Planetside2

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Planetside2

Сообщение Мистична » 10 дек 2012, 17:42

Nerr писал(а):А и вот еще что. Наконец понял что не так. Было смутное чувство, что надо на что то чем то ответить. Наконец понял. Касательно тупых ололо пострелюшек. Это пока кроме стрелкового оружия ни у кого ничего нету (ибо совсем недавно релиз был и девайсов нет ни у кого дорогих). А потом будут и дымовые шашки и светошумовые гранаты и контузящие, будут радары на броневиках, воздушная переброска техники и прочая прочая прочая. Сейчас же т.к. это все стоит овердохуя сертов и просто так за здорово живешь такой девайс не купишь. Пока что максимум тактики это лайт ассалтом на джетпаке залететь на крышу и оттуда ебашить пасанов. Ну край с4 кинуть или мину поставить.

То есть не за горами ещё и дисбаланс? :-)
Изображение

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Planetside2

Сообщение Nerr » 10 дек 2012, 17:53

Угу. Мозгов нет - днище - дисбаланс.
А по подъебу серьзно - это все за сертефикаты покупается, которые с донатом ничего общего не имеют. Донат это только пухи (которые грейдить и грейдить сертами), камуфляж и прочие красивые шлемы и рисуночки на танки.
Изображение

Аватара пользователя
Тибас
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 00:40

Re: Planetside2

Сообщение Тибас » 10 дек 2012, 18:40

Сегодня до 5ти утра играл, так ни чего и не понял кроме как ОЛОЛОЛО пизди всех другого цвета))) Часа 2 наверное захватывали какую-то базу большую так и не захватили, ушёл спать.
Может соберёмся вместе, хоть расскажите основы игры?

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Planetside2

Сообщение Nerr » 10 дек 2012, 18:43

Сервер Miller
Империя NC
Ник Nerr
Добавляйся в друзяшки ^__^
Изображение

Аватара пользователя
Mnemonik
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:28

Re: Planetside2

Сообщение Mnemonik » 10 дек 2012, 21:37

сервер Ceres
NC
Mnemoneg
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Planetside2

Сообщение Мистична » 11 дек 2012, 10:12

Тибас писал(а):расскажите основы игры?

Тибас писал(а):ОЛОЛОЛО пизди всех другого цвета)))

:poher_face:
Изображение

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Planetside2

Сообщение Nerr » 11 дек 2012, 10:37

Почему у Сержика бугурт на тему планетсайда?
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Planetside2

Сообщение Мистична » 11 дек 2012, 10:45

Nerr писал(а):Почему у Сержика бугурт на тему планетсайда?

Думаешь, кто-то кроме меня сможет ответить на этот вопрос?
Сообщение скрыто :
Бугурт потому, что все расползлись в разные стороны, я же забросил евку, чтобы играть в новом пивипи аддоне с самой лучшей гильдией.
Изображение

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Planetside2

Сообщение Nerr » 11 дек 2012, 10:55

Я про именно твой спрашивал :face_14:
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Planetside2

Сообщение Мистична » 11 дек 2012, 11:03

Nerr писал(а):Я про именно твой спрашивал :face_14:

Ты наркоман? :face_17:
Изображение

Аватара пользователя
Mnemonik
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:28

Re: Planetside2

Сообщение Mnemonik » 11 дек 2012, 12:17

У меня такое чувство, что меня в вов уже никакие патчи не затянут обратно. Если только они не выпустят патч, вайпающий серваки и клиент до ванилы.
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Planetside2

Сообщение Мистична » 11 дек 2012, 12:48

Mnemonik писал(а):У меня такое чувство, что меня в вов уже никакие патчи не затянут обратно. Если только они не выпустят патч, вайпающий серваки и клиент до ванилы.

Ты так говоришь, как-будто ванила отличается чем-то от нынешнего вова, просто была новая неизведанная игра, отсюда такие романтические чувства, как из детства. Сейчас ты испытываешь что-то подобное к планетсайду. У меня подобное было с линейкой, вовом, танками, евой, всё это одинаковая бесмысленная херня, в вове просто тусовочка оказалась для меня более интересной (в линейке тоже была одна тусовочка, но я как-то потерялся, а потом не нашёл их снова). Я ещё год или два назад, по-моему, предлагал найти другой проект и уйти туда, но всем вместе, если вов надоел. Мне без разницы, во что играть по 2-3 часа вечером, главное с нашими посонами.
Изображение

Аватара пользователя
Тибас
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 00:40

Re: Planetside2

Сообщение Тибас » 11 дек 2012, 13:45

Мистична писал(а):
Mnemonik писал(а):У меня такое чувство, что меня в вов уже никакие патчи не затянут обратно. Если только они не выпустят патч, вайпающий серваки и клиент до ванилы.

Ты так говоришь, как-будто ванила отличается чем-то от нынешнего вова, просто была новая неизведанная игра, отсюда такие романтические чувства, как из детства. Сейчас ты испытываешь что-то подобное к планетсайду. У меня подобное было с линейкой, вовом, танками, евой, всё это одинаковая бесмысленная херня, в вове просто тусовочка оказалась для меня более интересной (в линейке тоже была одна тусовочка, но я как-то потерялся, а потом не нашёл их снова). Я ещё год или два назад, по-моему, предлагал найти другой проект и уйти туда, но всем вместе, если вов надоел. Мне без разницы, во что играть по 2-3 часа вечером, главное с нашими посонами.

Как вариант можно попробовать Planetside2, но там надо человек 10 как минимум. С управлением всё интуитивно понятно, как и в любой стрелялке.

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Planetside2

Сообщение Бодхи » 11 дек 2012, 14:56

В планетсайде меня напрягает только то, что нихуя непонятно, кто есть кто, и где, блять, все находятся. Какая-то каша из текстур. При этом, пробовал все вариации графики - в том числе максимум. И, вообще, в целом игра не вызвала у меня вау-эффект. Главный и единственный для меня плюс, который я, к слову нахожу и в ЛОЛе, что просто логинишься и сразу к самой игре, без разговоров. Пиу-пиу. Собственно, если есть желающие пострелять, я онлайн каждый день с 18.30 до 01:00, сижу в рк и активно пытаюсь заставить себя проплатить вов.

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Planetside2

Сообщение Nerr » 11 дек 2012, 15:23

Я непонял, так ты в пс играешь что ли?
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей