Дэлти

Заявки до 16.10.16
Криовэйв
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:33

Re: Дэлти

Сообщение Криовэйв » 06 июл 2013, 20:02

Mienstrim писал(а):прилетел стелс бурст и залил) 1 готов


Ну го в тс, дам тебе ханта, покажешь это на деле? :)

Deltian
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 20:34

Re: Дэлти

Сообщение Deltian » 06 июл 2013, 20:06

Криовэйв писал(а):
Mienstrim писал(а):прилетел стелс бурст и залил) 1 готов


Ну го в тс, дам тебе ханта, покажешь это на деле? :)


при чем тут класс? я за ханта играл но это было в хардкор времен БК, я про само задание

Аватара пользователя
Incitat
Воин света
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:18

Re: Дэлти

Сообщение Incitat » 06 июл 2013, 20:20

Пздц, сколько играю в вов, из года в год, одни и те же слова в одних и тех же ситуациях.

Фотм класс – Мы не ОП! Мы нагибаем исключительно на скилле! Сами попробуйте поиграть за мой класс! Тут думать надо какие кнопки жать!
Остальные классы – С хера ли мы из кожи вон лезем, а тебе достаточно всего одну кнопку спамить, чтобы всех нас нагибать?
Фотм класс – Ахаха, прямите руки нубы, мой класс норм!


Занерфленный класс – Сука, хули мне надо жопу рвать, чтобы прожать хоть кого-то! Близзы не видят чтоли, на каком мы дне?
Остальные классы – Ахаха, прями руки нуб, твой класс норм!
Изображение

Deltian
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 20:34

Re: Дэлти

Сообщение Deltian » 06 июл 2013, 20:37

Incitat писал(а):Пздц, сколько играю в вов, из года в год, одни и те же слова в одних и тех же ситуациях.

Фотм класс – Мы не ОП! Мы нагибаем исключительно на скилле! Сами попробуйте поиграть за мой класс! Тут думать надо какие кнопки жать!
Остальные классы – С хера ли мы из кожи вон лезем, а тебе достаточно всего одну кнопку спамить, чтобы всех нас нагибать?
Фотм класс – Ахаха, прямите руки нубы, мой класс норм!


Занерфленный класс – Сука, хули мне надо жопу рвать, чтобы прожать хоть кого-то! Близзы не видят чтоли, на каком мы дне?
Остальные классы – Ахаха, прями руки нуб, твой класс норм!


я думаю всем понятно как хант убивал - Стелс, Озверит по типу в лосе, притворился гвардов снять, умер по новой. Не спорю у ханта основной контроль можно легко забрать(Дру, вар, Шаман, тимэйт оказался радом с хилом, Бланкет после скатера) но всеже диманика ханта в нынешних реалах упрощена тот же милишник только убивает с рэнджа

Криовэйв
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:33

Re: Дэлти

Сообщение Криовэйв » 06 июл 2013, 20:41

Я сделал вам обоим конкретное предложение, раз вы считаете что ваши классы не ок, а у меня лохозадание для оп класса было. Может хватит бла-бла-бла? Покажете на деле. :)

Deltian
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 20:34

Re: Дэлти

Сообщение Deltian » 06 июл 2013, 20:46

123

Deltian
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 20:34

Re: Дэлти

Сообщение Deltian » 06 июл 2013, 20:46

Криовэйв писал(а):Я сделал вам обоим конкретное предложение, раз вы считаете что ваши классы не ок, а у меня лохозадание для оп класса было. Может хватит бла-бла-бла? Покажете на деле. :)


о боже) давай ты магом отдэфишь рогу с фералом?) дело не в классах лол а в том что ты пытаешься сравнить 2 разных задания, я просто через месяц почекаю твои ачивы м посмотрю прожал ли ты200 тел в аутдоре или нет

ЗЫ. Уже убил 3х при этом у центре перед банком а не как ты гдето в сторонке одинокого уроку прожал

Криовэйв
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:33

Re: Дэлти

Сообщение Криовэйв » 06 июл 2013, 20:58

Ну, в целом, беседу можно закончить. Все предельно ясно с вами, пацаны. Непонятно одно, за что вас защищал Кам.
Все таки люблю я людей "сказал-сделал", а не "бла-бла-бла".

Deltian
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 20:34

Re: Дэлти

Сообщение Deltian » 06 июл 2013, 21:09

Криовэйв писал(а):Ну, в целом, беседу можно закончить. Все предельно ясно с вами, пацаны. Непонятно одно, за что вас защищал Кам.
Все таки люблю я людей "сказал-сделал", а не "бла-бла-бла".


вот что ты тут пытался доказать? лолка))) 27 лет вроде а доебаться не знаешь до чего))) у тебя логика неповторимая.... я тебе об одном ты про другое потом на пох*й отписал "С вами все ясно" (что ясно? ясно видимо только тебе :-) ), все вышел из разговора паря XD

ЗЫ твое задание делал буквально 35минут, иногда включай ПХП в аутдоре... Фулы и в дэтэр как ты всегда делаешь ^_-

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Дэлти

Сообщение ЭдгарПо » 06 июл 2013, 22:09

Пабло-момент кастуете, да?
нуну)))
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Sneb
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:45

Re: Дэлти

Сообщение Sneb » 06 июл 2013, 22:19

офф форум стража смерти сюда притащили? нахуя срачь этот ваш?

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Дэлти

Сообщение Гневобород » 07 июл 2013, 00:51

Я нихуя не понял. Но мне ваша агрессия немного поднадоела. Будьте любезны, если испытываете друг к другу неприязнь-держите её при себе, не вступайте в конфликты. Можете мне в пм поныть, если невмоготу.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя