Пандавов или как вов становится линейкой

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Пандавов или как вов становится линейкой

Сообщение Гневобород » 31 авг 2012, 15:30

В лучшем смысле слова, конечно же. Вот ввели бонус к урону по игрокам в пвп. И вот теперь:
Отряд Сальиса респавнится каждые 4-5 дней. Из него выпадают уникальные предметы, которые нельзя достать где-то еще. Например, некоторые маунты и спутники.


Пруф:
http://mmoboom.ru/blogs/news/5721#cut

Второй босс, правда, спавнится раз в 2 часа и дропает пвп и пве шмот. Но и за него, я думаю, будут эпичные пиздилки :ya_hoo_oo:
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
3ABX03
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:40
Откуда: Москва

Re: Пандавов или как вов становится линейкой

Сообщение 3ABX03 » 31 авг 2012, 15:46

Да, еще 8 августа писали про него на нуб-клабе, причем он рассчитан на 40 человек (хотя на бете говорят, что он очень легкий, если никто не будет мешать), а из-за такого редкого спавна - думаю будут эпичные битвы :) (если только он ночью не появится, и его по-тихому убьют)

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... E9LS4E8bP8
Изображение

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Пандавов или как вов становится линейкой

Сообщение Аксесс » 31 авг 2012, 15:47

Я хз про чо вы...
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Пандавов или как вов становится линейкой

Сообщение Гневобород » 31 авг 2012, 15:48

Да я думаю и ночью будут эпичные пиздилки. Готовьтесь ставить будильники на 4 утра :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Пандавов или как вов становится линейкой

Сообщение ЭдгарПо » 31 авг 2012, 15:48

странный пруф, сабжа не нашёл, ХОТЯ ВЕРЮ

Сообщение скрыто :
После выхода обновления 5.0.4 появилась новая порция разноплановой информации, которая и собралась в этом уютном посте. Для начала о тех изменениях, которые пришли с патчем, но ускользнули из нашего поля зрения:

Эффект от "Силы Аспектов" теперь составляет максимальные 35%
Здоровье у Рагнароса в героическом режиме на 10 игроков снижено на 15%. В остальных версиях без изменений.
Другого игрока можно осматривать, где бы он не находился — лишь бы его можно было выделить в цель.
Лисенок теперь продается за 200 Рекомендательных значков Тол Барада.
Обновились не только Монастырь Алого Ордена и Некроситет, но и Огненная пропасть под Оргриммаром.
У гильдий отобрали заклинание "Все сюда!". Вместо него теперь другой перк — Лети как ветер.
Убрали все лимиты на количество получаемого с гильдией репутации. Вклад низкоуровневых персонажей в прокачку гильдии теперь сопоставим с вкладом высокоуровневых игроков.
Убрали лимит на количество ежедневных заданий.
То, чего мы ждали много лет — находясь в облике скелета от Эликсира Гогельмогеля теперь можно садиться на маунтов!
Ключ зажигания боевого робота (акционный спутник рекламной кампании Moutain Dew) теперь доступен всем желающим по цене 500 золотых.

ну что ж, радуемся и ждём!
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Пандавов или как вов становится линейкой

Сообщение Гневобород » 31 авг 2012, 15:52

Там ниже, ёпта:)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Пандавов или как вов становится линейкой

Сообщение Nerr » 31 авг 2012, 15:55

Гневобород писал(а):Готовьтесь ставить будильники на 4 утра :-)

Вот из за таких Валакасов я и ушел из линейки.

А вообще очень сочно поаутдорить можно будет конечно. Главное, что бы респ действительно не приходился на ночь. Будем как в ла2 сажать окна, что бы те пасли респ и иметь пак быстрого реагирования для занятия телепорта и уничтожения врага на блэкскрине хD
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя