Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Прохладненький » 30 ноя 2012, 14:25

Что ж, господа согильдейцы. :me_gusta2:
Я хочу чтобы в этой теме вы помогли мне вести колонку запрещенных слов, фраз, приколов, которые неистово, неумолимо и возмутительно противоречат внутригильдейской ЭТИКЕ.
Если кто-то хочет вступить в гильдию - он должен знать, упоминание ЧЕГО может привести к отказу.
Если кто-то уже в гильдии - он должен знать, упоминание ЧЕГО может навеки заклеймить его честь и совесть.

Приветствуются тонны жыра, сарказма, иронии, злобного юмора, стеба, глума.

Обязательное условие: Всё, что претендует на продолжение списка должно хоть как-то относиться к истории гильдии/форума гильдии. Иначе будет нихуя не смешно.
Можно комментить и дополнять расшифровки уже описанных понятий.
Поменьше флуда окромя темы.

Я, с вашего позволения, начну:

1. Ги - «Ги» тебе будет на «ку», блять! Гикать пиздуй в другое место, понял? У нас гильдия! ГИЛЬДИЯ! Принять тебя в ги? Нахуй иди. Отказ.
2. ПР – ПР у тебя из сраки вылетает. ПР ты будешь кобыле своей пыркать, чтобы встала. Мы Проект Разгром. Пиздуй отсюда к Своблядным пыркать, понел, блять?! Отказ.
3. Блеять – Могут только бараны! Будь мужиком! Пиши «блеать», блеать! Отказ.
4. Авар – ты каво аваром навал, э?! Слющи, авар – эта народэц такой, да. А я Сплотивщий арямес вариор, пониль да?! Отказ.
5. Котаны – отдает дебилоидной школотой! Ты че там, на МДК чтоль сидишь, уёба?! Анимешник? Иди нахуй наруту свою дрочи, тентакль лупоглазый, блять. Отказ.
6. Милврот - Вы мне блять еще помилвротничайте тут! Я вам тут не мальчик нихуя шутки шутить! Три месяца бана на форуме всем! Нахуй всех из гильдии! При повторном желании вступить – ОТКАЗ!
7. Роисся, Рашка – Ты живешь в России, мудень. Ты ебучий школьник, который нихуя в жизни не добился, живешь с мамкиной сиськой во рту, а все туда же – обсирать землю, которую топчешь, сученька ты склизложопая! Пиздуй в свою Европу! А да! Не можешь же. Ведь ты сраный нищеброд! Тебя такого нищеброда даже в Своблядные не возьмут. И отсюда пиздуй давай! Отказ.
8. Сраные коммуняки – Ты про коммунизм сначала почитай! Правильный коммунизм – это охуенно! Это тебе жиды либералы в мозг насрали! Выгреби из головы говно! Отказ!
9. «…до 8 класса» - Заебали!!!111. Всем закрываю доступ в чат гильдии, всем мут в РК, всем бан на форуме! При повторном желании вступить – ОТКАЗ!

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Фря » 30 ноя 2012, 14:28

Погоди, а милврот-то почему? Никогда не понимал.
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Гневобород » 30 ноя 2012, 14:46

Прохладненький писал(а):Что ж, господа согильдейцы. :me_gusta2:
Я хочу чтобы в этой теме вы помогли мне вести колонку запрещенных слов, фраз, приколов, которые неистово, неумолимо и возмутительно противоречат внутригильдейской ЭТИКЕ.
Если кто-то хочет вступить в гильдию - он должен знать, упоминание ЧЕГО может привести к отказу.
Если кто-то уже в гильдии - он должен знать, упоминание ЧЕГО может навеки заклеймить его честь и совесть.

Приветствуются тонны жыра, сарказма, иронии, злобного юмора, стеба, глума.

Обязательное условие: Всё, что претендует на продолжение списка должно хоть как-то относиться к истории гильдии/форума гильдии. Иначе будет нихуя не смешно.
Можно комментить и дополнять расшифровки уже описанных понятий.
Поменьше флуда окромя темы.

Я, с вашего позволения, начну:

1. Ги - «Ги» тебе будет на «ку», блять! Гикать пиздуй в другое место, понял? У нас гильдия! ГИЛЬДИЯ! Принять тебя в ги? Нахуй иди. Отказ.
2. ПР – ПР у тебя из сраки вылетает. ПР ты будешь кобыле своей пыркать, чтобы встала. Мы Проект Разгром. Пиздуй отсюда к Своблядным пыркать, понел, блять?! Отказ.
3. Блеять – Могут только бараны! Будь мужиком! Пиши «блеать», блеать! Отказ.
4. Авар – ты каво аваром навал, э?! Слющи, авар – эта народэц такой, да. А я Сплотивщий арямес вариор, пониль да?! Отказ.
5. Котаны – отдает дебилоидной школотой! Ты че там, на МДК чтоль сидишь, уёба?! Анимешник? Иди нахуй наруту свою дрочи, тентакль лупоглазый, блять. Отказ.
6. Милврот - Вы мне блять еще помилвротничайте тут! Я вам тут не мальчик нихуя шутки шутить! Три месяца бана на форуме всем! Нахуй всех из гильдии! При повторном желании вступить – ОТКАЗ!
7. Роисся, Рашка – Ты живешь в России, мудень. Ты ебучий школьник, который нихуя в жизни не добился, живешь с мамкиной сиськой во рту, а все туда же – обсирать землю, которую топчешь, сученька ты склизложопая! Пиздуй в свою Европу! А да! Не можешь же. Ведь ты сраный нищеброд! Тебя такого нищеброда даже в Своблядные не возьмут. И отсюда пиздуй давай! Отказ.
8. Сраные коммуняки – Ты про коммунизм сначала почитай! Правильный коммунизм – это охуенно! Это тебе жиды либералы в мозг насрали! Выгреби из головы говно! Отказ!
9. «…до 8 класса» - Заебали!!!111. Всем закрываю доступ в чат гильдии, всем мут в РК, всем бан на форуме! При повторном желании вступить – ОТКАЗ!


Поначалу оскорбился, потом перешёл к списку и поржал :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Мистична » 30 ноя 2012, 14:47

Отписался в теме, покая её не закрыли/удалили/Горяченького забанили.
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Прохладненький » 30 ноя 2012, 14:53

Фря писал(а):Погоди, а милврот-то почему? Никогда не понимал.

Этот перл возник оккурад до твоего прихода. Я ток что в истории твоей анкеты почитал :-):
Все пошло отсюда:
viewtopic.php?f=8&t=327&p=8556&hilit=%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F+%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%BC#p8556
Самые вкусные сообщения не сохранились. Видимо оскорбленный Пашка их покилял, дабы выветрить запах ГАРИ. :hi_hi_hi:
Забей в поиске "Милврот". По кусочкам че-нить мож наскребешь.
Гневобород писал(а):Поначалу оскорбился

Чем оскорбился-то? Нигде ж намека на оскорбление нет.

Аватара пользователя
Incitat
Воин света
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:18

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Incitat » 30 ноя 2012, 15:02

Прохладненький писал(а):8. Сраные коммуняки – Ты про коммунизм сначала почитай! Правильный коммунизм – это охуенно! Это тебе жиды либералы в мозг насрали! Выгреби из головы говно! Отказ!


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Camelot63RU » 30 ноя 2012, 16:28

Хульвей! Это оскорбляет глубокий смысл моего ника! И ни в коем случае не является забавным дополнением к моему внутреигровому альтер-эго!
После неоднократного упоминания слова "хульвей" в чате, ночами мне приходится испытывать дикие мучение а так же жжение всем известного места и плакать в подушку...
Прошу. НЕТ! ТРЕБУЮ! Впредь банить всем чат и рк, с вероятностью последующего кика за употребление сего высерного слова! Я всё сказал!
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Фря » 30 ноя 2012, 16:50

Ульвей писал(а):Хульвей! Это оскорбляет глубокий смысл моего ника! И ни в коем случае не является забавным дополнением к моему внутреигровому альтер-эго!
После неоднократного упоминания слова "хульвей" в чате, ночами мне приходится испытывать дикие мучение а так же жжение всем известного места и плакать в подушку...
Прошу. НЕТ! ТРЕБУЮ! Впредь банить всем чат и рк, с вероятностью последующего кика за употребление сего высерного слова! Я всё сказал!

Тогда я требую запретить искажать не только ники, но и имена!
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Camelot63RU » 30 ноя 2012, 16:53

Фря писал(а):Тогда я требую запретить искажать не только ники, но и имена!

Не пизди тут Алёша, это уменьшительно-ласкательное, так что сучка терпи! Это воё имя! ТВОЙ КРЕСТ ПО ЖИЗНИ!
В отместку можешь называть меня Павлуша :-) :-) :-) !
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Фря » 30 ноя 2012, 16:55

ДАЙТЕ ЕМУ РИДОНЛИ, ОН ОПЯТЬ НАЧАЛ! Если тебе нравится коверкать чужие имена, это совсем не значит, что это норма! Люди приличные так не делают! Тебе может и нравится, а я так делать не буду!!!
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
Tуннельгейм
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 21:50

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Tуннельгейм » 30 ноя 2012, 17:03

АДОК :3
Это тогда в Гильдейском чате то фулд на полном официально уровне допустите, а то я чувствую себя вне закона :D
Все что вокруг нас - Относительно.
Изображение

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Фря » 30 ноя 2012, 17:14

Tуннельгейм писал(а):Котик, 1-ое.

Вот эту хуйню запретите ещё!
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Мистична » 30 ноя 2012, 17:17

Пятница-бугуртница.
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Прохладненький » 30 ноя 2012, 17:17

Вместо того чтобы продолжить дело лулзов, напрячь репу, вспомнить забавные сценки бугурта из истории гильдии, облечь их в форму "запрета", вы взялись ласкать свои имена и ники.
Эх, где творческая жилка?

Аватара пользователя
Фря
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Фря » 30 ноя 2012, 17:18

Фотографий барышень обнажённых нет. Дело действительно в этом. Ищите нового ответственного.
hard kitty, cold kitty, little balls of steel! angry kitty, evil kitty, kill! kill! kill!


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей