Впечатления в Пандарии.

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Бодхи » 17 окт 2012, 15:52

Меня, кстати, не пускает в сценарий. Вроде написано, что с 85 лвл, а не подхожу. Там илвл какой-то или что надо сделать?

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Аксесс » 17 окт 2012, 17:23

Ульвей писал(а):
Аксесс писал(а):Пошел в сценарий за пухой. Кинуло вот в такую тиму.=))
Сообщение скрыто :
WoWScrnShot_101512_234159.jpg

В итоге 1 вар АФК, второго загрызла черепаха, он обиделся и ливнул. пришлось в одни щи ебашить всех босов, это было долго, но я это сделал.=)) Давно так весело не было.=)

ты чо ебать, 640\480 играешь чоль ? в 90х застрял ? ещё с компом выпендривался :-) :-) :-)

Монитор то старый. Там чот 12**х*** :-) Не помню кароче. Мне нормально, чо...
Изображение

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Kenzhi » 19 окт 2012, 17:16

Под гребенку нерфа наряду с бмами попали и маги:
http://www.mmo-champion.com/content/2974-Patch-5-1-PTR-Notes-Update-October-18

Аватара пользователя
Адхарта
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:16

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Адхарта » 19 окт 2012, 17:28

Экая несправедливость! Зато обращаю внимание рог на некоторый ап, что не может не радовать. Особенно кд блайнда.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Мистична » 19 окт 2012, 17:31

The energy cost of the Burst of Speed talent has been reduced to 50 energy (was 60 energy).

Кент стоп ми нау.
Изображение

Аватара пользователя
Адхарта
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:16

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Адхарта » 19 окт 2012, 17:59

Вообще, если смотреть вглубь, надо бы не 50, а 15 делать. И не 4 секунды, а 8.

Аватара пользователя
chapay
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:46
Откуда: Волгоград

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение chapay » 19 окт 2012, 19:44

Смешно. Про ханта внимательно читайте

Аватара пользователя
Косэвич
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:17

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Косэвич » 19 окт 2012, 19:48

Магов нерфят :fu_face:

Аватара пользователя
Адхарта
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:16

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Адхарта » 19 окт 2012, 20:13

Да про хантов сразу видно, что весь нерф только в одной абилке пета. В остальном ап в плане аспекта бесплатно.

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Nerr » 19 окт 2012, 20:49

аспекты и так нормально менялись аспектдансом, а вот бв да убили нахуй. Я, например, его часто как вторую тринку держал.
Изображение

Аватара пользователя
Остерберри
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:17
Откуда: Смоленск

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Остерберри » 25 окт 2012, 22:35


Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Эбрайт » 25 окт 2012, 23:59

Nerr писал(а):аспекты и так нормально менялись аспектдансом, а вот бв да убили нахуй. Я, например, его часто как вторую тринку держал.

Что с бв стало? Теперь в стане не прожать что ли?

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Прохладненький » 26 окт 2012, 10:22

Вчера сходил в ЛФР. Кое-как добрал шмоток за хонор, плюс сапоги за квест ША, колечко с всадника. Короче, ровно 460 наскреб...

Что могу сказать. В общем и целом: Такого унылого говна я давно не щупал. Кратенько по пунктам:
1. Если в катьке хоть какая-то тактика в ЛФР была все же необходима, то теперь всем на нее сугубо насрать.
2. Оооочеь нудный зерг боссов длинною в жизнь. В сочетании с первым пунктом это необоримо блевотно скучно. Тупо сел на босса и прожимаешь ротацию. ХП у боссов овер дохуя и тают они мееедленно без какого-либо нежданного пиздеца. Весь пиздец в том, что пиздить босса очень долго.
3. Для меня как для разбойника охуенная интрига проходить этот сцаный ЛФР. Кинжал только с первого босса. На остальное можно смело класть. Хотя, с другой стороны, с точки зрения ПвП эт заебись. Но... Как бы это выразиться... Интриги нет. Надежды на лучшее нет. С первого босса хуй - можно ливать.
Мне во кажется, что разумным был бы следующий вариант:
Пухи для всех классов падают с первого и последнего босса. С первого послабее, с шансом повыше, с последнего посильнее с шансом поменьше. Не упала говняшка с первого? Ок, есть смысл идти до конца чтоб выбить с ласта. Я считаю, так было б заебись мотивационно.
4. В продолжение предыдущего пункта: Новая система раздачи лута по ощущениям - бездушное говнище. Именно бездушное. Она убила весь социальный аспект. Каким бы он не был - наполненным срачами, киданиями и прочим - он был человечным! Мне в катьке часто падал кинжал с ласта, который мне был нахер не нужен. И сколько было счастья к тех, кому я его отдавал просто так. Были и такие же как я - делились тем, что уже есть у самих. Мы с Тибасом делили общие итемы, кому голову, кому тело.
Теперь же тупой, непонятный расчет. Это все равно что в морской бой играть к компьютером - какой нахуй смысл, если он знает где все твои корабли, просто валяет дурака? Так же и тут - хуй поймешь, упадет лично тебе что-то или не упадет. Помочь тебе некому. И ты никому не поможешь. Хотя, по идее, ММО должна сплочать людей.
Раньше тот, кто выролил ненужный итем мог отдать его лучшему ДПСеру. Был смысл соревноваться. Сейчас вообще насрать - ты ничего этим людям не должен, ты на них срать хотел. За них решает система, получишь ты что или нет.
5. Уебанский дизайн локаций. Храмы-хуямы. Сер-бур-малиновые своды безликих помещений. Виясщие с воздухе арены - обиталища боссов. Говнина нудная. Глазу не за что зацепиться.

Ну и конечно все это я написал потому, что с 5 боссов мне упали 5 сумок. По 28 золотых в каждой. За это время на дейликах больше поднимешь блять. Кинжал нихуя не упал, а до ПвП пух как до Китая.

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Nerr » 26 окт 2012, 10:27

Как я понял бв больше не снимает эфекты контроля.
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Гневобород » 26 окт 2012, 10:27

Ага, ЛФР мне показался дико унылым. То есть я помню насколько было уныло в ДД, а тут ваще пиздец.
Мне, кстати, с ЛФРа тоже сумки падали, при этом я ещё и баджики на плюс к добыче тратил.
Зато вчера сервер решил, что я достаточно настрадался и подарил мне с Ша ТРИ эпикса 0.0
ПВПшные наручи, пвешные штаны и квест итем, с которого я полутал пвешные сапоги.
ПВЕ статику-быть :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя