РЕФЕРЕНДУМ

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.

Горит ли у шмеля жопа?

Да, полыхает как пламя ада
14
54%
Да, горит, тлеет, но он пытается выдать все за жирный троллинг
10
38%
Нет, не горит и он жирно троллит
2
8%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Роуэт
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:57
Откуда: Калуга

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение Роуэт » 03 май 2014, 12:39

Сообщение скрыто :
Эбрайт писал(а):
Роуэт писал(а):Жыве Беларусь!

[spoiler]Изображение

[/spoiler]
Супер Бацка у трэде!
Ходор(с) Ходор

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение Camelot63RU » 03 май 2014, 15:59

Не буду больше срать в со боринге, так как теперь есть эта тема, думаю тут самое место для хохлосрача.
Интересно, что Шмеля теперь скажет касательно адекватных действий со стороны Украинских патриотов?
38 человек сгорели заживо в Одессе, это хорошо?
http://pikabu.ru/story/zhgut_lyudey_tam ... yi_2234662
http://pikabu.ru/story/vnimanie_rozyisk ... at_2234973
http://www.youtube.com/watch?v=i7qQDqoMsHw
http://youtu.be/BfqoWVwmP2Q
http://youtu.be/vv9_z6Cdf3g
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ваши супер сми
Изображение
с Ютуба
bardmauzer
5 минут назад

+Anton Mitin То есть,я правильно понял что по вашему мнению тем,кто вчера жестоко и цинично убил почти полсотни людей,медалька полагаетя?Вчера,когда в Славянске был подбит вертолет,раненного летчика "сепаратисты" вытащили из под обломков,привезли в больницу и прооперировали.А ваши "герои" цинично смотрели,как горят люди и мешали пожарникам тушить пожар.Вчерашняя жестокость,циничность и беспощадность побила все рекорды Украины по бессмысленным и безнаказанным убийствам.И не надо сваливать все эти беды на клятых "москалей".Я видел как вчера безоружные жители Славянска голыми руками останавливали военную технику.Среди них я не было вооруженных людей из России,которые бы их заставляли это делать.Может Россия виновата в том,что первым делом,что хотели ваши новые власти сделать,это отменить русский язык.Или Россия виновата,что Украина-банкрот,хочет взять непосильный кредит?Поднять плату за комуслуги на 70%,а зарплаты и пенсии уменьшить на 50%?Перестаньте винить во всем всех (особенно Россию),кроме себя.Ваши бандеровские патриоты уже не раз продавали свою родину вместе с народом.И сейчас это не исключение.Надеюсь пройдет время и вам будет невыносимо стыдно за своих патриотов.


ЗЫ. Да у меня бомбит, бомбит от тупости народа, как можно так промывать мозги, что бы люди шли жечь своих соседей...

Изображение
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение saha_mk_one » 03 май 2014, 18:44

может у тебя горит потому что ты долбоеб?
http://www.mediaport.ua/besporyadki-v-o ... -pogibshih
Шмель бля

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение Camelot63RU » 03 май 2014, 19:06

saha_mk_one писал(а):может у тебя горит потому что ты долбоеб?
http://www.mediaport.ua/besporyadki-v-o ... -pogibshih

А теперь сморти и радуйся, вот только долбоёб тут не я...
http://youtu.be/IVXm9nnY-AQ
http://youtu.be/Oq9pRHfZR0o
http://youtu.be/gJnyVzcw7tA

ОН фанат нахуй?
Изображение

Подсасывай у США дальше

Изображение
http://pikabu.ru/story/moyo_mnenie_2235303

Надеюсь ты посмотришь, видео, так как их скорее всего удалят из-за слишком жестоких кадров.
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение saha_mk_one » 03 май 2014, 19:31

они искали приключений на свою жопу и они их нашли. они должны быть довольны, вот только они сгорели.
или ты скажешь что они в касках и с битами пришли посмотреть на марш единства украины?
а если бы проросийских было больше, и они сожгли украинцев? что бы сейчас говорил? победа над фашистами? в рашке появился бы новый праздник второе мая?
Шмель бля

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение Camelot63RU » 03 май 2014, 19:37

saha_mk_one писал(а):они искали приключений на свою жопу и они их нашли. они должны быть довольны, вот только они сгорели.
или ты скажешь что они в касках и с битами пришли посмотреть на марш единства украины?

Жечь людей заживо это нормально?
В касках и с битами были все, вот только КМ были не у всех.
Я тебя понял, можешь не продолжать, земля круглая.
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение saha_mk_one » 03 май 2014, 19:50

Camelot63RU писал(а):
saha_mk_one писал(а):они искали приключений на свою жопу и они их нашли. они должны быть довольны, вот только они сгорели.
или ты скажешь что они в касках и с битами пришли посмотреть на марш единства украины?

Жечь людей заживо это нормально?

нет, это не нормально. но что делать если милиция ничего делать не хочет? сколько они там уже разгребают дерьмо в донбасе? по-хорошему сразу нужно было всех без разбору палками захуярить, а не стоять стеной
к тому же ты знаешь кто такие ультрас и как они развлекаются, а тут еще и охуенный повод...
Шмель бля

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение Camelot63RU » 03 май 2014, 20:41

saha_mk_one писал(а):к тому же ты знаешь кто такие ультрас и как они развлекаются, а тут еще и охуенный повод...

Знаю, хуярились, и хуярились в мясо, но добивать лежачего ни кто права не имел, это звери ебнутые, человек прыгнул из окна 3го этажа а его палками добивать, я хуй знает зачем так жить... И это не русский которых так ненавидят, это тот же Одессит.

Сообщение скрыто :
Вечер 2 мая 2014 года в Одессе не предвещал ничего "плохого" ни жителям ни властям города. Одни знали что "что-то" произойдет, но считали, что все у них под контролем. Другие ни о чем не догадывались. Шествие "ультрас" и боевиков по улицам Одессы проходило относительно спокойно. Но в районе ул. Греческой на них напали люди с битами, в экипировке для боя, с георгиевскими лентами и КРАСНЫМИ ПОВЯЗКАМИ на руках. Вот тут случилась первая странность и "нестыковка" с официальной версией хунты. Точно такие же красные повязки были на руках НЕКОТОРЫХ сотрудников МВД. Самое интересное, что именно в этом месте, где находились данные сотрудники и произошел "прорыв" "сепаратистов" к участникам шествия. Также абсолютно "случайно" именно этот момент был заснят с возвышенной точки, по отношению к происходящему (как бывший оператор скажу это говорит о том, что снимающий знал сценарий и заранее выбрал позицию для съемки). Далее последовала короткая стычка в результате которой появились первые жертвы. Причем стреляли с крыш и из толпы неопознанные "стрелки" (по версии хунты понятно что пророссийские). Потом быстрый, по команде, отход "боевиков с повязками". После этого люди с повязками со сцены исчезают (наверное просто сняли повязки и ленточки) и смешались с толпой. "Озверевшая" толпа вместо преследования явных провокаторов понеслась на Куликово Поле к лагерю "федератов".Там было 200-300 человек в основном старики и женщины (не более 100 мужчин), которые не могли оказать никакого сопротивления вдесятеро превосходящих числом нападающим. Поэтому они предпочли отойти в Дом Профсоюзов, где им легче было бы держать "оборону". До сего момента все шло по плану "хунты" (видимо в план входило повторение Запорожья и Харькова). Милиция просто отошла и дальше была просто "статистами". Но "опьяненная" первой кровью толпа уже не смогла остановиться. Вид практически беззащитных противников сделал то, что и должен был. "Убийцы-каратели" потеряли чувство меры. Далее были только инстинкты. "Сожжение" и "добивание" уцелевших "федератов" можно объяснить только этим. Это случилось около 22-00 по Киеву (запомните это время я еще к этому вернусь). Именно в это время губернатор (гауляйтер) Одессы и написал в фейсбук. что он не видит ничего НЕЗАКОННОГО в действиях толпы (как он наверное сейчас кусает локти). Он то считал, что все идет по плану. Лагерь "федератов", который он никак не мог разогнать уже несколько недель по "замыслу операции" уже снесен. Те несколько "трупов", что были на Греческой опять же "по замыслу" будут "повешены" на "пророссийских боевиков" (те что с ленточками и повязками). Кто же мог предположить. что озверевшие "онижедети" сожгут "живьем" несколько десятков одесситов, а тех кто спасся будут добивать на площади, абсолютно не стесняясь того, что их снимают.
А теперь поделюсь некоторыми наблюдениями.
1. Боевики, что сожгли людей были явно "заточены" на то, что "воюют" против русских диверсантов. По видимому для них тоже было "шоком", что сожгли они таких же одесситов (поджигали не только одесситы, но и одесситов было много) и что эта "кровь" на их руках (и это им еще аукнется) . Именно поэтому на стрим-камеру шли съемки внутри здания. И первое что делали каратели это "поиск документов".
Отдельная благодарность за "гражданскую позицию" пользователю etherealstation, который сразу по горячим следам "опроверг" фейк о том, что среди погибших были "русские наемники": http://etherealstation.livejournal.com/63026.html .
2.Действия в Краматорске шли в "синхроне" с Одессой. По видимому именно Одесса должна была стать "информационной завесой" (напомню по замыслу русские диверсанты устроили побоище с "жертвами" в Одессе, так что "зачистка" Краматорска якобы оправдана), которая обеспечивала действия карателей на востоке Украины. Забегая наперед скажу, что как только хунта поняла в какую "историю" их вписали чересчур ретивые исполнители, карательная операция на востоке как по команде была свернута (по крайней мере до сего часа активных действий почти нет).
3. Действия гауляйтера Одессы. Я уже упоминал, что это существо (другого слова после вчерашнего я к нему применить не могу) "по плану" выдало "индульгенцию" убийцам, объявив, что все что происходит в Одессе законно:

Оно (существо) не знало, что именно в эти минуты озверевшая толпа сжигает заживо одесситов, а выживших топчет ногами. Через несколько часов, когда ужас ситуации дошел и до его атрофированных мозгов последовало другое заявление, в котором оно сказало, что накажет виновных. То есть найдет стрелочников. Первый уже найден. Это начальник областной милиции. Не скажу, что он не виноват. Виноват. Но он не главный виновный. Это точно. Вообще вся киевская верхушка до сих пор не "очухалась" от вчерашнего.Ни Турчинов, ни Яценюк до сих пор не выступили с обращениями и не поехали на "разбор полетов" (Они однозначно дистанцируются от происходящего. Хотя это и выглядит смешно. Президент и премьер как-бы ни при чем. Какое же вы тогда правительство). Для них вчерашнее тоже похоже было "шоком".
4. Среди погибших в Доме Профсоюзов нет боевиков с повязками, что полностью опровергает версию хунты.
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение saha_mk_one » 03 май 2014, 21:20

Camelot63RU писал(а):Знаю, хуярились, и хуярились в мясо, но добивать лежачего ни кто права не имел, это звери ебнутые, человек прыгнул из окна 3го этажа а его палками добивать, я хуй знает зачем так жить...

озверевшая толпа.
Camelot63RU писал(а):И это не русский которых так ненавидят, это тот же Одессит.

да хоть негр-еврей. сепаратист он в африке сепаратист. всем похуй русский ты или украинец, главное хуйни не творить.
у меня знакомые в приднестровье живут под украинскими паспортами. надеюсь ты знаешь что такое приднестровье и как они относятся к украинцам, молдаванам и как относятся к россиянам.

Camelot63RU писал(а):
Сообщение скрыто :
Вечер 2 мая 2014 года в Одессе не предвещал ничего "плохого" ни жителям ни властям города. Одни знали что "что-то" произойдет, но считали, что все у них под контролем. Другие ни о чем не догадывались. Шествие "ультрас" и боевиков по улицам Одессы проходило относительно спокойно. Но в районе ул. Греческой на них напали люди с битами, в экипировке для боя, с георгиевскими лентами и КРАСНЫМИ ПОВЯЗКАМИ на руках. Вот тут случилась первая странность и "нестыковка" с официальной версией хунты. Точно такие же красные повязки были на руках НЕКОТОРЫХ сотрудников МВД. Самое интересное, что именно в этом месте, где находились данные сотрудники и произошел "прорыв" "сепаратистов" к участникам шествия. Также абсолютно "случайно" именно этот момент был заснят с возвышенной точки, по отношению к происходящему (как бывший оператор скажу это говорит о том, что снимающий знал сценарий и заранее выбрал позицию для съемки). Далее последовала короткая стычка в результате которой появились первые жертвы. Причем стреляли с крыш и из толпы неопознанные "стрелки" (по версии хунты понятно что пророссийские). Потом быстрый, по команде, отход "боевиков с повязками". После этого люди с повязками со сцены исчезают (наверное просто сняли повязки и ленточки) и смешались с толпой. "Озверевшая" толпа вместо преследования явных провокаторов понеслась на Куликово Поле к лагерю "федератов".Там было 200-300 человек в основном старики и женщины (не более 100 мужчин), которые не могли оказать никакого сопротивления вдесятеро превосходящих числом нападающим. Поэтому они предпочли отойти в Дом Профсоюзов, где им легче было бы держать "оборону". До сего момента все шло по плану "хунты" (видимо в план входило повторение Запорожья и Харькова). Милиция просто отошла и дальше была просто "статистами". Но "опьяненная" первой кровью толпа уже не смогла остановиться. Вид практически беззащитных противников сделал то, что и должен был. "Убийцы-каратели" потеряли чувство меры. Далее были только инстинкты. "Сожжение" и "добивание" уцелевших "федератов" можно объяснить только этим. Это случилось около 22-00 по Киеву (запомните это время я еще к этому вернусь). Именно в это время губернатор (гауляйтер) Одессы и написал в фейсбук. что он не видит ничего НЕЗАКОННОГО в действиях толпы (как он наверное сейчас кусает локти). Он то считал, что все идет по плану. Лагерь "федератов", который он никак не мог разогнать уже несколько недель по "замыслу операции" уже снесен. Те несколько "трупов", что были на Греческой опять же "по замыслу" будут "повешены" на "пророссийских боевиков" (те что с ленточками и повязками). Кто же мог предположить. что озверевшие "онижедети" сожгут "живьем" несколько десятков одесситов, а тех кто спасся будут добивать на площади, абсолютно не стесняясь того, что их снимают.
А теперь поделюсь некоторыми наблюдениями.
1. Боевики, что сожгли людей были явно "заточены" на то, что "воюют" против русских диверсантов. По видимому для них тоже было "шоком", что сожгли они таких же одесситов (поджигали не только одесситы, но и одесситов было много) и что эта "кровь" на их руках (и это им еще аукнется) . Именно поэтому на стрим-камеру шли съемки внутри здания. И первое что делали каратели это "поиск документов".
Отдельная благодарность за "гражданскую позицию" пользователю etherealstation, который сразу по горячим следам "опроверг" фейк о том, что среди погибших были "русские наемники": http://etherealstation.livejournal.com/63026.html .
2.Действия в Краматорске шли в "синхроне" с Одессой. По видимому именно Одесса должна была стать "информационной завесой" (напомню по замыслу русские диверсанты устроили побоище с "жертвами" в Одессе, так что "зачистка" Краматорска якобы оправдана), которая обеспечивала действия карателей на востоке Украины. Забегая наперед скажу, что как только хунта поняла в какую "историю" их вписали чересчур ретивые исполнители, карательная операция на востоке как по команде была свернута (по крайней мере до сего часа активных действий почти нет).
3. Действия гауляйтера Одессы. Я уже упоминал, что это существо (другого слова после вчерашнего я к нему применить не могу) "по плану" выдало "индульгенцию" убийцам, объявив, что все что происходит в Одессе законно:

Оно (существо) не знало, что именно в эти минуты озверевшая толпа сжигает заживо одесситов, а выживших топчет ногами. Через несколько часов, когда ужас ситуации дошел и до его атрофированных мозгов последовало другое заявление, в котором оно сказало, что накажет виновных. То есть найдет стрелочников. Первый уже найден. Это начальник областной милиции. Не скажу, что он не виноват. Виноват. Но он не главный виновный. Это точно. Вообще вся киевская верхушка до сих пор не "очухалась" от вчерашнего.Ни Турчинов, ни Яценюк до сих пор не выступили с обращениями и не поехали на "разбор полетов" (Они однозначно дистанцируются от происходящего. Хотя это и выглядит смешно. Президент и премьер как-бы ни при чем. Какое же вы тогда правительство). Для них вчерашнее тоже похоже было "шоком".
4. Среди погибших в Доме Профсоюзов нет боевиков с повязками, что полностью опровергает версию хунты.

1. а также эта "кровь" будет на руках тех, кому пришла в голову мысль прятаться в доме профсоюза, где мирные жители, а на тебя тупо идет охота, если так можно сказать.
2. еще позавчера в новостях читал про антитеррористические операции, это не было секретом.
3. уже сказали что посадят всех
4. а на кой хуй они прятались в доме профсоюза тогда? :jekie_chan: может для того что бы слиться с мирными людьми, работающими там?
Шмель бля

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение saha_mk_one » 03 май 2014, 21:33

и вообще это всемирный масонский заговор против россии матушки. никто не верит, все вводят санкции, все разводят клевету. только северная корея и еще пара стран, название которых я слышал только пару на уроках географии в школе, одобряют и поддерживают.
задорнов.jpg
Шмель бля

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение Гневобород » 03 май 2014, 21:36

Есть кто в игре с правами кика?
Я ебал, этого дебила пора выпилить отсюда >.<
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Роуэт
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:57
Откуда: Калуга

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение Роуэт » 03 май 2014, 23:00

У меня полыхает так что аж пиздец. С этой дачей и майскими праздниками не в курсе был вчерашних событий.
Шмель, ты долбаеб?
Я не понимаю, как вроде бы адекватным людям можно так промывать мозги?
Этож пиздец нахуй. Я сейчас ничего толкового сказать не могу, а просто охуеваю так, что аж слов нет
Ходор(с) Ходор

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение saha_mk_one » 03 май 2014, 23:02

кикнутый по политическим раздорам, замечательно
Шмель бля

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение saha_mk_one » 03 май 2014, 23:05

Роуэт писал(а):У меня полыхает так что аж пиздец. С этой дачей и майскими праздниками не в курсе был вчерашних событий.
Шмель, ты долбаеб?
Я не понимаю, как вроде бы адекватным людям можно так промывать мозги?
Этож пиздец нахуй. Я сейчас ничего толкового сказать не могу, а просто охуеваю так, что аж слов нет

на каждую ситуацию есть как минимум две точки зрения. а я просто уебался в аналитику.
Шмель бля

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение Гневобород » 03 май 2014, 23:10

saha_mk_one писал(а):кикнутый по политическим раздорам, замечательно


Хуическим.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей