Када там уже препанда то?

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение ЭдгарПо » 01 сен 2012, 03:34

погамать пока целесообразной возможности нету...
читаю всякий хлам
вот http://eu.battle.net/wow/ru/blog/3780044

что хотелось бы отметить, мне понравилось
ещё. в коментах пиздец))) такое ощущение что люди вообще ничего не читали а вторая половина вообще хуй клала на что либо, им надо только чтобы их апнули остальное всё занерфили, ибо... хуль тут ибить... ибо долбоёбы
Сообщение скрыто :
Устойчивость

Мы переименовываем эту характеристику в «Защита (PvP)» или, может быть, «PvP-защита». У всех игроков по умолчанию будет 30% базовой защиты, подобно имеющейся у всех базовой выносливости.
PvP-экипировка будет отличаться защитой, а также новой характеристикой – «Мощь (PvP)». Эта характеристика увеличивает урон, наносимый вами другим игрокам, а также повышает эффективность вашего лечения других игроков в PvP.
Если у вас много «мощи», вы будете наносить другим игрокам значительный урон; у них же, вероятно, будет накоплено определенное количество «защиты». Если вы будете сражаться с игроками, одетыми в основном в PvE-экипировку, ваш урон заметно увеличится. Игрок в PvE-экипировке не сможет эффективно справиться с вашей защитой – ему не хватит мощи.
Названия этих характеристик – PvP-мощь и PvP-защита – пока не являются окончательными, но мы подумываем использовать слова, однозначно связанные с PvP, вместо «красивых» названий, которые будет сложнее понять. Мы также хотим обратить внимание игроков на то, что эти характеристики абсолютно никак не скажутся на эффективности боев против монстров (например, в подземельях и рейдах).
Уровень предметов для PvP-экипировки будет ниже, чем для PvE-экипировки того же порядка, но эти две новых характеристики сделают PvP-экипировку более эффективной в PvP (как в атаке, так и в защите) в сравнении с PvE-ориентированными предметами. В нашей новой системе бюджета характеристик эти PvP–характеристики будут «бесплатными» и их наличие не скажется на величине других характеристик предмета (например, силы или скорости).
Цель внесения этих изменений – упростить переход к PvE для игроков-любителей PvP, и наоборот – дать возможность любителям PvE начать участвовать в PvP. Нам кажется, что сейчас PvP и PvE разделяет слишком широкая пропасть, и из-за этого все больше и больше игроков предпочитают сконцентрироваться на чем-то одном. В предыдущих дополнениях вы вполне могли сражаться на аренах и полях боя в своей PvE-экипировке и таким образом постепенно собрать себе PvP-набор. То же самое можно было сказать и об использовании PvP-экипировки в подземельях и рейдах – вы могли носить то, что у вас уже было. В Cataclysm попытка участвовать в PvP без PvP–экипировки приводит к тому, что эффективность игрока становится настолько низкой, что даже сбор PvP-экипировки оказывается для него проблематичным.
Впрочем, мы полагаем, что в случае с высокоуровневым PvP и PvE (скажем, в боях за звание гладиатора или героических режимах рейдов) игроки все-таки будут собирать экипировку либо под PvP, либо под PvE. Эти нововведения помогут в первую очередь тем игрокам, которые еще не добрались до достаточно высокого уровня как в PvP, так и в PvE.
Скажу честно, читал на одном дыхании. Это блять именно то о чём я как-то тут писали ещё полгода назад поди. Когда был очень растроен рулём всяких ебаные топ-ПвЕ-обузеров. Автор пишет что теперь граница станет меньше... это чушь. Всё куда лучше. Теперь ПвПшер будет ебать ПвЕшеров любого калибра (если это дело, конечно, не занерфят по просьбе вытиков-ебаных). Ибо у него будет PvP-сила чтобы поднять дамаг на 30% по PvE-шеру (30% базовая устойчивость у всех игроков). И защита от PvE-шера, которому нечем будет снизить ресу равную 30%+PvP-устойчивость от шмоток (думается это ещё где-то тоже порядка 30% или 40%, в сумме там (с учётом геометрической зависимости) 50-60% точно! ). И ПИЗДЕЕЕЕЦ. Я рад...
но это если, конечно, автор сам вдуплил что написал
Написано что PvP-статы (их два, -сила и -устойчивость) будут бюджетны. (я так понимаю, те кто играет сейчас, это уже могут заметить, либо поправить меня, в общем ощутить что что-то бле поменялось; я смотрел линки шмоток... да чёта сука там непонятное на них... докуища статов).
Т.е. ПвП-шмотка будет как ПвЕ-шмотка, но с этими 2мя статами в придачу. Не хуже. Хуже будет только Итем-Лвл (т.е. всё же хуже чуть).
Что даст преимущество ПвП-шерам по сравнению с Катаклизмой... ну не знаю... мне кажется всё же статов будет поменьше, ибо как-то уж совсем выйдет неочень. Хотяяя... могут поднять разницу Итем-Лвлов ПвП и ПвЕ-шмотов... сейчас она вроде была равна 6-7...
Словом, ПвП-шмот для ПвП однозначно будет лучше, а для ПвЕ однозначно будет лучше ПвЕ-шмот.

В общем, идея мне близка (не иначе как телепатически спизжена у меня), и она мне нравится.
Близам тоже должна нравиться. Во-первых, ПвП-игроки теперь не будут жаловаться топ-ПвЕ-обузеров. Во-вторых, ПвП-игрокам не надо будет дротить рейды чтобы быть круче. В-третьих, и это главное, ПвЕ-игрокам придётся фармить (играть, шпилить, собирать, тратить время, продлять подписку, расширять для себя мир ПвП, который интересен, а значит больше гамать в ВоВ) ПвП-шмот чтобы не падать после встречи с каждым поперечным на континенте Пандария.
Но это то как я понял, по написанному.

Но, люди, играющие, как же на самом деле. Что вы чувтсвуете ПвП-ша сейчас? :alliance_wow:
Оно конечно, шмот старый не Пандовский и всё же.
Удобно ли наворачивать? Комфортно ли хилиться?


На офф-форуме ноют, что пиздец, за БГ 3х убил - повезло! По 10 минут месяца до первого трупа)) Присты рейд на себе держат и хилятся и похуй им)) Таких ужасов начитал, что страшно играть))
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Фря » 01 сен 2012, 06:05

Хил бешеный как и дамаг, и то, и то на 90 лвл, пушки весь препатч будут тащить пве, ибо тупо выше илвл и дпс. На новых пандовских пушках должен появиться пвп-павер и всё исправится. Сейчас хуёво. Роги плачут, но не все. Хилы живучие, но больше нет: а) вечной маны б) ебучих 5к реса. С другой стороны, можно отхиливаться чуть ли не одной хотой. Я чувствую, что, цитирую. пиздец. Но, в целом, на сами панды у меня неожиданно хорошие надежды. Не удобно ни хуя. С одной стороны, ебашишь, ебашишь, и тут хуяк -- фул хп с одного каста. Случайно. У всех. С другой стороны, вроде хилишься, хилишься, и тут хуяк 40-30-40, и за стан ты уже умер. Хилить неуютно, прожимать веселее.
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Аксесс » 01 сен 2012, 08:31

ПвП мощь!=)))))))))))))
Изображение

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение saha_mk_one » 01 сен 2012, 12:16

да, ща беспредел. рог в дно загнали. всем классам надавали контроля и мобильности, рогам наоборот порезали. ретрики ппц... у локов просто сладенькие скилы появились
Шмель бля

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Эбрайт » 02 сен 2012, 12:16

Обновление моделей персонажей в приоритете у разработчиков, и прямо сейчас они работают над ними. Дворфы уже сделаны, а сейчас кипит работа над людьми и орками. Если результат работы над людьми и орками получится удачным, то разработчики поймут, что смогут обновить и все оставшиеся расы.
fuck_yeah_Not_the_sexy_post_Id_promised_but-s400x317-164482-410.jpg
fuck_yeah_Not_the_sexy_post_Id_promised_but-s400x317-164482-410.jpg (31.28 КБ) 6088 просмотров

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Аксесс » 02 сен 2012, 12:35

Эбрайт писал(а):Обновление моделей персонажей в приоритете у разработчиков, и прямо сейчас они работают над ними. Дворфы уже сделаны, а сейчас кипит работа над людьми и орками. Если результат работы над людьми и орками получится удачным, то разработчики поймут, что смогут обновить и все оставшиеся расы.
fuck_yeah_Not_the_sexy_post_Id_promised_but-s400x317-164482-410.jpg

Ах вы табуретки...
Изображение

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение saha_mk_one » 02 сен 2012, 13:08

Аксесс писал(а):Ах вы табуретки...

:-)
Шмель бля

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Мистична » 03 сен 2012, 09:53

Я кажется понял почему батхертил 2 дня. Вся это фигня с пвп мощью и ресом действительно работает, те есть пвпшер в фул пвп шмоте забирает меня за контроль, просто взрывает, но 4-6 пвешеров не могут мне ничего сделать. Вчера с Ени хилились под 5-6 ддшерами, в итоге минут через 5 я вышел из боя и свалил, а Ени ещё херзнаетсколько их танковал. Я просто рад, это то чего я ждал от панд.
Сообщение скрыто :
Вот только бы :mage_wow: понерфили бы.
Изображение

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Аксесс » 03 сен 2012, 10:10

Про нерфы асе таки рановато, щас они все равно ничо делать не будут глобального. Выпустят панд и там уже будут шлифовать.
Изображение

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение saha_mk_one » 03 сен 2012, 12:07

С учетом того, сколько сейчас очевидных багов, вообще непонятно как они могли выпустить этот патч на лайв...
Тонны контроля кумарят очень сильно...
Шмель бля

Аватара пользователя
Остерберри
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:17
Откуда: Смоленск

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Остерберри » 03 сен 2012, 16:46

saha_mk_one писал(а):С учетом того, сколько сейчас очевидных багов, вообще непонятно как они могли выпустить этот патч на лайв...
Тонны контроля кумарят очень сильно...

Да сейчас по сути тот же ПТР за деньги, даже загрузка клиента такая же как на ПТРе.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Мистична » 03 сен 2012, 17:33

saha_mk_one писал(а):С учетом того, сколько сейчас очевидных багов, вообще непонятно как они могли выпустить этот патч на лайв...
Тонны контроля кумарят очень сильно...

Заметил, что по ощущения нету диминишингов на контроли, или общие диминишинги тупят, но вчера рога на тб не мог меня сапнуть, ну то есть сапал но 3 раза по 1 секунде.
Изображение

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение saha_mk_one » 03 сен 2012, 18:13

с рогами печаль, я уже говорил кажись?
что за инвиз у всяких магов, пристов появился? я в гв2 играю, там меня дико напрягает кратковременный инвиз у некоторых классов, тут смотрю и в вов эта ебала добралась...
отбрасывалки это вообще ппц. вчера играл за дк на седомхере, там был замес на ярмарке, это просто пизда. начало замеса - все начинают хаотично летать в разные стороны, как на втором боссе в нексусе (эльфийка магичка), только не пять человек, а два рейда... сначала летаем, потом пол замеса стоим в фире, хотя фира и раньше много было, но теперь стало еще больше. потом станы... даже у дк есть стан...
нахуй половину контроля отобрать нужно у всех
Шмель бля

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Бодхи » 03 сен 2012, 18:58

с контролем реально переборщили. в замесе на тб ничего не мог делать, потому что персонаж мне практически не подчинялся. в те доли секунды, когда я мог подвинутся, куда хочу, пытался делать пиупиу, но никакого урона не нанес, потому что хил стал просто бешеный.

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Бодхи » 03 сен 2012, 19:02

насчет инвизов, у магов он был всегда. у пристов - это 6 бесполезных секунд, поэтому даже брать не стал. у всех классов есть доты и масса других способностей, которые выводят из пристовского стелса в следующее мгновение после юза. бесполезные тиер.


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя