Впечатления в Пандарии.

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Evasteet
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:50

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Evasteet » 02 окт 2012, 16:26

Аксесс писал(а):
Evasteet писал(а):А меня печалят такие мелочи: и выкинуть жалко, и банк весь забит и без них был %))

Банк с инвентарем это конечно да. Апну 90, надо будет разгрести чутка. Там еще под классику реги некоторые лежат и прочая лабуда. ><

А у меня еще 2 сумки красивеньких шмоток и оружия для трансмогрификации, и еще 2 сумки всяких фестовых плюшек и красивеньких платьиц хД
Изображение

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Аксесс » 02 окт 2012, 17:08

Evasteet писал(а):
Аксесс писал(а):
Evasteet писал(а):А меня печалят такие мелочи: и выкинуть жалко, и банк весь забит и без них был %))

Банк с инвентарем это конечно да. Апну 90, надо будет разгрести чутка. Там еще под классику реги некоторые лежат и прочая лабуда. ><

А у меня еще 2 сумки красивеньких шмоток и оружия для трансмогрификации, и еще 2 сумки всяких фестовых плюшек и красивеньких платьиц хД

Не, ну эт само собой.=)) Платья со всех фестов, стринги, блядо чулки, пара комплектов для трансмога, кароче пиздец свалка.=))
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Мистична » 02 окт 2012, 17:37

Для этого всего делается твинк с фейко гильдией и 2-3мя закладками банка.
Изображение

Аватара пользователя
Косэвич
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:17

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Косэвич » 02 окт 2012, 18:03

Вещи для трансмогрификации можно оставить в специальном хранилищи. Там же где и саму могрификацию делать. Так для банка спокойнее. Я там шмоток 30 держу =)

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Аксесс » 02 окт 2012, 18:47

Мистична писал(а):Для этого всего делается твинк с фейко гильдией и 2-3мя закладками банка.

Шмотки персональные по большей части.

Косэвич писал(а):Вещи для трансмогрификации можно оставить в специальном хранилищи. Там же где и саму могрификацию делать. Так для банка спокойнее. Я там шмоток 30 держу =)

Начал частично перекидывать туда.
Изображение

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Kenzhi » 02 окт 2012, 22:50

А у меня уже и хранилище бездны забито полностью. Любую латную хрень кладешь с мыслями "авось пригодится", хотя через пару дней начисто про нее забываешь.

От панд впечатлений пока никаких, т.к. нипаиграть. Сижу в командировке, и через мобильный ах продаю с твинков всякую, нажитую непосильным трудом, фигню. В общей сумме вышло где-то на 10 кило голды, да только твинки на разных серверах, так что профит весьма условный.

Покупаю потиху крафтовый сет, чтоб на 90м не бегать в зеленке. Демпинг цен радует: в конце прошлой недели сетовые куски стоили по 1200 в среднем, сейчас вон чета уже и по 200 продают. С завтрашнего дня наверно вообще за бесценок уходить будет.

Кстати, что там с героиками? Такие же ололо аое как в личе, или как в начале клизмы, без контроля не пройдешь?

Аватара пользователя
Остерберри
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:17
Откуда: Смоленск

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Остерберри » 02 окт 2012, 23:15

Kenzhi писал(а):А у меня уже и хранилище бездны забито полностью. Любую латную хрень кладешь с мыслями "авось пригодится", хотя через пару дней начисто про нее забываешь.

От панд впечатлений пока никаких, т.к. нипаиграть. Сижу в командировке, и через мобильный ах продаю с твинков всякую, нажитую непосильным трудом, фигню. В общей сумме вышло где-то на 10 кило голды, да только твинки на разных серверах, так что профит весьма условный.

Покупаю потиху крафтовый сет, чтоб на 90м не бегать в зеленке. Демпинг цен радует: в конце прошлой недели сетовые куски стоили по 1200 в среднем, сейчас вон чета уже и по 200 продают. С завтрашнего дня наверно вообще за бесценок уходить будет.

Кстати, что там с героиками? Такие же ололо аое как в личе, или как в начале клизмы, без контроля не пройдешь?

Ололо в героиках :se_lya_ne:

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Фря » 03 окт 2012, 02:36

hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Аксесс » 03 окт 2012, 08:12

Понравилось пинать панду ногой до лагеря, пинать сурков на ферме.^___^ Тренеровки с мастером тоже угар.=))
Изображение

Аватара пользователя
Остерберри
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:17
Откуда: Смоленск

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Остерберри » 03 окт 2012, 08:46

Фря писал(а):http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/5560606367#1

Близзы в своем репертуаре, опять забыли ммр обновить.

Аватара пользователя
3ABX03
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:40
Откуда: Москва

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение 3ABX03 » 03 окт 2012, 11:32

Это же просто великолепно, осталось как можно быстрее одеться и пока остальной народ не оденется, на необнуленном ммр поднять 2200.
Изображение

Месана
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:40

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Месана » 03 окт 2012, 11:39

Заканчиваю квесты в Пустошах. Квесты нравятся, локация отторжения не вызывает. Похоже на Пустоверть БК.

Следующую неделю придется посвятить фарму хонора.

Аватара пользователя
Остерберри
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:17
Откуда: Смоленск

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Остерберри » 03 окт 2012, 12:28

3ABX03 писал(а):Это же просто великолепно, осталось как можно быстрее одеться и пока остальной народ не оденется, на необнуленном ммр поднять 2200.

Так было на евро, что у нас сейчас я не знаю.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Гневобород » 03 окт 2012, 13:09

кстати, пух за хонор нет.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Прохладненький » 03 окт 2012, 13:17

Пух актуального сезона за хонор вроде и не было никогда, если не ошибаюсь.


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя