Магистр Ракообразных

Заявки до 16.10.16
Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Магистр Ракообразных

Сообщение Магистр Ракообразных » 20 июн 2013, 10:47

ну так вот.. ну так вот... Приветствую вас ребята ПРовцы. Давненько я наблюдал за вашей игровой активностью из оффлайна. И вот настало время моего переезда. Ну как настало... в пятницу я оформлю визу из Гардуней в ваши степи. А сейчас просто хотелось бы чуууть чуууть лучше познакомиться с вами лично, хотя бы тут.

Не много о себе. Переезжаю я к вам двумя персами, притом эта парочка персов еще и на разных аккаунтах (вот такой я ботовод садомазохист) и не надо считать, что у меня раздвоение личности хД
ну так вот... кто из персов мейн, а кто твинк я еще не понял... на данный момент я делаю упор на приста
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %8C/simple

раньше акцентировался на ДК
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %81/simple
(не буду скрывать, на дк периодически играет еще один человек. но это ни чего страшного, доблестное оффлайновое ШРУ (моя бабушка и кошка) уже давно ведут за ним наблюдение и докладывают , что ни в каких подозрительных делах он не участвовал. к слову, ну так... если что... второго человека зовут Илья. Меня зовут Игорь. приятно познакомиться.)
Я ,в отличии от своего товарища который уже давно продал душу ПВЕ контенту, делаю упор исключительно на ПВП. Любое ПВП. Арены, РБГ, Ворлд ПВП... да боже мой... хоть на Гурубаши. лишь бы можно было кого-нибудь по пинать, а потом подугареть рескиля неудачника.

Еще одна отличающая меня от большинства игроков характеристика - это любовь к ЛОРУ. РП ивенты - моя слабость. Особенно если это ПВП-РП ивент. (самый большой пвп-рп ивент в котором я участвовал , был еще на просторах пиратки wow-russian. Назывался он "восстание плети" а заключался он в том, чтобы в 11 рейдов состоявших исключительно из андедов напасть на все значимые города Альянса, начиная Штормом - заканчивая Терамором, и продержаться в них как можно дольше.)
Вот и от этой Гильдии я жду море первоклассного фана, шикарного мордобоя и доброго юмора... хотя... какого, к чертям, доброго? злобный стеб над Ордой, Альянсом и разумеется над самими собой. ибо хорошо умеет смеяться лишь тот, кто умеет смеяться над собой.

по поводу задания... да, я буду его выполнять. (разумеется, если мне его кто то даст хД )
вот собственно и все , что я хотел вам рассказать о себе. а теперь... таадааам... я жду ваших ответов, вопросов... да и просто, жажду увидеть в этой теме знакомые Тверские рожицы хД но это уже совсем другая история.


З.Ы. заявку по всем пунктам я кину после переезда, ибо сейчас это весьма бессмысленно.
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Магистр Ракообразных

Сообщение Nerr » 20 июн 2013, 10:50

ок, чо
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Магистр Ракообразных

Сообщение Гневобород » 20 июн 2013, 10:57

Есть у нас один пасан из Твери(Асмецо ж из Твери?), ток он опять забил, негодяй.
У нас по ЛОРу ивентов не было, будут если сам организуешь, ибо лично я ЛОР не читал :-)
Ну, а так-велком, ждём.
ПВЕшку, кстати, придётся фармануть мальца. Чисто на абуз для аутдора. Не рейдинг, так, лфр-сценарии.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Ril
Брутальный мункин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 май 2013, 15:54

Re: Магистр Ракообразных

Сообщение Ril » 20 июн 2013, 11:00

Когда переедешь выкладывай скрины :-):

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Магистр Ракообразных

Сообщение Магистр Ракообразных » 20 июн 2013, 11:05

Газранка, Ставрас, Ганкбабуля, Турнепка... минимум Тверских людей. всех прекрасно знаю в реале, отсюда собственно и ознакомлен о происходящем в Гильдии.
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Магистр Ракообразных

Сообщение Гневобород » 20 июн 2013, 11:09

0.0
Нихуя чего творится.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Магистр Ракообразных

Сообщение Магистр Ракообразных » 20 июн 2013, 11:10

ой ) мне кажется, я кого-то спалил хД
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Магистр Ракообразных

Сообщение Магистр Ракообразных » 20 июн 2013, 11:53

Гневобород писал(а):ПВЕшку, кстати, придётся фармануть мальца. Чисто на абуз для аутдора. Не рейдинг, так, лфр-сценарии.


а что именно от туда необходимо выфармить ? я просто и так на четырех вещах пве обуза.
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Магистр Ракообразных

Сообщение Гневобород » 20 июн 2013, 11:55

Ну, ДКашке я бы рекомендовал, если ещё нет на нём, Талисман натиска Шадо-пан
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Магистр Ракообразных

Сообщение Магистр Ракообразных » 20 июн 2013, 11:58

на ДК я не буду ни где появляться пока фул 96 не выфармлю ) на приста надо что-то ?
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Магистр Ракообразных

Сообщение Гневобород » 20 июн 2013, 11:59

Про приста не скажу - не знаю:(
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Магистр Ракообразных

Сообщение ЭдгарПо » 20 июн 2013, 12:59

а присту надо качать шамана xD
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Mienstrim
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:08

Re: Магистр Ракообразных

Сообщение Mienstrim » 20 июн 2013, 14:07

Гневобород писал(а):Ну, ДКашке я бы рекомендовал, если ещё нет на нём, Талисман натиска Шадо-пан

Не обманывай людей
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Магистр Ракообразных

Сообщение Camelot63RU » 20 июн 2013, 14:12

Mienstrim писал(а):
Гневобород писал(а):Ну, ДКашке я бы рекомендовал, если ещё нет на нём, Талисман натиска Шадо-пан

Не обманывай людей

:facepalm:
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Магистр Ракообразных

Сообщение Магистр Ракообразных » 20 июн 2013, 14:26

Camelot63RU писал(а):
Mienstrim писал(а):
Гневобород писал(а):Ну, ДКашке я бы рекомендовал, если ещё нет на нём, Талисман натиска Шадо-пан

Не обманывай людей

:facepalm:



а вы вообще о чем ? хД
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей