Впечатления в Пандарии.

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение saha_mk_one » 29 сен 2012, 13:53

Чето вы долбитесь лбом сильно, так что и не поняли о чем я
Шмель бля

Аватара пользователя
Raylan
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Raylan » 29 сен 2012, 14:53

saha_mk_one писал(а):Чето вы долбитесь лбом сильно, так что и не поняли о чем я

Всё мы поняли, ты стандартный вовнетортер.

Аватара пользователя
Evasteet
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:50

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Evasteet » 29 сен 2012, 20:47

saha_mk_one писал(а):и все показанные сценки, по сравнению с современными играми, были уебищны.

Мне вот просто интересно стало, по сравнению с какими играми? Разнообразными "убийцами ВоВа", не доживающими даже до следующего патча этого самого ВоВа?
Изображение

Аватара пользователя
Evasteet
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:50

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Evasteet » 29 сен 2012, 20:49

saha_mk_one писал(а):Чето вы долбитесь лбом сильно, так что и не поняли о чем я

Почему не поняли? Поняли: ты несколько лет играешь в игру, которую считаешь "говном" - распространенная в определенных кругах форма извращения, да.
Изображение

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Аксесс » 30 сен 2012, 09:02

Evasteet писал(а):
saha_mk_one писал(а):Чето вы долбитесь лбом сильно, так что и не поняли о чем я

Почему не поняли? Поняли: ты несколько лет играешь в игру, которую считаешь "говном" - распространенная в определенных кругах форма извращения, да.

Обычно так про жизнь говорят.=))
Изображение

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение saha_mk_one » 30 сен 2012, 12:34

Месана писал(а):
saha_mk_one писал(а):восемь лет прошло с релиза вов, а квесты как были говном, так и остались, боевая система тоже не фонтан. после тридцатого подряд квеста на исстребление популяции .

Квесты лучше никто еще не придумал.

в том же сикрет ворлде квесты охуенные, с загадками, головоломками. но разработчики так спешили выпустить игру, что забыли про все остальное, так что скоро она станет ф2п и сможешь заценить самолично, если не веришь мне.
Месана писал(а):
saha_mk_one писал(а):я не понимаю на кого рассчитан нынешний лоу лвл контент, но удовальствие он приносит явно только людям с врожденной травмой головного мозга.

квесты лоу лвл контента составляют отличный лоу лвл сюжет. Не видеть этого может только слепой

сюжет я вообще не упоминал, к нему претензий нет, он мне понравился больше чем в прошлом дополнении.
Месана писал(а):
saha_mk_one писал(а): я четыре часа жал три кнопки...

ты выбрал неверный класс. Энх шаманы всегда били 2 кнопками

я вообще не шаманом играл
Месана писал(а):
saha_mk_one писал(а): но блять, я лучше пройду новый длс к ведьмаку, чем буду смотреть на эту херь.

правильно. Удали вов.

на винте места дохерища, оставлю для коллекции
Месана писал(а):
saha_mk_one писал(а):в итоге я понял, что пандария мне нахуй не нужна, дали бы просто новую БГшку и все...

ты один такой.

вполне возможно
Шмель бля

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Аксесс » 01 окт 2012, 08:27

Сходил вчера в 2 интса. Пивоварня конечно жесть, весело.=) Все еще гоняю по нефритовому лесу, красиво. Завел ферму, забавно.=)) Надо историю инстов узнать, по квестам до храма потом добрался, но все равно не до конца понял.
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Гневобород » 01 окт 2012, 09:15

Я играю не сильно давно, начал в начале лича. И ни ВОТЛК, ни катаклизм во мне столько эмоций не вызывали (именно контент тех двух патчей), как Пандария. В Пандарии реально интересно и есть чем себя занять. Квесты прикольные, локации охуенные, данжи не задротские. Вов торт.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Месана
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:40

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Месана » 01 окт 2012, 10:17

Посмотрел квесты Долины 4-х ветров, Джунглей, Вершины и Степей.
В первой половине Долины ощущение, что уже делаешь дейлики на ферму. Честно говоря, малоинтересно. Вторая половина с отражением нашествия саранчи выправляет ситуацию.
В Джунглях все как-то скомкано. Удивило, что половину зоны приходится открывать не по квесту, а в процессе осмотра достопримечательностей на лошадке.
Вершина понравилась. И сюжетные линии и сами квесты.
Степи как продолжение вершины по сюжету и квестам.

Визуально все зоны понравились. На неделе доберусь до Пустошей и оценю что там.

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Аксесс » 01 окт 2012, 11:04

А мне все таки лича напомнило. Мне в личе было интересно.
Изображение

Месана
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:40

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Месана » 01 окт 2012, 11:22

Аксесс писал(а):А мне все таки лича напомнило. Мне в личе было интересно.

Мне как раз классику напомнило. Точно так же, неясно что нам в этой Пандарии нужно.

В БК, ВОЛКе и Катаклизме квесты с самого начала были направлены против ГлавГада и его правых/левых рук (тм). Были ответвления, но основная сюжетная линия проходила сквозь аддон от высадки до финальных квестов в последней локации.

В Пандарии, как и в Классике, какой-то общей сюжетной линии нет. Есть серия врагов в каждой локации, которые нарушают мирную жизнь. Соответственно, есть разрозненные цепочки квестов против этих неких темных личностей. Если предположить, что всеми темными личностями управляет Древний бог, то общая линия, объединяющая все квесты, появится. В Пустошах еще не был.

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Прохладненький » 01 окт 2012, 11:37

Если я правильно понял сюжет, то суть жизни пандаренов в размеренности и подавлении негатива, поскольку мир их устроен так, что малейшие проявления злости и агрессии матерелизуют нечисть разных форм и размеров.
Тут нагрянули воюющие фракции и дали возможность вселенской бяке прорваться по полной.

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Ro'mirrors » 01 окт 2012, 13:05

Не играйте в бету пацаны. Она отбивает все желание смотреть контент. Я как прикину, что мне еще лвлы качать, аж передергивает. Но панадарея (сука гонорея, епте!) однозначно торт!
Изображение

Аватара пользователя
olejma
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:38
Откуда: Украина, Донецк.
Контактная информация:

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение olejma » 01 окт 2012, 15:24

Вчера наконец-то дополз до мира варкрафта. И что?.. Да, мне нравится. Интересно нарисовали сценарий, интересные квесты. Жаль времени только играть много нет.
Лось один в лесу остался, он стоял и улыбался.
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Впечатления в Пандарии.

Сообщение Гневобород » 02 окт 2012, 07:35

Кстати, новый сезон начался.
По этому поводу ищу на вечер напарников в 3-3. ДД(мили, лока или ханта) и хила.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей