Впечатления в Пандарии.

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Camelot63RU » 06 окт 2012, 14:27

так ебать, если лупить зенки на чайник, он тож нихуя не закипит... совсем йобой дались!
у меня полоска была, но циферки я отключил :-) :-) :-)
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Фря » 06 окт 2012, 19:32

Я тебе так скажу. Пыришь ты на чайник, не пыришь -- ему всё равно, закипать он будет с одинаковой скоростью. А уж смотреть или не смотреть -- это кому как удобнее.
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Мистична » 07 окт 2012, 09:50

Фря писал(а):Я тебе так скажу. Пыришь ты на чайник, не пыришь -- ему всё равно, закипать он будет с одинаковой скоростью. А уж смотреть или не смотреть -- это кому как удобнее.

В научном сообществе идут споры по этому поводу, вносит ли наблюдатель изменения в ход физических процессов. Может быть если бы ты не наблюдал за процессом своего кача, он протекал бы быстрее.
Изображение

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Аксесс » 07 окт 2012, 10:03

Мистична писал(а):
Фря писал(а):Я тебе так скажу. Пыришь ты на чайник, не пыришь -- ему всё равно, закипать он будет с одинаковой скоростью. А уж смотреть или не смотреть -- это кому как удобнее.

В научном сообществе идут споры по этому поводу, вносит ли наблюдатель изменения в ход физических процессов. Может быть если бы ты не наблюдал за процессом своего кача, он протекал бы быстрее.

Или медленнее.
Изображение

Аватара пользователя
olejma
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:38
Откуда: Украина, Донецк.
Контактная информация:

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение olejma » 07 окт 2012, 11:12

Гулялись мы вчера значится по просторам Пандарии вместе с магом Олорином. И гулялись, следует отметить, в духе : "Смари , урка!!! Бьем!"... Так вот мы в итоге так добегались, что за нами пришло три 90 лвльных типочка( два мага и шаман) и 2 лоулевельных( 86, 88). Сначала, на смех конечно, мы разобрались с 2 этими тру типами , у которых было по 340 к + хп, потом они нас таки прожали , а затем пришел еще один. Следует отметить, что один из них был в гильдии ОАО замес и напал он сам. Потом пожалел и пришлось звать своих недалеких друзей.
Лось один в лесу остался, он стоял и улыбался.
Изображение

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Фря » 08 окт 2012, 04:38

Меня разрывает на буковки, ребята. Я смотрю на всё это дело и недоумеваю. Играть и думать надо не головным мозгом, а спинным. Мне не нравится Пандария.

"Мужики, я сам в шоке!" © Том Чилтон, Blizzard WoW-Team Developer
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Camelot63RU » 08 окт 2012, 05:47

Фря писал(а):Меня разрывает на буковки, ребята. Я смотрю на всё это дело и недоумеваю. Играть и думать надо не головным мозгом, а спинным. Мне не нравится Пандария.

"Мужики, я сам в шоке!" © Том Чилтон, Blizzard WoW-Team Developer

Фряха.jpg
Фряха.jpg (22.04 КБ) 6220 просмотров
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Фря » 08 окт 2012, 06:06

Мистична писал(а):
Фря писал(а):Я тебе так скажу. Пыришь ты на чайник, не пыришь -- ему всё равно, закипать он будет с одинаковой скоростью. А уж смотреть или не смотреть -- это кому как удобнее.

В научном сообществе идут споры по этому поводу, вносит ли наблюдатель изменения в ход физических процессов. Может быть если бы ты не наблюдал за процессом своего кача, он протекал бы быстрее.


Это, конечно, очень забавно, но все эти рассуждения не имеют никакой практической ценности. Потому что я всё равно буду следить за чайником, даже хотя бы смотря на часы в другой комнате. А если я про него вообще забуду, это хорошо не кончится, как минимум, пользы не будет никакой от такого закипевшего чайника.
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Прохладненький » 08 окт 2012, 11:41

Вчера качался... Какой-то дротский квест был, с саранчой. Панда шляется за тобой в стелсе и шарит по трупам, мож кто помнит. Я 88, а мобы 89, мобов как-то дохуя, нападают по 2-3. Короче после каждой стычки оставалось у меня где-то треть-четверть хп.
В общем, бинты на откате, ваниш слил чтоб съебаться от охуевшего пака, сел отжираться.
Кушаю...
Пробегает мимо меня некий Санвет. ШП. И давай спускать остаток моих жалких жизней. Говна какого-то на меня навешал, не дал доесть. Но не убил. Я весь таю, все на откате, стелся нет, коша нет...
Короче стаял до 1% хп и выжил. Не знаю, че эт за хуйню такую выдумал этот Санвет, но он бегал рядом и смотрел как я умираю, а когда доты оттикали, я просто ушел в стелс.
Можно решить, что дотнул он меня по ошибке, однако нихуя. Прервал мне кушанья, явно светя передо мной ебалом навалил еще кучу кала какого-то... Видно было что-то издевательское в этом.
Есть походу такая категория игроков - ебнут тебя пару раз, если не ляжешь, они с покер-фейсом дальше хуячат мобов, как ни в чем не бывало.

Я скромненько отбежал, продолжил трапезу и пополз смотреть где это Санвет. А он все там же... И на мою удачку съебывал от трех мобов с кропалем хп. Перестарался, жреческая душа.
Я как джентльмен, дал ему гарроту и всадил грючья в попу. Потому что это благородно - убивать, если собрался убить.

Затем меня три раза обледеняли, овцевали и т.д. на каче - Санвет привел дружка мага. Но кош-ваниш показывал им обоим дулю.
Зашел на ордынца, попробовал благородно подъебать, но вкусного диалога не получилось.

Так что, пока, за время кача в Пандарии, ганкеры-Горяченький 1-3.

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Аксесс » 08 окт 2012, 12:45

Прохладненький писал(а):Так что, пока, за время кача в Пандарии, ганкеры-Горяченький 1-3.

Я счет не стал вести.=)) Сцепился с прот варом, бились 15+ минут. Так и не убили друг друга. Сначала бегали, потом нас это заебало, встали тупо начали бить друг другу по ебалу, как по манекену.=)) Решил что ганк сильно тормозит кач... Лучше пока не буду ганкать, и так в жопе по левелам, 88 всего.
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Прохладненький » 08 окт 2012, 13:29

Я сам не ганкаю. В основном на меня нападают. Если больше одного, то просто в стелс съебываю. Если один, бьюсь как могу.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Мистична » 08 окт 2012, 15:31

А Я 90!!!!!
Теперь имею право высказаться по пандарии. Ново, где-то интересно, непривычно, но:

1. 3 раза заходил в тупик по квестовой линии, приходилось искать где же старт новой цепочки.

2. Ощущения что квесты придумали китайцы, идёшь от деревни к деревне, но квестовые мобы находятся в одной и той же локации, только что убивал каких-то собак для одной деревни, отправляют в другую деревню, там просят убивать ящерок проживающих рядом с прошлыми собаками, место на карте экономят что-ли.

3. Левелинг, просто пиздец, так долго я не качался никогда, почти неделю на 5 левелов. Я так заебался качаться, что даже ганкать не пытался, дрался только в ответ. Под конец, получив 90 я сбежал от насекомых и их квестов, и надеюсь, что больше не окажусь там кроме как на ганке дейликов.
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Прохладненький » 08 окт 2012, 16:09

Где докачивал 90? Мне пол левела осталось. Пиздец лень.

Месана
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:40

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Месана » 08 окт 2012, 16:46

Мистична писал(а):1. 3 раза заходил в тупик по квестовой линии, приходилось искать где же старт новой цепочки..

есть такое. Удивило.
Мистична писал(а):2. Ощущения что квесты придумали китайцы, идёшь от деревни к деревне, но квестовые мобы находятся в одной и той же локации, только что убивал каких-то собак для одной деревни, отправляют в другую деревню, там просят убивать ящерок проживающих рядом с прошлыми собаками, место на карте экономят что-ли.

Долина 4-х ветров достала, да. В остальных зонах в разные места гоняют.
Мистична писал(а):3. Левелинг, просто пиздец, так долго я не качался никогда, почти неделю на 5 левелов. Я так заебался качаться, что даже ганкать не пытался, дрался только в ответ.

В БК, ВОЛКе, Катаклизме было тоже самое - до нерфов порядка недели упертого кача или 2 недели ненапряжного кача по вечерам. В Классике 2 месяца упертого кача и 6 месяцев ненапряжного по вечерам;)
Мистична писал(а):Под конец, получив 90 я сбежал от насекомых и их квестов, и надеюсь, что больше не окажусь там кроме как на ганке дейликов.

а ферма?....

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Мистична » 08 окт 2012, 16:57

Прохладненький писал(а):Где докачивал 90? Мне пол левела осталось. Пиздец лень.

Как раз последние пол левела качал в пустошах у насекомых. Там опыта по 210к по 250к дают. Но там там я впервые огрёб от мобов, и не по той причине, что выше говорил Пабло, а просто уже устал качаться, стал невнимательным.

а ферма?....

А что ферма, эти квесты для домохозяек в долине вымораживали, но они же, блять, по сюжету. К тому же, я счастлив, что после сдачи квеста на лук-шалот, мне другие квесты фермерские недоступны. От лукавого это всё.
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя