ОБТ WoWp

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

ОБТ WoWp

Сообщение Магистр Ракообразных » 24 июл 2013, 13:13

и так, может кто играется с продукцией Варгейминга уже в курсе, что world of warplanes запустили ОБТ... для остальных - все на крыло, товарищи ! игра весьма и весьма сладкая, особенно если вы не скупились на внутренности своего компа и сможете оценить ее на максималках. лично мне нравится очень очень. вот и вам советую, хотя бы одним глазком, заглянуть в наши ангары хД
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: ОБТ WoWp

Сообщение Camelot63RU » 24 июл 2013, 13:26

Магистр Ракообразных писал(а):и так, может кто играется с продукцией Варгейминга уже в курсе, что world of warplanes запустили ОБТ... для остальных - все на крыло, товарищи ! игра весьма и весьма сладкая, особенно если вы не скупились на внутренности своего компа и сможете оценить ее на максималках. лично мне нравится очень очень. вот и вам советую, хотя бы одним глазком, заглянуть в наши ангары хД

Хуйня, играл ещё на ЗБТ, хуита хуёт, ОКАЗУАЛЕЛЕ!!!1111 WarThunder тащит ИМХО!
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Криовэйв
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:33

Re: ОБТ WoWp

Сообщение Криовэйв » 24 июл 2013, 13:44

управление как в танчиках на денди, графика тоже не далеко ушла. хороший джойстик задействует 3 кнопки.

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: ОБТ WoWp

Сообщение Магистр Ракообразных » 24 июл 2013, 13:48

Camelot63RU писал(а): Хуйня, играл ещё на ЗБТ, хуита хуёт, ОКАЗУАЛЕЛЕ!!!1111 WarThunder тащит ИМХО!


так полетай сейчас. я аналогично играл с поздней альфы, согласен с тем что было не сравнить. управление поменяли, модернизацию ввели аля WoТ, что стало хорошей печенькой и жирным плюсиком. графика... уу... играя на максималках на высоте 1-2м над водой видна детализация днища самолета в отражении воды, а это дико кайфово. доработали физику, сбалансировали вооружение и летные характеристики (теперь не понагибать на ЛА9(начало збт) или Ме209-А1 (середина-конец ЗБТ) тупо из-за того что самолет просто имбанутый) в первую очередь теперь решает скил. так же, не знаю застал ли ты это, ввели звенья - бои в группе из 2/3 самолетов. в общем, с тем что было на ранних стадиях игры сравнивать просто нельзя. игру довели до ума и продолжают над ней работать. мое мнение, что это 8-8.5 по десятибалльной шкале.
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: ОБТ WoWp

Сообщение Магистр Ракообразных » 24 июл 2013, 13:51

Криовэйв писал(а):управление как в танчиках на денди, графика тоже не далеко ушла. хороший джойстик задействует 3 кнопки.



хорошее выполнение фигур высшего пилотажа требует отточенного навыка и тремя кнопками тут не отделаешься. к примеру выполнение "кобры Пугачева" это...хм... ну как игра за рогу. когда просто пизда сколько маленьких действий ведут к чему то весьма стоящему.
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: ОБТ WoWp

Сообщение Camelot63RU » 24 июл 2013, 13:52

WarThunder это 8-8.5 а это на 5 мб 6 кое как тянет. казуальные полетушки после ил-2 не прокают вообще, я слишком предвзят ибо прёся от Штурмовика когда это ещё не было мэйнстримом :-)
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: ОБТ WoWp

Сообщение Магистр Ракообразных » 24 июл 2013, 13:57

Camelot63RU писал(а):WarThunder это 8-8.5 а это на 5 мб 6 кое как тянет. казуальные полетушки после ил-2 не прокают вообще, я слишком предвзят ибо прёся от Штурмовика когда это ещё не было мэйнстримом :-)



главное отличие WoWp от ИЛ2 это то, что первый не является симулятором. это в первую очередь экшен. в игре не важно убрал ты шасси или как у тебя отвернут хомут подачи топлива... важно правильное позиционирование на карте, нужные действия от тебя в нужное время, будь то прикрытие штурмовика или помощь палубнику которому сели на хвост. это больше стрелялка. аналогия - придраться к КС за то, что там нельзя разобрать калаш на время.
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Incitat
Воин света
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:18

Re: ОБТ WoWp

Сообщение Incitat » 24 июл 2013, 14:38

Магистр Ракообразных писал(а):это ну как игра за рог

Магистр Ракообразных писал(а):тремя кнопками тут не отделаешься

Слишком явное противоречие.
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: ОБТ WoWp

Сообщение Camelot63RU » 24 июл 2013, 14:41

Incitat писал(а):
Магистр Ракообразных писал(а):это ну как игра за рог

Магистр Ракообразных писал(а):тремя кнопками тут не отделаешься

Слишком явное противоречие.

a_8e119256.jpg
a_8e119256.jpg (8.55 КБ) 15412 просмотров
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: ОБТ WoWp

Сообщение Магистр Ракообразных » 24 июл 2013, 14:42

Incitat писал(а):
Магистр Ракообразных писал(а):это ну как игра за рог

Магистр Ракообразных писал(а):тремя кнопками тут не отделаешься

Слишком явное противоречие.



ну... если бы я написал , что это не игра за армса и 3 кнопками тут не отделаешься, то я бы слукавил. ибо можно отделаться и 1
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей