Када там уже препанда то?

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Прохладненький » 14 сен 2012, 13:11

Моя теория насчет текстур работает. Все сходится.

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Прохладненький » 14 сен 2012, 14:31

А 12 сеты.
http://www.mmo-champion.com/content/536 ... Armor-Sets
Мое мнение: большинство сетов лютейшее дерьмище. Какие-то очень вторичны. Какие-то аляповаты, какие-то просто не подходят классу.
ДК повезло с шапкой.

Роги... Да это же просто пиздец какое говно. На уровне зеленых сетов из Борейской тундры. Руки оторвать. Ни одного привлекательного элемента. Как будто из мусорного ведра достал огрызков и состряпал себе костюм супер-героя.

В общем, любуйтесь, кто не видел еще.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Гневобород » 14 сен 2012, 14:37

Ну не знаю, я на сет для вара уже которую неделю онанирую, такой он охуенный и эпичный.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Аксесс » 14 сен 2012, 14:38

Прохладненький писал(а):А 12 сеты.
http://www.mmo-champion.com/content/536 ... Armor-Sets
Мое мнение: большинство сетов лютейшее дерьмище. Какие-то очень вторичны. Какие-то аляповаты, какие-то просто не подходят классу.
ДК повезло с шапкой.

Роги... Да это же просто пиздец какое говно. На уровне зеленых сетов из Борейской тундры. Руки оторвать. Ни одного привлекательного элемента. Как будто из мусорного ведра достал огрызков и состряпал себе костюм супер-героя.

В общем, любуйтесь, кто не видел еще.

Вар питух. :-(
Шам кстати в шляпе ничо такой, забавный.
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Гневобород » 14 сен 2012, 14:50

Аксесс писал(а):Вар питух. :-(


Сообщение скрыто :
photo.jpg
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Бодхи » 14 сен 2012, 14:52

Прист завидует вару. И дикею. И локу.

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Аксесс » 14 сен 2012, 14:53

Гневобород писал(а):
Аксесс писал(а):Вар питух. :-(


Сообщение скрыто :
photo.jpg

:sparta: :sparta: :sparta:
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Прохладненький » 14 сен 2012, 15:10

Аксесс писал(а):питух

Блять... Ты еще скажи попущенный питух. Ох да ох да ох.

Пройдусь по всем:
ДК - Шапка из Евангелиона, но все равно ничего так. Концептуальненько. С рейдовым тиром ДК тоже повезло кстати. Да и в целом сет органичный.

Друид... Гхм... От привычной коцепции "я куплю сабе трусы из бярёзавай коры" отошли, но сделали какое-то говно не про друида совсем. Это какой-то недоприст получился.

Охотник - хуйня. И так уже подбирались к теме восточных доспехов и эдак. В итоге получился какой-то рыбак. Выглядит как говно.

Маг - О да. Опять кристаллы. Больше кристаллов. Они должны парить над плечами, должны парить везде, чтобы всем было понятно - тут блять замешана магия, потому что это маг. Желаю магам, чтобы у них на поддержание левитации кристаллов тратилась мана ))

Монах. Понравился в красной расцветке. В остальном говно. Шлем сделан для галочки и ниочем.

Паладин. Неплох в сравнении со всеми, но... Вот я смотрю на него и у меня ощущение. Сидит такой паладин в рейтузах с оттянутыми коленками... Тут с улицы крики, вопли... Он хватает кирасу, светящийся меч и выбегает... И похуй что в рейтузах. В сете много намека на тряпки. Латником не пахнет. Но в нижней расцветке тоже смотрится красиво.

Прист. Просто банальный прист. Пристам почему-то очень любят делать самые банальные сеты. Но тут решили для охуенной оригинальности сделать им козлиные рога. Не ну а хули бы нет. Креатив ебана.

Рога. Про него уже написал. Возникла еще одна ассоциация. Как будто на него вывалили таз отходов из рыбного ресторана.

Шаман. Ничего такой. Из-за шляпы в основном. Да и то шляпу испортили совершенно уебанской кисточкой. И да. Расцветки дебильные кроме последней (очевидно, что последние расцветки у всех за 2200).

Лок. Мне сет понравился. Хороший. Рад за локов.

Воин. Был бы ничего, если бы не сделали эти мудацкие перья на плечах. Они там вообще ни при пизде мешалка.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Мистична » 14 сен 2012, 15:31

Прохладненький писал(а):
Прист. Просто банальный прист. Пристам почему-то очень любят делать самые банальные сеты. Но тут решили для охуенной оригинальности сделать им козлиные рога. Не ну а хули бы нет. Креатив ебана.

Что за негатив, братишь, рога драконьи.
Изображение

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Бодхи » 14 сен 2012, 15:37

Пока еще есть надежда на пвешные. Есть линк у кого-нибудь?

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Гневобород » 14 сен 2012, 15:39

http://www.wowhead.com/news=204968/mist ... ar-preview

Мне, кстати, вепон нравицца. Зырьте в 3Д на персах. Двуручка долбучка ваще тру у дворфов
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Ro'mirrors » 14 сен 2012, 15:40

Прохладненький писал(а):...
Охотник - хуйня... Выглядит как говно.
...

Ханты когда-нибудь выглядили по другому? Все сеты до одного - хуйня! Все пытаются сделать из него самурая, а выходит говно! Мне вообще логика близов по поводу одежды хантов не ясна. Какая нахуй кольчуга? Он же, блядь, охотник! Ему бегать надо, а он в кольчуге. Дохуя вот можно набегать в кольчуге? Рога и друль в коже, а хант в кольчуге - заебись вода!
Прохладненький писал(а):...
Охотник - хуйня. Выглядит как говно.
...
Воин. Был бы ничего, если бы не сделали эти мудацкие перья на плечах. Они там вообще ни при пизде мешалка.

Самый заебовый сет у варов. А по поводу перьев - они там у всех просматриваются - петушиный видать у близзов сезон!
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Гневобород » 14 сен 2012, 15:43

Блять, глянул я сколько пвп силы на эпик вепоне, который за арену-рбг берёцца. Пиздец. Это какая-то порабощающая вещь, учитывая, что пвп силы на синих пухах НЕТ.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение ЭдгарПо » 14 сен 2012, 15:47

отличные сеты. не знаю что в них не нравится
наверное ищете какой-то сакральный особой смысл всего сущего в них
желаю близам делать сеты ещё пиздатее чем эти! и удивить народ в следующий раз раза в 3 сильнее!

з.ы. особо порадовали роги! :-)
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Бодхи » 14 сен 2012, 15:51

Реально у пристов самый банальный сет.


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей