Впечатления в Пандарии.

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Прохладненький » 26 окт 2012, 10:48

Я на первом боссе не сразу одуплил, что это, собсвенно, босс. Думаю, какого хуя у этих гипертрофированных львов здоровьишко никак не убавится ))

Позабавил босс, на фоне которого раздается какой-то унылый голос из сортира, вещающий о перипетиях императора ))) "Сиьки императора болят", "Жопа императора являет миру нефритовую змею"... При этом доставляет сам тембр человека, которому ваща на все похуй.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Гневобород » 26 окт 2012, 10:51

Я играю без звука, ибо когда я играю в одинокого я слушаю музыку, а когда играю с кем-то, то звуки игры мешают чётко слышать пацыков.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Retryever
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:20

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Retryever » 26 окт 2012, 10:51

Nerr писал(а):Как я понял бв больше не снимает эфекты контроля.

Не, всё не так.

Bestial Wrath no longer grants Hunter pets immunity to crowd control effects, and instead now breaks existing crowd control effects when activated.


Звериный гнев больше не дает пету Охотника иммунитет к эффектам контроля, а вместо этого теперь прерывает существующие эффекты контроля при активации.


Т.е. типо пета теперь можно контролить под БВ как говно, но у пета появился типо тринька (махах, хороший нерф, я считаю). Про дейсвие БВ на самого Ханта ничего не сказано, т.е. походу всё будет так де снимать контроль с ханта.
Изображение

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Nerr » 26 окт 2012, 10:58

он и раньше с пета вроде как все говно снимал
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Мистична » 26 окт 2012, 11:14

Nerr писал(а):он и раньше с пета вроде как все говно снимал

Не мешай ему радоваться, впервые он увидел свет в конце тоннеля. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Эбрайт » 26 окт 2012, 18:40

http://www.guildox.com/go/g.asp?c=3&r=&w=&a=23&n=&e=pvp

Последняя ветка особенно радует у ханта.

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Фря » 28 окт 2012, 19:30

Изображение
Сообщение скрыто :
WoWScrnShot_102012_041718.png

Что бы это значило?
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Месана
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:40

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Месана » 30 окт 2012, 11:58

Прохладненький писал(а): Новая система раздачи лута по ощущениям - бездушное говнище. Именно бездушное. Она убила весь социальный аспект. Каким бы он не был - наполненным срачами, киданиями и прочим - он был человечным! Мне в катьке часто падал кинжал с ласта, который мне был нахер не нужен. И сколько было счастья к тех, кому я его отдавал просто так.

Ходил палом-хилером в ЛФр в катаклизме, ролил на все нужное под все спеки пала, и за 2 месяца еженедельных походов не выролил ничего. Понял, что лфр - это потеря времени и больше не ходил. Если новая система обеспечит ролл на вещь в соответствии со спеком и классом, то буду только рад, т к старая ситсема - лютейшее говно и сделана под кидал.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Гневобород » 30 окт 2012, 12:04

я вчера выролил танконаручи. факофус танкопояс. норм ща система.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Мистична » 30 окт 2012, 12:11

Месана писал(а):
Прохладненький писал(а): Новая система раздачи лута по ощущениям - бездушное говнище. Именно бездушное. Она убила весь социальный аспект. Каким бы он не был - наполненным срачами, киданиями и прочим - он был человечным! Мне в катьке часто падал кинжал с ласта, который мне был нахер не нужен. И сколько было счастья к тех, кому я его отдавал просто так.

Ходил палом-хилером в ЛФр в катаклизме, ролил на все нужное под все спеки пала, и за 2 месяца еженедельных походов не выролил ничего. Понял, что лфр - это потеря времени и больше не ходил. Если новая система обеспечит ролл на вещь в соответствии со спеком и классом, то буду только рад, т к старая ситсема - лютейшее говно и сделана под кидал.

В новой ситеме, чтобы получить шмотку на оффспек надо идти в этом офспеке, и в новой системе ты можешь не получить ничего, даже если вы пошли в ЛФР в 10 человек вы не сожете роллить, чтобы отдать своему. Новая ситема хуже.
Изображение

Месана
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:40

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Месана » 30 окт 2012, 12:34

Мистична писал(а): даже если вы пошли в ЛФР в 10 человек вы не сожете роллить, чтобы отдать своему.

в катаклизме я ходил один, поэтому ничего не получил - те, кто приходили в 10 человек нидили все, что падает, независимо от нужности, т к нужное распределят между собой, а не нужное пустят на диз и тоже распределят. Остальные сосут лапу.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Мистична » 30 окт 2012, 12:45

Месана писал(а):
Мистична писал(а): даже если вы пошли в ЛФР в 10 человек вы не сожете роллить, чтобы отдать своему.

в катаклизме я ходил один, поэтому ничего не получил - те, кто приходили в 10 человек нидили все, что падает, независимо от нужности, т к нужное распределят между собой, а не нужное пустят на диз и тоже распределят. Остальные сосут лапу.

Странно, я договаривался с людьми как-то, в итоге за 3 кд у меня были все шмотки какие мне были нужны, штук 7-8. Только одну тринку так и не получил, она тупо не упала.
Изображение

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение ЭдгарПо » 30 окт 2012, 14:04

не любите кошек?
вы просто не умеете их готовить!
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Retryever
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:20

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Retryever » 30 окт 2012, 15:27

Мистична писал(а):
Месана писал(а):
Мистична писал(а): даже если вы пошли в ЛФР в 10 человек вы не сожете роллить, чтобы отдать своему.

в катаклизме я ходил один, поэтому ничего не получил - те, кто приходили в 10 человек нидили все, что падает, независимо от нужности, т к нужное распределят между собой, а не нужное пустят на диз и тоже распределят. Остальные сосут лапу.

Странно, я договаривался с людьми как-то, в итоге за 3 кд у меня были все шмотки какие мне были нужны, штук 7-8. Только одну тринку так и не получил, она тупо не упала.

Lucky Bastard
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Прохладненький » 30 окт 2012, 17:42

Я осудил не саму систему, а выразил свое субъективное ощущение от ее интересности. Я же написал - "Бездушное говнище". И обосновал почему. Какой толк доказывать ее профитность? Человеческого фактора нет! Вот я о чем. Всё безэмоционально. Для меня как для сложившегося человека это хуево.
Какой-нить школьник будет вопить "АХ ОН СУКА! ЗАБРАЛ САПОГИ, А Я ВИДЕЛ, ЧТО У НЕГО В АРМОРИ ТАКИЕ УЖЕ ЕСТЬ!!!". А я считаю, что это неотъемлемая часть игровой атмосферы - от кого-то получать помощь, а от кого-то подлянки.
Иначе вкус пропадает.

Вот выпал щит танку. Я вижу, что он его получил, заменил тут же... Я за него радуюсь. А сейчас - убили босса, и хуй знает, досталось кому чо иль нет.

А на то, как действует сама система мне до пизды. Это дело везения.


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей