игра в окоп или проект "Шило в жопе"

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

игра в окоп или проект "Шило в жопе"

Сообщение saha_mk_one » 17 дек 2011, 00:30

Собственно все довольно хорошо знают как башня магов (дальше просто башенка) Штормграда притягивает ордынцев, просто как магнит. Один рейд, собранный тз пугов в трейд чате Оргриммара, часами может нагло сидеть в этой башенке, без труда отбивая атаки бравых защитничков ольянса, фармя хоноркилы и создавая лаги в Штормграде.
WoWScrnShot_121611_212601.jpg

Сидел вот я как-то вечером и в обдумывал (если честно то мысль о создании этой темы пришла в голову 3 минуты назад), есть ли в Оргриммаре такое местечко? Конечно вы скажете - "а зачем нужна "вторая башня магов"?" или "мы лучше помесим орду на воротах". Да, оно действительно так, но проверенных скилованных людей для формирования нескольких рейдов просто может и не найтись, а штурмовать домик Гарроша кучкой пугов ну вообще не айс както.
Автор собственно лично неоднократно принимал участия в осаде башенки. Страшные лаги, тормоза, неразбериха жуткая, куча трупов на лестнеце (воргены радуются, костей на неделю хватит), баттхерт членов пуго-рейда... В итоге сидели в башенке несколько часов. Автор получил свои заслуженные 50 хонора и остался счастлив (Седогрив такой Седогрив). к сожалению все такие походы заканчивались в тот момент когда половина рейда (а это пуги как не крути) решала выйти из башни и (ОМГ) пойти убивать Ринна... Как глупо, как глупо... Ну что случалось дальше рассказывать, думаю, не стоит.
WoWScrnShot_112711_215202.jpg

WoWScrnShot_112711_222700.jpg

В общем, прошелся я тут по Оргриммару, посмотрел на здешние "дома" и понял, либо Гаррош не смотрел на то, что он там строил, либо он просек эту фишку с кемпингом, хотя я больше склоняюсь к первому. Так вот, в Оргриммаре, к сожалению, нет достойных конкурентов башне магов. Но все же:
1)Зал легенд, или как он там?.. в общем отпадает. слишком большой вход. пропускная способность овер 50 тауренов в секунду.
WoWScrnShot_121611_213123.jpg

2)хата алхимиков. внутри очень длинная узкая винтовая "лестница", прямо как в башенке! к сожалению имеет два входа (снизу и сверху)
WoWScrnShot_121611_213217.jpg

WoWScrnShot_121611_213310.jpg

3)Наилучший вариант. Домик начертателей. Маленькая дверь, два этажа, напротив входа обрыв (совы ликуют)
WoWScrnShot_121611_212901.jpg

WoWScrnShot_121611_212945.jpg

4)так же как вариант, правда бестолковый сидеть на костях под потолком, пущай агрятся
WoWScrnShot_121611_225035.jpg

Кемперить или не кемперить? Вот в чем вопрос.
Я кончил.
Шмель бля

Аватара пользователя
Raylan
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: игра в окоп или проект "Шило в жопе"

Сообщение Raylan » 17 дек 2011, 01:47

Помините моё слово это чистый штирлиц

Аватара пользователя
Галиафус
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:23

Re: игра в окоп или проект "Шило в жопе"

Сообщение Галиафус » 17 дек 2011, 13:30

Ну в оргри этим местом обычно выступает домик, где за хонор шмотец продают. Очень удобное позиционирование и возможность раша с двух проходов. Если там засеть плотно,то единственной возможностью выкурить оттуда будет снять флаг->забежать->засумонить внутрь рейд->дать пизды неверным=)
Ваш кэп,спс за внимание=)
За вами уже выехали...

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: игра в окоп или проект "Шило в жопе"

Сообщение Гневобород » 17 дек 2011, 13:52

Мы вчера несколько в ином месте тусили, Насую:)
Трансферьтесь к нам скорее, а то за Орду на сервере гильдия просыпается с 800+ мемберами, скоро будут страшные битвы:)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Галиафус
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:23

Re: игра в окоп или проект "Шило в жопе"

Сообщение Галиафус » 17 дек 2011, 15:21

Да я вот подбиваю потиху народ с ЧШ свалить.Просто неудобно выйдет по отношению к ребятам- я их уговорил свалить с РФ на ЧШ,а ща сразу же еще и на СС+ мыже и реролл делали,кому мб будет несколько накладно по лаве.
Ну да глянем,если уж и будем делать трансфер,то думаю только к вам=)Думаю 15+ тел будет вам неплохой прибавкой к жалованию=)
За вами уже выехали...

Аватара пользователя
Raylan
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: игра в окоп или проект "Шило в жопе"

Сообщение Raylan » 17 дек 2011, 18:39

Гневобород писал(а):Мы вчера несколько в ином месте тусили, Насую:)
Трансферьтесь к нам скорее, а то за Орду на сервере гильдия просыпается с 800+ мемберами, скоро будут страшные битвы:)

Это кто такие?

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: игра в окоп или проект "Шило в жопе"

Сообщение Гневобород » 17 дек 2011, 18:43

Пэйшенс
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: игра в окоп или проект "Шило в жопе"

Сообщение Мистична » 17 дек 2011, 21:20

Гневобород писал(а):Пэйшенс

Ёёёёё.. я только сейчас посмотрел их армори, это весело, но всё равно 69 там не будет.
Изображение


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей