так же инсталок софта, игр, утилит и прочей хуйни, вроде сорсов и всех сезонов стар трека, которая мне ой как была нужна.
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: неполадки в компе

Сообщение Фря » 18 сен 2012, 04:26

Ну, допустим, вов я до завтрашнего вечера должен докачать, но аддонам конец. Винда и роутер тоже успкоились. Колитесь, кто меня проклял?
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: неполадки в компе

Сообщение Гневобород » 18 сен 2012, 07:37

Прикольно. Я так понимаю, винт сдох, унеся с собой сата порт. А второй мог быть тупо нерабочим изначально.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: неполадки в компе

Сообщение Аксесс » 18 сен 2012, 08:28

Если чо, ВоВ весит 22 гига на скачку, я скачал за 1 ночь.=))
Изображение

Аватара пользователя
chapay
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:46
Откуда: Волгоград

Re: неполадки в компе

Сообщение chapay » 18 сен 2012, 08:46

Удали драйверы дисков/контроллеров, блок питания проверь. Отключи, например двд. Может мощности не хватает

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: неполадки в компе

Сообщение Фря » 18 сен 2012, 16:20

Да нет, у меня FSP на 600вт, там просто нечему сейчас столько жрать. После детального осмотра и перепроверки выяснилось, что умер только хард. Умирая, будучи подключенным в 4 разъём, он умудрился покорёжить дрова на 1 и 2. Как так - понятия не имею. Все саташные порты живы, но хер бы с ними, хард был нужнее, как всегда. За остаток ночи и часть утра утянул 16 гигов, но вот сейчас обнаружил отсутствие линка до Билайна. А я с тех пор как перешёл к ним в тп ни разу и не звонил :-) Даже не знаю номера, куда сказать:"Не-е-е-ет, проблемы точно на вашей стороне!"
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей