Planetside2

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Planetside2

Сообщение Прохладненький » 10 дек 2012, 11:50

Есть какой-нибудь русскоязычный ресурс с наглядной инфой по игре?
Бросово интересует?
1. Игра бесплатная изначально? Т.е. сам клиент просто качаешь и всё?
2. Я так понимаю, игра на английском. Язык там нужен? Есть какие-то абилки, не знаю там... описания, без понимания которых играть будет не кайф?
3. Какая там система развития протеже? Есть какая-то кастомизация? Внешний вид тушки как-то настраивается? Его можно где-нить посмотреть?
4. Почему именно НЦ? Потому что они синенькие? Или потому что они типа борцуны за идею? Чем лично вы руководствовались при выборе стороны?

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Planetside2

Сообщение Camelot63RU » 10 дек 2012, 12:15

Прохладненький писал(а):Есть какой-нибудь русскоязычный ресурс с наглядной инфой по игре?
Бросово интересует?
1. Игра бесплатная изначально? Т.е. сам клиент просто качаешь и всё?
2. Я так понимаю, игра на английском. Язык там нужен? Есть какие-то абилки, не знаю там... описания, без понимания которых играть будет не кайф?
3. Какая там система развития протеже? Есть какая-то кастомизация? Внешний вид тушки как-то настраивается? Его можно где-нить посмотреть?
4. Почему именно НЦ? Потому что они синенькие? Или потому что они типа борцуны за идею? Чем лично вы руководствовались при выборе стороны?

1. да
2. только свойства обвеса для оружия или техники ( русский язык есть, но его нет :-) :-) :-) шрифт тупо отсутствует) в принципе всё читается на интуитивном уровне.
3. за донат масочки, костюмчики, хуйнюшеньки.
4. ТАМ ПУХИ ПИЗДАТО ВЫГЛЯДЯТ, ГО ЗА НИХ!!!1111
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Planetside2

Сообщение Nerr » 10 дек 2012, 12:42

Прохладненький писал(а):Есть какой-нибудь русскоязычный ресурс с наглядной инфой по игре?
Бросово интересует?
1. Игра бесплатная изначально? Т.е. сам клиент просто качаешь и всё?
2. Я так понимаю, игра на английском. Язык там нужен? Есть какие-то абилки, не знаю там... описания, без понимания которых играть будет не кайф?
3. Какая там система развития протеже? Есть какая-то кастомизация? Внешний вид тушки как-то настраивается? Его можно где-нить посмотреть?
4. Почему именно НЦ? Потому что они синенькие? Или потому что они типа борцуны за идею? Чем лично вы руководствовались при выборе стороны?

Вот ресурс, правда не полностью актуализированный после беты.
Бросово это всмысле как?)
1. Ога
2. Тоже да. Англицкого хватает базового. Тоже самое как вов на пиратках играли на английском. Абилки и свойста обвеса вполне понимаемы.
3. Развитие путем покупки за сертификаты которые дают за каждые 250 очков опыта. Например, помимо стандартных улучшених щитов там или усиления или изменения работы абилок, можно купить гранаты новые или там прицел на оружие. Кастомизация за донат да. Камуфляж (который к слову очень даже помогает и покупать его желательно, благо стоит копейки). Ну и всякие там кенгурятники на бтр и прочея внешняя атрибутика. А начальная кастомизация перса только пол и расса (ну там нигер, азиат, европеец).
4. Ага пухи больше всех понравились (мощные очень, однако с низкой скорострельностью и отдачей) и основной танк ок. У ТР главный танк бестолковый, а Вану не рассматриваются впринципе ибо рыбоголовые пидорки.
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Planetside2

Сообщение Прохладненький » 10 дек 2012, 12:49

Nerr писал(а):Бросово это всмысле как?)

Эт я вместо двоеточия вопросительный поставил. Замечтался. "Бросово интересует" следует понимать в контексте "Спрашиваю навскидочку, первое что в голову придет, нихуя не зная изначально о предмете разговора".
Nerr писал(а):Вану не рассматриваются впринципе ибо рыбоголовые пидорки.

Я почитал инфу, и понял, что они дальше всех от русского менталитета, что есть то есть. Похоже, что их затачивали под жидомасонов.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Planetside2

Сообщение Мистична » 10 дек 2012, 14:55

Nerr писал(а):Вану не рассматриваются впринципе ибо рыбоголовые пидорки.

А ты случаем не расист?
Изображение

Аватара пользователя
Mnemonik
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:28

Re: Planetside2

Сообщение Mnemonik » 10 дек 2012, 15:33

Прохладненький писал(а):Почему именно НЦ? Потому что они синенькие? Или потому что они типа борцуны за идею? Чем лично вы руководствовались при выборе стороны?

У НЦ пушек низкая скорострельность, но высокий дамаг при попадании. Я, играя за снайпера, выбрал НЦ в расчете на тактику "1 выстрел - 1 труп". Целюсь исключительно в голову, ибо попадание в тело (если противник не ранен) с 1 раза не убивает.
Но у винтовок надо учитывать еще скорость полета пули (если стреляешь по движущейся цели) и падение пули (если стреляешь далеко). Я уже придрочился посылать хедшоты в цели на самой границе отрисовки. Говорят в игре такая граница что-то около 1км. Очень забавно смотреть как они там вдалеке суетятся и ищут стрелка на ближайших холмах, тогда как я могу стоять в чистом поле в полный рост и они меня просто не заметят на таком расстоянии.
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Planetside2

Сообщение Мистична » 10 дек 2012, 16:03

Ты уверен, что про планесайд говоришь, или ты стоящим на перекуре солдатам в головы стреляшь, там же носятся все, как во второй халфе. Механика боя уебанская, как в аркаду какую-то играешь.
Изображение

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Planetside2

Сообщение Nerr » 10 дек 2012, 16:47

Уверен. Если носиться будешь даже вплотняк не так то просто попасть. Целиться всеравно надо. Очень мало пух в игре могут похвастаться такой меткостью вкупе с двойным лазерным прицелом, что бы от бедра хуярить вплотняк полными очередями. Позиционные войны никто не отменял. Вот тут то снайперы и выходят на сцену.
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Planetside2

Сообщение Прохладненький » 10 дек 2012, 16:49

Мистична писал(а):Ты уверен, что про планесайд говоришь, или ты стоящим на перекуре солдатам в головы стреляшь, там же носятся все, как во второй халфе. Механика боя уебанская, как в аркаду какую-то играешь.

Посмотрел несколько видосов игрового процесса - добавить нечего. Анимация какая-то дерганная, скорость бега мельтешащая. В статике на скринах совсем другое впечатление. В динамике же всё как-то очень пиу-пиу ололо.

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Planetside2

Сообщение Мистична » 10 дек 2012, 16:56

Какой бы каэсик(сорс) не был раковой игрушкой, но там была почти эталонная механика, да даже в том же команд энд конкуере была сносная механика, не смотря на то, что он вообще мохнатых годов. А ещё у меня батхерт, что это поделие мой комп не тянет даже на минимальных настройках.
Изображение

Аватара пользователя
Mnemonik
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:28

Re: Planetside2

Сообщение Mnemonik » 10 дек 2012, 16:58

Мистична писал(а):А ещё у меня батхерт, что это поделие мой комп не тянет даже на минимальных настройках.

Я себе спецом под это дело комп новый взял.
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Planetside2

Сообщение Мистична » 10 дек 2012, 17:02

Покупать комп ради одной игрули, помоему бред, остальное во что бы я не играл, всё тянется без проблем.
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Planetside2

Сообщение Camelot63RU » 10 дек 2012, 17:22

Мистична писал(а):Покупать комп ради одной игрули, помоему бред, остальное во что бы я не играл, всё тянется без проблем.

да не одной, уже 2013 скоро, скоро ГТА5 и я очень переживаю что не ухвачу кусочек того от чего прусь и визжу как сучка :nez-nayu:
поэтому у меня жестокая дилемма :-) :-) :-)
есть много чего интересного в сингле чем можно себя занять, да и не только сингла сейчас требует хороших компов :-):
одним вовом сыт не будешь, как то так :-)
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Planetside2

Сообщение Nerr » 10 дек 2012, 17:26

Mnemonik писал(а):
Мистична писал(а):А ещё у меня батхерт, что это поделие мой комп не тянет даже на минимальных настройках.

Я себе спецом под это дело комп новый взял.

Та же хуита. До ПС думал что комп у меня вполне ок. Ну а чо? Вов тянул, кризисом баловался без тормозов...
Изображение

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Planetside2

Сообщение Nerr » 10 дек 2012, 17:37

А и вот еще что. Наконец понял что не так. Было смутное чувство, что надо на что то чем то ответить. Наконец понял. Касательно тупых ололо пострелюшек. Это пока кроме стрелкового оружия ни у кого ничего нету (ибо совсем недавно релиз был и девайсов нет ни у кого дорогих). А потом будут и дымовые шашки и светошумовые гранаты и контузящие, будут радары на броневиках, воздушная переброска техники и прочая прочая прочая. Сейчас же т.к. это все стоит овердохуя сертов и просто так за здорово живешь такой девайс не купишь. Пока что максимум тактики это лайт ассалтом на джетпаке залететь на крышу и оттуда ебашить пасанов. Ну край с4 кинуть или мину поставить.
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей