Када там уже препанда то?

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Camelot63RU » 17 авг 2012, 12:05

Прохладненький писал(а):Пандарен-мужик - жирдяй под амфетаминами.

рерол без вариантов :-) :-) :-) йа буду ПАНДА!
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

ХВАТИТ ГУНДЕТЬ

Сообщение ЭдгарПо » 17 авг 2012, 14:12

ладно гундеть то

всё будет ок

на воргенов чёта бочку никто не катил, хотя каличи ещё те ебаные, и воняет от них и чешутся и нюхаются, тьфу бля
гоблины, мелкие вонючие падлючие уроды, думаешь гном, а нихуя! подбегает к тебе ТЫЩ! ТЫЩ! уууу ненавижу
ПвЕ будет дохуя небздите, даже ещё больше! ничего они не перенаправляют
просто ПвП будет немного больше (куда больше чем в Кате! я лично не одну статью вам накатал на форуме о том что Ката для ПвП ничего не сделала! пережили? да! )
а что выйдет - увидим
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Прохладненький » 17 авг 2012, 14:33

На воргенов бочку катили дохуя кстати.
Не. Пандарен прикольный. Живенький такой. Они мне все Борьку Гребенщикова напоминают кстати. Но мне надоел быстро. Я не говорю, что он стремный. Просто... Хуй знает короче. Ульвею заебись подойдет по харизме. А панду рогу я вообще не представляю.

Аватара пользователя
Адхарта
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:16

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Адхарта » 18 авг 2012, 11:27

Черт бы даже с нелепым медведем. Но скажите мне, зачем, на кой хер опять вылез непонятный монк из первой диаблы? Какой пидорас их сует без разбора во все игры компании уже 15 лет? Почему не кхмеры? Они тут настолько же в тему будут.

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Эбрайт » 18 авг 2012, 13:56

Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным — плохо. Торт — плохо. не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо но плохо.

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Аксесс » 18 авг 2012, 14:04

Эбрайт писал(а):Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным — плохо. Торт — плохо. не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо но плохо.

Это называется всем не угодишь просто. Хотя я думаю если
"Хотят сделать ВоВ бесплатным — плохо."

Модернизировать до
"Хотят доплачивать за игру"
Думаю будет хорошо.=))
Изображение

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение ЭдгарПо » 18 авг 2012, 22:20

он и так бесплатный
до 20 лвл
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Эбрайт » 20 авг 2012, 00:46

Что будет в патче 5.0.4

Вот какие изменения ждут игроков 29-го августа, в день когда увидит свет патч 5.0.4:

Достижения, питомцы и ездовые животные становятся привязанными к аккаунту, а не к персонажу. Речь идет о Battle.net аккаунте целиком - если у вас к одному аккаунту присоединено две варкрафт лицензии, то достижения, питомцы и маунты растекутся на всех персонажей на обеих лицензиях. Обратите внимание: это новшество не распространяется на репутацию с различными фракциями.

AoE лут. Теперь после клика на тело убитого NPC вы сможете собрать лут из всех тел, лежащих неподалеку.


Поддержка BattleTag. Система, которая действует как "Настоящее имя", за тем исключением что ваш таг не включает в себя настоящее имя.

Изменения классов и талантов. Кардинальные перемены геймплея. Классы станут такими же, какими они сейчас являются на бете. Деревья талантов будут сброшены. Многие старые таланты становятся классовыми способностями. Появление четвертой специализации друидов.

Изменение предметов. Улучшения головных уборов убираются из игры. Реликвии и метательное оружие следуют тем же курсом. Все оружие теперь будет вставляться в слот для оружия (даже оружие дальнего боя). Для кастеров это означает, что в качестве мх оружия можно использовать жезл. Все оружие дальнего боя подвергнется усилению, к тому же оно больше не будет иметь минимальный радиус для атаки.

PvP power. Новый PvP стат, который на имеющихся вещах займет место проникающей способности заклинаний.

Изменение символов. Основные символы убраны из игры, и множество других символов подверглись переработке.

Атака на Терамор. На данный момент информации об этом событии очень мало - ивент тестируется внутренними силами разработчиков. Гаррош двигает войска на домашний остров леди Джайны Праудмур. Что-то будет.


Чего не будет в патче 5.0.4

Битвы питомцев. Хотя эта новая фишка окажется доступна даже тем игрокам, которые не приобретут Mists of Pandaria, битвы питомцев на "живых" серверах мы не увидим до момента релиза аддона.

Монахи. До выхода аддона создать монаха будет нельзя.

Пандарены. До выхода аддона создать пандарена будет нельзя.

Континент Пандария. Ваш КО.

Аватара пользователя
Адхарта
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:16

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Адхарта » 20 авг 2012, 01:03

Плохо.

Аватара пользователя
Raylan
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Raylan » 20 авг 2012, 07:44

Эбрайт писал(а): Система, которая действует как "Настоящее имя", за тем исключением что ваш таг не включает в себя настоящее имя.

;;-)))

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Эбрайт » 21 авг 2012, 01:46

Изображение

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Фря » 21 авг 2012, 01:50

Слушай, судя по обновлениям действительно в какую-то базу угораздили для ботов. Они хоть не пишут, и то хорошо.
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение ЭдгарПо » 23 авг 2012, 23:50

чёта глянул я тут кое какие мувики про вову пандарию и вообще...
вот про сову дру, про скил видна-броня-на-сове-и-других-формах... про символ сова-без-формы-совы
чёта знаете понял что сука соскучился! и про вообще и про примы на бг, о ворлд-пвп нашем...
даже о этом зелёном чатике загребучем... о голосах в РК... и конечно об анусах в трейде!
хочу! сука! хочу гамать!
и буду)))
чуток попозжа токма =)
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Camelot63RU » 24 авг 2012, 02:10

ЭдгарПо писал(а):чёта глянул я тут кое какие мувики про вову пандарию и вообще...
вот про сову дру, про скил видна-броня-на-сове-и-других-формах... про символ сова-без-формы-совы
чёта знаете понял что сука соскучился! и про вообще и про примы на бг, о ворлд-пвп нашем...
даже о этом зелёном чатике загребучем... о голосах в РК... и конечно об анусах в трейде!
хочу! сука! хочу гамать!
и буду)))
чуток попозжа токма =)

трансфери друля йоба уже :-) :-) :-)
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Када там уже препанда то?

Сообщение Аксесс » 24 авг 2012, 08:19

ЭдгарПо писал(а):чёта глянул я тут кое какие мувики про вову пандарию и вообще...
вот про сову дру, про скил видна-броня-на-сове-и-других-формах... про символ сова-без-формы-совы
чёта знаете понял что сука соскучился! и про вообще и про примы на бг, о ворлд-пвп нашем...
даже о этом зелёном чатике загребучем... о голосах в РК... и конечно об анусах в трейде!
хочу! сука! хочу гамать!
и буду)))
чуток попозжа токма =)

Я сам уже весь блять в ожидании...
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей