EVE-Online

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: EVE-Online

Сообщение ЭдгарПо » 10 дек 2012, 13:06

Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: EVE-Online

Сообщение Прохладненький » 10 дек 2012, 13:18

Incitat писал(а):Вам как будто вчера интернет подрубили, ей-богу.
Не бывает бесплатных игр с мягким донатом.

Ну ты тоже, ейбо, как тушеночная невеста, которая всех разоблачила :hi_hi_hi:
Разве кто-то тут отстаивает позицию мягкого доната именно в этой игре?
Я вот, если честно f2p систему не люблю. Можно даже сказать не перевариваю. Мне проще раз в месяц заплатить и играть, зная что все равны. Ограничения, и ощущение, что я играю в демо-версию начинают выжигать во мне удовольствие.

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: EVE-Online

Сообщение Эбрайт » 10 дек 2012, 13:34

Прохладненький писал(а):У нас в гильдии хуй поймешь как себя вести. С одной стороны риск оказаться расистом, с другой - толерантным говномесом по версии "ценителя чемоданов". )))

Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: EVE-Online

Сообщение Прохладненький » 10 дек 2012, 13:43

Пиаришь свой аватар? ))

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: EVE-Online

Сообщение Camelot63RU » 10 дек 2012, 16:23

Incitat писал(а):Вам как будто вчера интернет подрубили, ей-богу.
Не бывает бесплатных игр с мягким донатом.

Лол (League of Legends) уже 3ий год пошел :nez-nayu: и всё мягче некуда, просто скины продают и руны (которые довольно быстро собираются за игровую валюту), ну и самих персонажей
разница только во времени приобретения да и то не такая уж и большая.
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: EVE-Online

Сообщение Мистична » 10 дек 2012, 16:59

Ульвей писал(а):
Incitat писал(а):Вам как будто вчера интернет подрубили, ей-богу.
Не бывает бесплатных игр с мягким донатом.

Лол (League of Legends) уже 3ий год пошел :nez-nayu: и всё мягче некуда, просто скины продают и руны (которые довольно быстро собираются за игровую валюту), ну и самих персонажей
разница только во времени приобретения да и то не такая уж и большая.

Го лол на рейтинг, мне в соло ранкед какие-то адк уебаны поадаются, которые пушат, залезают под вражеские башни, и не дают мне апать голду на вражеских чампах. :-)
Сона+Грейвс, и мы в топе.
Изображение

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: EVE-Online

Сообщение Kenzhi » 10 дек 2012, 17:16

Мистична писал(а):Го лол на рейтинг, мне в соло ранкед какие-то адк уебаны поадаются, которые пушат, залезают под вражеские башни, и не дают мне апать голду на вражеских чампах. :-)
Сона+Грейвс, и мы в топе.

Ну чтоб в духе темы
Сообщение скрыто :
Изображение

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: EVE-Online

Сообщение Бодхи » 11 дек 2012, 15:47

Мистична писал(а):мне в соло ранкед какие-то адк уебаны поадаются, которые пушат, залезают под вражеские башни, и не дают мне апать голду на вражеских чампах. Сона+Грейвс, и мы в топе.


Если долбаеб только один - адк -, то это ничего не меняет, так как четверо на скилле могут спокойно выиграть против отфиженного ботлайна. То же в силе наоборот: если долбаебами окажутся другие линии, то нет никаких гарантий, что ваш премейд сможет спасти ситуацию. Дуо ранкед на лоу-эло ходят топ+джангл или мид+джангл, как наиболее эффективные тащуны именно мид-гейма, в котором, собственно, определяются доминанты, и солоранкеды, как правило, заканчиваются.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: EVE-Online

Сообщение Мистична » 11 дек 2012, 15:57

Цесарь писал(а):
Мистична писал(а):мне в соло ранкед какие-то адк уебаны поадаются, которые пушат, залезают под вражеские башни, и не дают мне апать голду на вражеских чампах. Сона+Грейвс, и мы в топе.


Если долбаеб только один - адк -, то это ничего не меняет, так как четверо на скилле могут спокойно выиграть против отфиженного ботлайна. То же в силе наоборот: если долбаебами окажутся другие линии, то нет никаких гарантий, что ваш премейд сможет спасти ситуацию. Дуо ранкед на лоу-эло ходят топ+джангл или мид+джангл, как наиболее эффективные тащуны именно мид-гейма, в котором, собственно, определяются доминанты, и солоранкеды, как правило, заканчиваются.

Скажи это вот этим ребятам.
Изображение

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: EVE-Online

Сообщение Бодхи » 11 дек 2012, 16:52

Мистична писал(а):
Цесарь писал(а):
Мистична писал(а):мне в соло ранкед какие-то адк уебаны поадаются, которые пушат, залезают под вражеские башни, и не дают мне апать голду на вражеских чампах. Сона+Грейвс, и мы в топе.


Если долбаеб только один - адк -, то это ничего не меняет, так как четверо на скилле могут спокойно выиграть против отфиженного ботлайна. То же в силе наоборот: если долбаебами окажутся другие линии, то нет никаких гарантий, что ваш премейд сможет спасти ситуацию. Дуо ранкед на лоу-эло ходят топ+джангл или мид+джангл, как наиболее эффективные тащуны именно мид-гейма, в котором, собственно, определяются доминанты, и солоранкеды, как правило, заканчиваются.

Скажи это вот этим ребятам.


Хуйня. Таких историй и гайдов миллион на любого чампа/сетапы. Львиная доля из них - фотошоп, фейк и позерство. При этом, премию за самого раскрученного тащуна говно-рейтинга делят между собой Джакс и ЛеБланк, которых считают самыми сноуболящимися и опшными в своей роли. Касательно, Тарик+Сивир - сетап ранней доминации, ничего нового ("Тяжело стоять на линии если неполучилось сделать фб" - из этого же гайда). Ближайший аналог - Леона+Грейвс. В щепки контрятся теми же Вейн(Эзреал)+Лулу.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: EVE-Online

Сообщение Мистична » 11 дек 2012, 17:18

Цесарь писал(а):,,,

У тебя же была команда, почему вы ещё не вырвались с ЭЛО хелла, с таким-то пониманием игры.
Изображение

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: EVE-Online

Сообщение Бодхи » 11 дек 2012, 17:22

Мистична писал(а):
Цесарь писал(а):,,,

У тебя же была команда, почему вы ещё не вырвались с ЭЛО хелла, с таким-то пониманием игры.


В той команде было два долбоеба и еще два таких же в запасе. С двумя оставшимися окейными ребятами взял золото в 3х3, в 5х5 только серебро. Теперь покинул их. Хватит это терпеть. Нашлось бы еще четверо игрунов 20+, сыграл бы. В новом сезоне солоку еще не играл (1 раз) - выдерживаю время, пока все раскинутся по ело.


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей