Када там уже препанда то?

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Прохладненький » 07 сен 2012, 14:21

В воргенов можно было сразу в день выхода Катьки. На форуме не натыкался, но мне почему-то кажется, что в панд тоже можно будет сразу.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Мистична » 07 сен 2012, 15:36

Нет. Создать можно будет сразу, а рерольнуть только после "Первый на сервере".
Изображение

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение ЭдгарПо » 08 сен 2012, 14:43

запустил трансфер моего друида с Седогрива на СС
куда внезапно пропало дно с ником как у меня на СС
хотел в РК зайти... парол забыл... хотел всомнить не нашёл, хотел востановить у них там перегруз сервеса...
жд
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Raylan
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Raylan » 09 сен 2012, 11:40

РК сейчас новый

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Аксесс » 09 сен 2012, 15:40

ЭдгарПо писал(а):хотел в РК зайти... парол забыл... хотел всомнить не нашёл, хотел востановить у них там перегруз сервеса...
жд

Эдгар человек жертва блять.=))
Изображение

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение ЭдгарПо » 09 сен 2012, 19:39

Аксесс писал(а):
ЭдгарПо писал(а):хотел в РК зайти... парол забыл... хотел всомнить не нашёл, хотел востановить у них там перегруз сервеса...
жд

Эдгар человек жертва блять.=))
это ещё не всё!
РК сайт ожил, я вспомнил название аккаунта (а я и его забыл! до этого...) прожал, сказали ща вышлим пароль, пароль хуй выслали, я снова, снова - хуй. Тогда я зарегался по новой, зашёл, меня новый РК загнобил, ты дно ты нихто, тогда я начал ломиться к Херру... тут пришёл наш Кот... в общим каким-то чудом кто-то меня авторизировал! кто? - хер знает
и трансфер до сих пор нихуя не трансфернули
у этих ПАДЛ походу в субботу и воскресенье выходной! вот ж суки!
сегодня ездил в Курск, это 500км туда назад, по дороге заклинила кнопка "подфарники/свет/темнота", ну хуй ебанули прочитили заебись, до дома осталось 80км... и тут неповерите... глушитель отвалился НАХУЙ... посередине, где со штанами соединяется... прямо подо мной! худо бедно с грохотом доехали до заправки, заправились, тут какой-то сука начал сзади пипикать, он долбоёб не знал что мы без глушителя, я завёл двигатель и ТАПКУ В ПОЛ! долго радовались вспоминая охуевшее лицо какого-то чурки.
А потом уже я глянул и узнал что не трансфернули :(

з.ы. кстати, написано в игру не заходить? это только этим персом или вообще никем?
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Косэвич
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:17

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Косэвич » 09 сен 2012, 20:13

ЭдгарПо писал(а):
з.ы. кстати, написано в игру не заходить? это только этим персом или вообще никем?


А еще не дышать не ходить. А если серьезно, то только "этим" не желательно.

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Аксесс » 09 сен 2012, 21:42

ЭдгарПо писал(а):
Аксесс писал(а):
ЭдгарПо писал(а):хотел в РК зайти... парол забыл... хотел всомнить не нашёл, хотел востановить у них там перегруз сервеса...
жд

Эдгар человек жертва блять.=))
это ещё не всё!
РК сайт ожил, я вспомнил название аккаунта (а я и его забыл! до этого...) прожал, сказали ща вышлим пароль, пароль хуй выслали, я снова, снова - хуй. Тогда я зарегался по новой, зашёл, меня новый РК загнобил, ты дно ты нихто, тогда я начал ломиться к Херру... тут пришёл наш Кот... в общим каким-то чудом кто-то меня авторизировал! кто? - хер знает
и трансфер до сих пор нихуя не трансфернули
у этих ПАДЛ походу в субботу и воскресенье выходной! вот ж суки!
сегодня ездил в Курск, это 500км туда назад, по дороге заклинила кнопка "подфарники/свет/темнота", ну хуй ебанули прочитили заебись, до дома осталось 80км... и тут неповерите... глушитель отвалился НАХУЙ... посередине, где со штанами соединяется... прямо подо мной! худо бедно с грохотом доехали до заправки, заправились, тут какой-то сука начал сзади пипикать, он долбоёб не знал что мы без глушителя, я завёл двигатель и ТАПКУ В ПОЛ! долго радовались вспоминая охуевшее лицо какого-то чурки.
А потом уже я глянул и узнал что не трансфернули :(

з.ы. кстати, написано в игру не заходить? это только этим персом или вообще никем?

Суровое испытание.=))
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Прохладненький » 10 сен 2012, 10:40

Вчера более или менее пощупал обновления Рогалика.
Мне, в принципе, понравилось.
Плюсы: один на один против милишника шансы хороши. Неплохие тики яда, есть маза гнусно наблюдать за подыханием противника из стелса. Т.е. тринбку выбил, обмазал ядом, дал контроль и смотришь как его хп истощается. Вчера один на один убил рогу и ферала. Понравилась механика. Есть простор для тактики.
Минусы: На данный момент нет оперативного взрыва. Т.е. убить-то рога может, но без ассиста это блин охуеть как долго. Дамаг сейчас не бурстовый, а тикающий, неспешный. Это печалит.

Не знаю как будет в самих пандах. Там баланс сместится конечно. Но пока что реализация задумки мне понраву. Мутик мой любимый спек и он стал намного интереснее. Т.е. мутиботом его уже не назвать.

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение saha_mk_one » 10 сен 2012, 11:32

Прохладненький писал(а):Вчера более или менее пощупал обновления Рогалика.
Мне, в принципе, понравилось.
Плюсы: один на один против милишника шансы хороши. Неплохие тики яда, есть маза гнусно наблюдать за подыханием противника из стелса. Т.е. тринбку выбил, обмазал ядом, дал контроль и смотришь как его хп истощается. Вчера один на один убил рогу и ферала. Понравилась механика. Есть простор для тактики.
Минусы: На данный момент нет оперативного взрыва. Т.е. убить-то рога может, но без ассиста это блин охуеть как долго. Дамаг сейчас не бурстовый, а тикающий, неспешный. Это печалит.

Не знаю как будет в самих пандах. Там баланс сместится конечно. Но пока что реализация задумки мне понраву. Мутик мой любимый спек и он стал намного интереснее. Т.е. мутиботом его уже не назвать.

:troll: http://ru.wowhead.com/spell=108212, :mage_wow: :fu_face:
Шмель бля

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Прохладненький » 10 сен 2012, 11:44

Ммм... Черт его знает. Подготовка все же более универсальна на мой взгляд.

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение saha_mk_one » 10 сен 2012, 11:58

Прохладненький писал(а):Ммм... Черт его знает. Подготовка все же более универсальна на мой взгляд.

я так же думал, пока первый попавшийся бич не закайтил к хуям
Шмель бля

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Прохладненький » 10 сен 2012, 12:23

Я попробовал ШС, сейчас пробую подготовку, потом может поюзаю это порыв. Только вот чет я не понял. Напысяно, что у него 0 сек восстановления. Он совсем без кд чтоль? Не может такого быть. В чем подвох?

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Мистична » 10 сен 2012, 12:28

Прохладненький писал(а):Я попробовал ШС, сейчас пробую подготовку, потом может поюзаю это порыв. Только вот чет я не понял. Напысяно, что у него 0 сек восстановления. Он совсем без кд чтоль? Не может такого быть. В чем подвох?

Как я понял у него ГКД нет, то есть он как тринка можно юзать есле уже запущенно ГКД.
Изображение

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Nerr » 10 сен 2012, 14:07

Подвох в том, что он стоит 60 энергии
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей