Ищу друзей в War Z

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Ищу друзей в War Z

Сообщение Nerr » 23 дек 2013, 10:29

Собственно сабж. На данный момент играем с Эбрайтом на евро серверах. Народу дохуя, играть интересно. Но еще интересней было бы играть втроем-вчетвером. Клиент стоит 350р, никакой абонентской платы - купил и играй сколько влезет. И играй хоть на русских, хоть на европейских, хоть на американских серверах, причем с русского клиента.
Изображение

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: Ищу друзей в War Z

Сообщение Kenzhi » 23 дек 2013, 14:09

Хз, меня шутеры никогда не вставляли особо, в батлфилды и тому подобное не играл.

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ищу друзей в War Z

Сообщение Camelot63RU » 23 дек 2013, 14:17

Kenzhi писал(а):Хз, меня шутеры никогда не вставляли особо, в батлфилды и тому подобное не играл.

та это симулятор бомжа :-)
ходишь и соревнуешься с другими бомжами кто больше чего найдет, в итоге клёвый бомж тот, кто первый выстегнул другого в бубен ;;-))) даже если ты такой пиздатый и фармил без сна и еды три дня, ты можешь всё проебать благодаря одной случайной пуле :nez-nayu:
с одной стороны весело, с другой, это по моему въёб времени похлеще вова, есть вариант перемкнуть такого же жирного хомячину, но раз на раз не приходится.
Ну и да, если не считать убогую физику, наихуёвийшую баллистику и много другого бреда по типу пастиковых моделей и ебанутой анимации, игра так себе, ДэйЗ (который мод для армы2) в разы пизже :a_g_a: это конечно сугубо моё мнение. :ps_ih:
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Ищу друзей в War Z

Сообщение Nerr » 23 дек 2013, 14:22

Ну да игруха сыроватенькая еще, однако, видно работают люди. Сейчас еще бета идет как я понял. Ну и тут ноги не ломаются от спуска по ступенькам)
Изображение

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Ищу друзей в War Z

Сообщение saha_mk_one » 23 дек 2013, 15:51

играю в альфу dayz standalone. хоть сырая, но вьбываем с чуваком дохуя времени
Шмель бля


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей