EVE-Online

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Mnemonik
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:28

EVE-Online

Сообщение Mnemonik » 16 сен 2012, 00:54

Кто-то сегодня в РК заикался про евку. Признавайтесь, кто шпилит, в какой корпорации, на чем летает, чем стреляет и кого фармит?
Изображение

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: EVE-Online

Сообщение Аксесс » 16 сен 2012, 08:55

Мистична, Кимело, Эбрайт, еще кто-то... Посмотри в теме "Помимо ВоВ".
Изображение

Аватара пользователя
Кимел
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:51
Откуда: Ямайка

Re: EVE-Online

Сообщение Кимел » 16 сен 2012, 22:24

я только в триал играл и все. Нету столько времени...

Аватара пользователя
Косэвич
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:17

Re: EVE-Online

Сообщение Косэвич » 17 сен 2012, 12:47

Играл около трех месяцев. Дело было давно, более чем 3 года назад. Помню что вступил в корпоацию, дружно переехали в нулевое пространство. Я тогда на Дряке был. По пути немного замешкался и отстал от основной армады и меня разобрали. Добирался на "яйце" :-) Было довольно интересно. Экономика и взаимодействие на высоте, но ужастно не нравились боевые "миски". Скучные, долгие и однообразные. Помню что включал фильм на пол экрана, а во второй половине кораблик мой раздавал люлей всему и вся.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: EVE-Online

Сообщение Мистична » 18 сен 2012, 19:17

Я сейчас не играю, времени на ВоВ + Еве не хватает, просто переставляю скилы (в евке я играю логистом, это типо ВоВоского хилера, плюс летаю на стелсбомбере, это типо роги, прилетел пукнул бомбой - "посоны мы лутаем!"). А так я играю за плохишей, альянс корпораций "Legin of xXDEATHXx", недавно (пол года назад) все южные альянсы объединились и примкнули к нашему бывшему союзнику "Solar Fleet" (с которым мы воевали бок о бок СТОЛЬКОЛЕТ!!) и выгнали нас к хуям на мороз, захватили наши миры, изнасиловали наших женщин, и ещё долго глумились над нами на форумах. Вобщем теперь мы НПЦ-бомжи, за то поднимаем пвп скилл. Скоро РЕВЕНДЖ!!!
Изображение

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: EVE-Online

Сообщение Аксесс » 19 сен 2012, 00:32

Мистична писал(а):Я сейчас не играю, времени на ВоВ + Еве не хватает, просто переставляю скилы (в евке я играю логистом, это типо ВоВоского хилера, плюс летаю на стелсбомбере, это типо роги, прилетел пукнул бомбой - "посоны мы лутаем!"). А так я играю за плохишей, альянс корпораций "Legin of xXDEATHXx", недавно (пол года назад) все южные альянсы объединились и примкнули к нашему бывшему союзнику "Solar Fleet" (с которым мы воевали бок о бок СТОЛЬКОЛЕТ!!) и выгнали нас к хуям на мороз, захватили наши миры, изнасиловали наших женщин, и ещё долго глумились над нами на форумах. Вобщем теперь мы НПЦ-бомжи, за то поднимаем пвп скилл. Скоро РЕВЕНДЖ!!!

Как всё сложно блять, уж лучше флаг в жопу, и ха ха ха.=))
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: EVE-Online

Сообщение Мистична » 19 сен 2012, 10:08

Аксесс писал(а):Как всё сложно блять, уж лучше флаг в жопу, и ха ха ха.=))

Там тоже есть свои флаги в жопу. В этой битве я не участвовал, тогда я не играл, акк был в непроплате. Но ха ха ха на форуме продолжалась пол года, пока Вайт Нойз не развалилось, а другие учасники ДРФ не перессорились между собой. :-)
Сообщение скрыто :

Там ещё есть видео со стороны всех участников конфликта. Это был самый крупный бой с участием титанов, капов и суперкапов. Бой длился несколько часов. Думаю из лута и сальвага можно можно было построить ещё пару титанов. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: EVE-Online

Сообщение Camelot63RU » 19 сен 2012, 13:04

Мистична писал(а):
Аксесс писал(а):Как всё сложно блять, уж лучше флаг в жопу, и ха ха ха.=))

Там тоже есть свои флаги в жопу. В этой битве я не участвовал, тогда я не играл, акк был в непроплате. Но ха ха ха на форуме продолжалась пол года, пока Вайт Нойз не развалилось, а другие учасники ДРФ не перессорились между собой. :-)
Сообщение скрыто :

Там ещё есть видео со стороны всех участников конфликта. Это был самый крупный бой с участием титанов, капов и суперкапов. Бой длился несколько часов. Думаю из лута и сальвага можно можно было построить ещё пару титанов. :-)

всё правильно сделал что хуй забил даже не попробовав... от такого экшена, я бы заснул хлеще чем от пве...
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: EVE-Online

Сообщение Kenzhi » 19 сен 2012, 14:36

Как неоднократно замечалось, про ЕВЕ гораздо интереснее читать, чем в нее играть.

Аватара пользователя
Mnemonik
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:28

Re: EVE-Online

Сообщение Mnemonik » 19 сен 2012, 16:37

Ульвей писал(а):всё правильно сделал что хуй забил даже не попробовав... от такого экшена, я бы заснул хлеще чем от пве...

В еве главное не экшен, там весь смак в тактических действиях. Если в вовке достаточно быстро жмакать на кнопочки и тем самым показывать свой скилл, то в еве без тактического подхода быстрое жмакание кнопочек не поможет. Да и в еве быстрое жмакание кнопочек впринципе не важно.
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: EVE-Online

Сообщение Camelot63RU » 19 сен 2012, 16:42

Mnemonik писал(а):
Ульвей писал(а):всё правильно сделал что хуй забил даже не попробовав... от такого экшена, я бы заснул хлеще чем от пве...

В еве главное не экшен, там весь смак в тактических действиях. Если в вовке достаточно быстро жмакать на кнопочки и тем самым показывать свой скилл, то в еве без тактического подхода быстрое жмакание кнопочек не поможет. Да и в еве быстрое жмакание кнопочек впринципе не важно.

игра для тактиков-слоупоков ? нахуй реакция и все дела... когда играл в тотал вар, бесило что есть "пробел" глобальная пауза, что бы обдумывать каждый шаг, ебашил на ходу и всё ок было
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: EVE-Online

Сообщение Kenzhi » 19 сен 2012, 17:22

Mnemonik писал(а):
Ульвей писал(а):всё правильно сделал что хуй забил даже не попробовав... от такого экшена, я бы заснул хлеще чем от пве...

В еве главное не экшен, там весь смак в тактических действиях. Если в вовке достаточно быстро жмакать на кнопочки и тем самым показывать свой скилл, то в еве без тактического подхода быстрое жмакание кнопочек не поможет. Да и в еве быстрое жмакание кнопочек впринципе не важно.

Помнится, как мы часа 3 сидели на бридже и ждали команды прыгать. После того как прыгнули, внезапно случился непрогруз и еще пару часов слушали в тсе, как кто-то кого-то сливает. А потом на форуме я узнал, что участвовал в одной из стратегически важных битв)
Было это во времена войны ДРФ с СК, я в составе редов шпилил.

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: EVE-Online

Сообщение Эбрайт » 19 сен 2012, 20:08

Mnemonik писал(а):
Ульвей писал(а):всё правильно сделал что хуй забил даже не попробовав... от такого экшена, я бы заснул хлеще чем от пве...

В еве главное не экшен, там весь смак в тактических действиях. Если в вовке достаточно быстро жмакать на кнопочки и тем самым показывать свой скилл, то в еве без тактического подхода быстрое жмакание кнопочек не поможет. Да и в еве быстрое жмакание кнопочек впринципе не важно.

В еве главное делать умный вид и рассказывать о том, как ева непохожа на остальные ммо.

Аватара пользователя
Mnemonik
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:28

Re: EVE-Online

Сообщение Mnemonik » 19 сен 2012, 20:29

Kenzhi писал(а):Было это во времена войны ДРФ с СК, я в составе редов шпилил.

Тоже принимал в ней участие. Но я хитрил и летал только на капиталах :-)
Их сразу не убьешь :troll:
Изображение

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: EVE-Online

Сообщение Kenzhi » 19 сен 2012, 20:46

Mnemonik писал(а):
Kenzhi писал(а):Было это во времена войны ДРФ с СК, я в составе редов шпилил.

Тоже принимал в ней участие. Но я хитрил и летал только на капиталах :-)
Их сразу не убьешь :troll:

До капиталов у меня дыхалки не хватило.
А ты на чьей стороне воевал? Может, однополчане)


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей