Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Шмозби
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:45
Откуда: Челябинск

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Шмозби » 04 дек 2012, 12:41

В текущих реалиях вашего ПГМа, хочу передать Ку нашей Ги ПР и в особенности авару Бороде и его подручным котонам!
З.ы. to Тепленький: Даже коммуняки видя, что происходит с Рашкой, и называть ее гордым словом Россия, не берутся!
З.ы.ы. Честно говоря не знаю что такое «Милврот», ну да и хуй бы с ним!
Пойду попрошу у мамы деньги на вов!!!
Всем лучи добра!
Oh yes I'm the great pretender

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Camelot63RU » 04 дек 2012, 12:44

Изображение
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Прохладненький » 04 дек 2012, 12:54

Мог бы персонально мне че-нить повкуснее адресовать. Я бы оценил. Политика мне не интересна. В целом же - коллаж на троечку )
Зассыхе запретили ссаться, и он в знак протеста обосрался. Ну охуеть теперь. У нас у всех баттхер от его наглости ))

Аватара пользователя
Шмозби
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:45
Откуда: Челябинск

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Шмозби » 04 дек 2012, 13:05

Прохладненький писал(а):Мог бы персонально мне че-нить повкуснее адресовать. Я бы оценил. Политика мне не интересна. В целом же - коллаж на троечку )
Зассыхе запретили ссаться, и он в знак протеста обосрался. Ну охуеть теперь. У нас у всех баттхер от его наглости ))


дА вообщем то я и не расчитывал когото удивить своим набором буков, просто интересно идея по поводу этого всего твоя или твоя и еще когото?
И кстати, зассыхе можно же не только обосраться но еще вытереть жопу руками и говном обмазать всех вокруг, стены и пол, а руки потом помыть!(метафора для тех кто в танке)
Oh yes I'm the great pretender

Аватара пользователя
Шмозби
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:45
Откуда: Челябинск

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Шмозби » 04 дек 2012, 13:18

Ладно это был все оффтоп. А если по теме?
Ты пишешь об уважении к другим, а сам я решил что эти слова надо запритить бла бла бла! Уважаешь других сам? Запили голосовалочку и делов... народ решит нужен им этот фильтр страшных слов или нет!
Oh yes I'm the great pretender

Аватара пользователя
3ABX03
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:40
Откуда: Москва

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение 3ABX03 » 04 дек 2012, 13:21

Стоп! Я думал, что это смысл этой темы - ирония! И что на полном серъезе предлагают ввести цензуру? :)
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Camelot63RU » 04 дек 2012, 13:22

Шмозби писал(а):Ладно это был все оффтоп. А если по теме?
Ты пишешь об уважении к другим, а сам я решил что эти слова надо запритить бла бла бла! Уважаешь других сам? Запили голосовалочку и делов... народ решит нужен им этот фильтр страшных слов или нет!

Изображение
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Прохладненький » 04 дек 2012, 13:27

Шмозби писал(а):просто интересно идея по поводу этого всего твоя или твоя и еще когото?

Прочти эту темку:
viewtopic.php?f=7&t=519
Вопрос должен отпасть. Рождение идеи - в моем посте на 2й странице.
Шмозби писал(а):И кстати, зассыхе можно же не только обосраться но еще вытереть жопу руками и говном обмазать всех вокруг, стены и пол, а руки потом помыть!

Предоставишь фоотчет о проделанном тобой вышеописанном мероприятии, повысим в ранге и дадим персональное звание.
Если же по "окружающими" подразумеваются согильдейцы, пожалей свой монитор :-)

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Прохладненький » 04 дек 2012, 13:29

Шмозби писал(а):Ты пишешь об уважении к другим, а сам я решил что эти слова надо запритить бла бла бла! Уважаешь других сам? Запили голосовалочку и делов... народ решит нужен им этот фильтр страшных слов или нет!

3ABX03 писал(а):Стоп! Я думал, что это смысл этой темы - ирония! И что на полном серъезе предлагают ввести цензуру? :)

Гхм. Мда... Бывшев, ладно он... Но ты!

Челябинские школьники настолько суровы, что готовы вытирать жопу руками, лишь бы им чего не запрИтили )

Аватара пользователя
Шмозби
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:45
Откуда: Челябинск

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Шмозби » 04 дек 2012, 13:34

Псоле пастушей заявки я уже хуй пойми где сарказм тут а где ПГМ! Да и судя по ответу Горяченького, я не понял что это был сарказм. Ну значитхоть чтото у меня есть общего с Шелдоном)))
зы Забыл сделать подписку на твои посты Горяченький, поэтому невидел с чего все началось, и дам пиздюлей дружане за то что подсунул мне этот топик! УЖ было Подумал вы в конец приехали...
Oh yes I'm the great pretender

Аватара пользователя
Шмозби
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:45
Откуда: Челябинск

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Шмозби » 04 дек 2012, 13:37

Прохладненький писал(а):
Шмозби писал(а):Ты пишешь об уважении к другим, а сам я решил что эти слова надо запритить бла бла бла! Уважаешь других сам? Запили голосовалочку и делов... народ решит нужен им этот фильтр страшных слов или нет!

3ABX03 писал(а):Стоп! Я думал, что это смысл этой темы - ирония! И что на полном серъезе предлагают ввести цензуру? :)

Гхм. Мда... Бывшев, ладно он... Но ты!

Челябинские школьники настолько суровы, что готовы вытирать жопу руками, лишь бы им чего не запрИтили )


Ты меня не понял, тут вся соль то в другом, в говне ВСЕ а я сходил и только ладошки помыл :hi_hi_hi:
Oh yes I'm the great pretender

Аватара пользователя
3ABX03
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:40
Откуда: Москва

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение 3ABX03 » 04 дек 2012, 13:47

Прохладненький писал(а):
Шмозби писал(а):Ты пишешь об уважении к другим, а сам я решил что эти слова надо запритить бла бла бла! Уважаешь других сам? Запили голосовалочку и делов... народ решит нужен им этот фильтр страшных слов или нет!

3ABX03 писал(а):Стоп! Я думал, что это смысл этой темы - ирония! И что на полном серъезе предлагают ввести цензуру? :)

Гхм. Мда... Бывшев, ладно он... Но ты!

Челябинские школьники настолько суровы, что готовы вытирать жопу руками, лишь бы им чего не запрИтили )


Вообще нихрена не понял (мне простительно - я болею - влом читать и тем более обдумывать всю стену - мне бы лаконично и понятно). Объясните на уровне дураков - что происходит?
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Camelot63RU » 04 дек 2012, 13:49

3ABX03 писал(а):Вообще нихрена не понял (мне простительно - я болею - влом читать и тем более обдумывать всю стену - мне бы лаконично и понятно). Объясните на уровне дураков - что происходит?

Изображение
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Шмозби
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:45
Откуда: Челябинск

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Шмозби » 04 дек 2012, 13:52

3ABX03 писал(а):Вообще нихрена не понял (мне простительно - я болею - влом читать и тем более обдумывать всю стену - мне бы лаконично и понятно). Объясните на уровне дураков - что происходит?


Я думал Горяченький дегрот с ПГМ, он думает что я Челябинский суровый школьник со страстью к копрофилии, а в итоге это все оказалась ирония.. :unhappy_troll:
Oh yes I'm the great pretender

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Сочетания букв, не желательные к употреблению.

Сообщение Прохладненький » 04 дек 2012, 13:53

Шмозби писал(а):Забыл сделать подписку на твои посты Горяченький

Ты задал вопрос, я тебе адекватно ответил, откуда все пошло, дал ссылку ) Читать мои посты людям вроде тебя, наоборот, противопоказано.
Шмозби писал(а):Да и судя по ответу Горяченького, я не понял что это был сарказм.

Опять же, из простого человека любия цитирую тебе кусочек стартера темы:
Прохладненький писал(а):Приветствуются тонны жыра, сарказма, иронии, злобного юмора, стеба, глума.
Обязательное условие: Всё, что претендует на продолжение списка должно хоть как-то относиться к истории гильдии/форума гильдии. Иначе будет нихуя не смешно.

Улавливаешь? :hi_hi_hi:
Шмозби писал(а):Ты меня не понял, тут вся соль то в другом, в говне ВСЕ а я сходил и только ладошки помыл

Это ты меня не понял, дружок ))
Соль-то, вот она:
В том что у тебя ладошки в говне - ты только что всем согильдейцам сам признался. Никто не вынуждал.
А вот ты попробуй теперь хоть кого-нить этим говном "обмазать". Мы поглядим как это у тебя получится. :-)


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей