История WarCraft

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: История WarCraft

Сообщение Магистр Ракообразных » 24 июл 2013, 17:10

Incitat писал(а):Как то ты скользко ответил.
Спросим прямо: "Раскол" читал?


прелюдия к катаклизму ?
да
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Incitat
Воин света
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:18

Re: История WarCraft

Сообщение Incitat » 24 июл 2013, 17:15

saha_mk_one писал(а):эти книжки пишут левые типы, и зачастую события из книги противоречат событиям из игр

Раскол - своего рода икона книг по варкрафту. К нему это не относится.

Магистр Ракообразных писал(а):да

Хорошо, спасибо. Тогда продолжаю диалог - с какого, на твой взгляд, периода, лор стал "бредом педерастов"?
Изображение

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: История WarCraft

Сообщение saha_mk_one » 24 июл 2013, 17:19

Incitat писал(а):Хорошо, спасибо. Тогда продолжаю диалог - с какого, на твой взгляд, периода, лор стал "бредом педерастов"?

когда всех норм злодеев просто слили ракосам, панды оказались древнейшей расой азерота и еще после ряда подобной хуеты

Сообщение скрыто :
захожу вот иногда побегать, думаю вы поняли что это такое, и слезки на глаза наворачиваются
как в старые добрые и баренс чатик живой :ya_hoo_oo:
WoWScrnShot_072313_235025.jpg

WoWScrnShot_072313_235030.jpg
Шмель бля

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: История WarCraft

Сообщение Гневобород » 24 июл 2013, 17:23

С одной стороны-автор в праве вертеть своим произведением как угодно, направляя его то в одну, то в другую сторону, если он может это логично и интересно подать. С другой стороны автор может логично и интересно подать и какую-нибудь хуйню.
Правда в ситуации с ВОВом, лично я считаю, всё в порядке. Как лицо не фапающее на ЛОР всё одобряю. Ну, окромя китаизации последнего дополнения.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: История WarCraft

Сообщение Магистр Ракообразных » 24 июл 2013, 17:31

Incitat писал(а):Хорошо, спасибо. Тогда продолжаю диалог - с какого, на твой взгляд, периода, лор стал "бредом педерастов"?


мне легче сказать, что из лора не бред пидерастов. Кроме Ричарда Кнаака и Гордена (последний страж, повелитель кланов, месть орков... и тд.) все остальные авторы лора в большинстве своем дичайшие хероплеты. вот ты читал метро 2033 Глуховского? это можно назвать лором "метро" а еще дюжина авторов которым ни словом ни идеей не получается приблизится к истокам лишь выжимают соки из действительно стоящей вещи. ведь если воспринимать каждого автора как писателя лора, то смысл мира иссякнет. так и с произведениями по лору. каждый автор добавляет, убирает. меняется смысл, идея... и я с чистой совестью могу назвать каждого, кто позиционирует себя как писателя по лору ,за мааалым исключением признанных классиков этого жанра, ПИДАЛУРГАМИ притом с большой... очень большой буквы "П"
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: История WarCraft

Сообщение Магистр Ракообразных » 24 июл 2013, 17:40

saha_mk_one писал(а):когда всех норм злодеев просто слили ракосам, панды оказались древнейшей расой азерота и еще после ряда подобной хуеты


да ладно еще панды... о них хоть как от упомянуто в третьем варке. но вот ,блять, проебать целый материк а потом херак и найти. Смертокрыл его не тронул... да ебаный в рот, как так то ? или это не они были назначены охранять азерот ? весь АЗЕРОТ ! как можно охранять то, о существовании чего ты, блять, не знаешь ? лаадно... кладем хер на то, что Смертокрыл проебал Пандарию... но изумрудный сон то вам на кой хер ? ясно сказано, аспекты уходят в изумрудный сон, чтобы управлять от туда жизнью и смертью . так видимо и от туда нихуя не видно было этих пушистых колобкообразных медведей. и это только по пандам вопросы. в самой кате их тоже не меньше. хотя именно в кате весь лор и посыпался.
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: История WarCraft

Сообщение saha_mk_one » 24 июл 2013, 17:46

Магистр Ракообразных писал(а):
saha_mk_one писал(а):когда всех норм злодеев просто слили ракосам, панды оказались древнейшей расой азерота и еще после ряда подобной хуеты


да ладно еще панды... о них хоть как от упомянуто в третьем варке. но вот ,блять, проебать целый материк а потом херак и найти. Смертокрыл его не тронул... да ебаный в рот, как так то ? или это не они были назначены охранять азерот ? весь АЗЕРОТ ! как можно охранять то, о существовании чего ты, блять, не знаешь ? лаадно... кладем хер на то, что Смертокрыл проебал Пандарию... но изумрудный сон то вам на кой хер ? ясно сказано, аспекты уходят в изумрудный сон, чтобы управлять от туда жизнью и смертью . так видимо и от туда нихуя не видно было этих пушистых колобкообразных медведей. и это только по пандам вопросы. в самой кате их тоже не меньше. хотя именно в кате весь лор и посыпался.

ну изначально варкрафт про то как белые парни хуярятся с зелеными парнями. панда в третьем варике была как стеб. в ваниле тоже был квест связаный с пандами, но он тоже как пасхалка.
Шмель бля

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: История WarCraft

Сообщение Прохладненький » 24 июл 2013, 17:47

Вас бы голосом Радзинского озвучить.

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: История WarCraft

Сообщение saha_mk_one » 24 июл 2013, 17:53

Прохладненький писал(а):Вас бы голосом Радзинского озвучить.

вот и займись этим
Шмель бля

Аватара пользователя
Incitat
Воин света
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:18

Re: История WarCraft

Сообщение Incitat » 24 июл 2013, 18:02

Простите, кто такой Горден? Если вы вдруг назвали Горденом Кристи Голден, то у меня для вас хорошие новости: 90% книг по вов - торт, ибо написаны именно приведенными вами авторами.
Про Пандарию мне тоже не понятны ваши рассуждения. Кто ее потерял? Пандария присутствует на глобусе титанов, посмотреть можно, например, в чертогах молний. Ну а то, что она была скрыта от смертных рас силой древнего бога - что тут такого? Напомню, что и Ульдум был скрыт технологиями титанов.
Кстати, лор в Пандарии подается порциями. И то, что кажется вам нелепым сейчас, вполне может занять свое место в мозаике в будущем. Как с могу до 5.2 и после.
НУ а если вы просто считали, что пандаренов не было в варкрафте - это ваши личные пробелы.
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: История WarCraft

Сообщение Прохладненький » 24 июл 2013, 18:15

saha_mk_one писал(а):
Прохладненький писал(а):Вас бы голосом Радзинского озвучить.

вот и займись этим

Не могу. Эдвард на меня обижен.

DemonOr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:41

История WarCraft

Сообщение DemonOr » 11 дек 2016, 18:02

Прочёл.
А дальше, по ходу, должны происходить события WoW.
Надо будет поискать
В ВоВ каждый игрок пишет свою историю... Задумка сразу такая была

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: История WarCraft

Сообщение Kenzhi » 12 дек 2016, 10:31

!Продолжай


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей