Нарм дц

Заявки до 16.10.16
Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Нарм дц

Сообщение Camelot63RU » 02 июн 2013, 19:53

13421825023162.gif
13421825023162.gif (416.67 КБ) 6932 просмотра
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Нарм дц

Сообщение Прохладненький » 03 июн 2013, 10:33

А я думал тут скучно и всех вновьприбывших лобызают )))

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Нарм дц

Сообщение Гневобород » 03 июн 2013, 10:40

Прохладненький писал(а):А я думал тут скучно и всех вновьприбывших лобызают )))


Вчера разбавили наших поняшек какающих радугой злобными тёрками с матами.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Владимир
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 18:34

Re: Нарм дц

Сообщение Владимир » 03 июн 2013, 20:15

ги / гильдия , не знаю как вам приятнее =\ я был в ней всего минут 30-40 и впечатление сложилось таки оочень плохое ...
люди грубые , стоят на своем не зная даже некоторых понятий , приравнивающих фашизм и национализм , при этом считая себя правыми , мол мы русские ( мне показалось что вы глупые хачи только спустившиеся с гор ) мы не фашисты мы всем рады , не обращая внимания на уймы хачей стреляющих русски , избивающих их и тд , при этом "глупыми школьниками" оказались мы , так вот подумайте повнимательней и если уж вы все таки и правда не знаете эти понятия зайдите на простой сайт yandex.ru введите эти понятия , первой ссылкой появится википедия которая расскажет вам в чем вы ошиблись , надеюсь со следующими кто захочет вступить к вам в ги не будет таких проблем =\
И началось все просто потому что некий ГМ не захотел просто попросить больше не делать данного поступка а упрекнул в этом =\
Всем бобра и мозгов =\

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Нарм дц

Сообщение Мистична » 03 июн 2013, 23:46

Владимир писал(а):ги / гильдия , не знаю как вам приятнее =\ я был в ней всего минут 30-40 и впечатление сложилось таки оочень плохое ...
люди грубые , стоят на своем не зная даже некоторых понятий , приравнивающих фашизм и национализм , при этом считая себя правыми , мол мы русские ( мне показалось что вы глупые хачи только спустившиеся с гор ) мы не фашисты мы всем рады , не обращая внимания на уймы хачей стреляющих русски , избивающих их и тд , при этом "глупыми школьниками" оказались мы , так вот подумайте повнимательней и если уж вы все таки и правда не знаете эти понятия зайдите на простой сайт yandex.ru введите эти понятия , первой ссылкой появится википедия которая расскажет вам в чем вы ошиблись , надеюсь со следующими кто захочет вступить к вам в ги не будет таких проблем =\
И началось все просто потому что некий ГМ не захотел просто попросить больше не делать данного поступка а упрекнул в этом =\
Всем бобра и мозгов =\

Теперь даже я вижу, что Гневобород всё правильно сделал. Даже хачи знают русский язык лучше тебя. Ульвей, выдай ему медаль школьника.
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Нарм дц

Сообщение Camelot63RU » 04 июн 2013, 00:23

Мистична писал(а):Ульвей, выдай ему медаль школьника.

У меня такой нет...
Изображение
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Нарм дц

Сообщение ЭдгарПо » 04 июн 2013, 00:37

Изображение

з.ы. скриншоты могли бы в целом объективно прояснить ситуацию... что ж столько людей и никто не сделал то...
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Месана
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:40

Re: Нарм дц

Сообщение Месана » 04 июн 2013, 00:44

Владимир писал(а):люди грубые , стоят на своем не зная даже некоторых понятий , приравнивающих фашизм и национализм , при этом считая себя правыми , мол мы русские ( мне показалось что вы глупые хачи только спустившиеся с гор ) мы не фашисты мы всем рады , не обращая внимания на уймы хачей стреляющих русски , избивающих их и тд , при этом "глупыми школьниками" оказались мы , так вот подумайте повнимательней и если уж вы все таки и правда не знаете эти понятия зайдите на простой сайт yandex.ru введите эти понятия , первой ссылкой появится википедия которая расскажет вам в чем вы ошиблись

Все строго по методичке. Ни одной своей мысли. Следующим аргументом должно стать явление святого Агафонова коварно убиенным диаволом Мирзоевым.

Владимир
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 18:34

Re: Нарм дц

Сообщение Владимир » 04 июн 2013, 01:29

Месана писал(а):
Владимир писал(а):люди грубые , стоят на своем не зная даже некоторых понятий , приравнивающих фашизм и национализм , при этом считая себя правыми , мол мы русские ( мне показалось что вы глупые хачи только спустившиеся с гор ) мы не фашисты мы всем рады , не обращая внимания на уймы хачей стреляющих русски , избивающих их и тд , при этом "глупыми школьниками" оказались мы , так вот подумайте повнимательней и если уж вы все таки и правда не знаете эти понятия зайдите на простой сайт yandex.ru введите эти понятия , первой ссылкой появится википедия которая расскажет вам в чем вы ошиблись

Все строго по методичке. Ни одной своей мысли. Следующим аргументом должно стать явление святого Агафонова коварно убиенным диаволом Мирзоевым.

Что же , очень интересно почему ни одной своей мысли , вроде писал я следовательно и мысли мои , человек вместе с которым я вступил в дискуссию с гильидей живет достаточно далеко , что бы навязывать мне свои мысли , написал все за 1 минуту , так что думаю вам раздумий на часа 2-3 , если ж вы все же умеете думать =\
Жду хоть 1 внятного ответа , надеюсь вы сможете объяснить свое поведение несколько лучшими аргументами чем "'это моя гильдия блеать" всем удачи и хороших мыслей :Р

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Нарм дц

Сообщение saha_mk_one » 04 июн 2013, 01:35

Владимир писал(а):люди грубые , стоят на своем не зная даже некоторых понятий , приравнивающих фашизм и национализм , при этом считая себя правыми , мол мы русские ( мне показалось что вы глупые хачи только спустившиеся с гор ) мы не фашисты мы всем рады

ты бы в РК зашел :-)
Владимир писал(а):yandex.ru

фу-фу, только гугел
Владимир писал(а):И началось все просто потому что некий ГМ не захотел просто попросить больше не делать данного поступка а упрекнул в этом =\

WUT?
Владимир писал(а):Всем бобра и мозгов =\

бобра :face_22:
Шмель бля

Аватара пользователя
Бьёрнхельм
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:19
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Нарм дц

Сообщение Бьёрнхельм » 04 июн 2013, 02:00

Владимир писал(а):
Месана писал(а):
Владимир писал(а):люди грубые , стоят на своем не зная даже некоторых понятий , приравнивающих фашизм и национализм , при этом считая себя правыми , мол мы русские ( мне показалось что вы глупые хачи только спустившиеся с гор ) мы не фашисты мы всем рады , не обращая внимания на уймы хачей стреляющих русски , избивающих их и тд , при этом "глупыми школьниками" оказались мы , так вот подумайте повнимательней и если уж вы все таки и правда не знаете эти понятия зайдите на простой сайт yandex.ru введите эти понятия , первой ссылкой появится википедия которая расскажет вам в чем вы ошиблись

Все строго по методичке. Ни одной своей мысли. Следующим аргументом должно стать явление святого Агафонова коварно убиенным диаволом Мирзоевым.

Что же , очень интересно почему ни одной своей мысли , вроде писал я следовательно и мысли мои , человек вместе с которым я вступил в дискуссию с гильидей живет достаточно далеко , что бы навязывать мне свои мысли , написал все за 1 минуту , так что думаю вам раздумий на часа 2-3 , если ж вы все же умеете думать =\
Жду хоть 1 внятного ответа , надеюсь вы сможете объяснить свое поведение несколько лучшими аргументами чем "'это моя гильдия блеать" всем удачи и хороших мыслей :Р

Какой смысл тебе тут что-то пороть... Кикнули не просто так, объяснять тебе никто ничего не обязан, ты к нам пришёл а не мы к тебе. Будь в следующий раз умнее. Ну и раз сморозил хуйню - уйди достойнее, будь мужиком блеать :fcuk:

Аватара пользователя
Evasteet
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:50

Re: Нарм дц

Сообщение Evasteet » 04 июн 2013, 02:24

Владимир писал(а):Что же , очень интересно почему ни одной своей мысли , вроде писал я следовательно и мысли мои

То есть если я сейчас перепишу сюда (сама перепишу, не копипастом) любую статью из Википедии, например, - я тоже смогу сказать, что это все мои мысли, потому что я их написала?
Владимир писал(а):И началось все просто потому что некий ГМ не захотел просто попросить больше не делать данного поступка а упрекнул в этом =\

Ну, не некий ГМ, а ГМ гильдии, в которую ты вступил - вполне конкретный себе ГМ, на которого ты бычить начал. Да, ты не понравился - он тебя кикнул. Почему ты вообще решил, что кто-то что-то тебе объяснять будет - хотел поиграть в демократию и свободу слова? Ну вот не получилось, чо.
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Нарм дц

Сообщение Гневобород » 04 июн 2013, 06:53

Хочешь подискутировать на тему нацизма, фашизма и национализма-отправляйся на соответствующие ресурсы. Лично мне не интересно в сотый раз что-то кому-то объяснять.
Лично я не понимаю, с каких таких хуёв я должен делать предупреждение людям о том. что не стоит снимать штаны и срать в общественном месте. Это, блять, очевидно.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нарм дц

Сообщение Эбрайт » 04 июн 2013, 08:24

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ЗАШЕЛ КОРОЧЕ В ВОВ И УВИДЕЛ НОВИЧКА, КИДАЮЩЕГО ЗИГУ В ГИЛЬДЧАТЕ! НУ Я ПДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ ГИЛЬДКИК С РАЗВОРОТА И ПОЯСНИЛ ЭТО "НЕ ЛЮБЛЮ ЗИГ ХАЙЛЬ". ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЕТ ТОЛЬКО В ПРОЕКТЕ РАЗГРОМ, ГДЕ ПВПШАТЬСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ И ЕБУТ ОРДУ В РОТ. ТОЛЬКО АЛЬЯНС!!! ТОЛЬКО ПРОЕКТ РАЗГРОМ!!!!

Аватара пользователя
Бодхи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:55

Re: Нарм дц

Сообщение Бодхи » 04 июн 2013, 09:38

А чо кинкули-то? :-):


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя