Дэлти

Заявки до 16.10.16
Аватара пользователя
Мирайна
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:24

Re: Дэлти

Сообщение Мирайна » 24 июн 2013, 23:07

Нее... 200 трупов скринов не нужно :) Если только среди них есть классные ребята.

Аватара пользователя
Retryever
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 03:20

Re: Дэлти

Сообщение Retryever » 25 июн 2013, 11:21

Ник очень знакомый. Вроде как-то играли 3на3 с Магом твоим и кажись Локом или кем-то там ещё не долго правда, когда я играл ещё за рШаму.

Не будешь ли ты из-за арены пропускать все аутдоры наши и ивенты, а то арена это конечно правильно, а ещё лучше рбг, а ещё лучше гильдейское РБГ, но всё ж аудорить иногда надо.
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Дэлти

Сообщение Camelot63RU » 25 июн 2013, 11:30

Retryever писал(а):Ник очень знакомый. Вроде как-то играли 3на3 с Магом твоим и кажись Локом или кем-то там ещё не долго правда, когда я играл ещё за рШаму.

Не будешь ли ты из-за арены пропускать все аутдоры наши и ивенты, а то арена это конечно правильно, а ещё лучше рбг, а ещё лучше гильдейское РБГ, но всё ж аудорить иногда надо.

:seriously:
Что ты путаешь человека, арена питушки у нас долго не задерживаются. (не хотел оскорбить, я обобщал)
Если заслакать во время сбора, или ещё хуже принять рейд но не быть с нами, исход ясен.
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Дэлти

Сообщение Гневобород » 25 июн 2013, 11:33

Дэлти в курсе. Он попробовал слакануть в первый день перехода из ЛСч. Но потом принял правильное решение.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Deltian
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 20:34

Re: Дэлти

Сообщение Deltian » 28 июн 2013, 17:26

Camelot63RU писал(а):
Retryever писал(а):Ник очень знакомый. Вроде как-то играли 3на3 с Магом твоим и кажись Локом или кем-то там ещё не долго правда, когда я играл ещё за рШаму.

Не будешь ли ты из-за арены пропускать все аутдоры наши и ивенты, а то арена это конечно правильно, а ещё лучше рбг, а ещё лучше гильдейское РБГ, но всё ж аудорить иногда надо.

:seriously:
Что ты путаешь человека, арена питушки у нас долго не задерживаются. (не хотел оскорбить, я обобщал)
Если заслакать во время сбора, или ещё хуже принять рейд но не быть с нами, исход ясен.



Я понимаю что все тут "аутдорщики от бога", но я например знаю хорошие тактики того же рбг которые хорошо могут быть применимы и на просторах аутдора.

Также собираюсь в течении недели начать формировать рбг статик на рейтинг, но это еще надо обговорить с РЛом гильдии чтоб подобрать удобное время. Желающие пишите мне на шамана по почте интересующие вопросы, от силы будет 1-2 "слак" места(до 2к опыта) остальных буду набирать примерно от 2.1к прошлых сезонов или 2.3 того сезона.

Помогу начинающим РЛам дам дельные советы обращайтесь

По поводу задания, постараюсь конечно по пинать магом урок но не сильно доставляет удовольствие это делать магом) маг всеже имеет немного другую роль в пвп замесах)

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Дэлти

Сообщение Гневобород » 28 июн 2013, 17:48

2.1к рейта это ты будешь со стороны набирать :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Дэлти

Сообщение Camelot63RU » 28 июн 2013, 18:17

Гневобород писал(а):2.1к рейта это ты будешь со стороны набирать :-)

У нас же есть именно того сезона 2.3к :-) так что половина мб подойдет. :du_ma_et:

ЗЫ. Уже привычное время, это вторник, четверг и воскресенье для рбг, в эти дни при серьёзном рейтинге тебя с аутдором тыркать не будут (надо только предупредить ГМа).
ЗЗЫ. А если ты ещё и взрастишь статик из наших ребят :-) , то это будет величайшее достояние.
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Мирайна
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:24

Re: Дэлти

Сообщение Мирайна » 28 июн 2013, 19:03

Deltian писал(а):По поводу задания, постараюсь конечно по пинать магом урок но не сильно доставляет удовольствие это делать магом) маг всеже имеет немного другую роль в пвп замесах)


Я написал, что любым способом. Потому ты можешь присоединиться к крупным рейдам, и провести геноцид. По поводу срока, я не смогу проверять после 1-го числа. Потому пусть кто-то другой проверит :)

Deltian
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 20:34

Re: Дэлти

Сообщение Deltian » 28 июн 2013, 19:27

Мирайна писал(а):
Deltian писал(а):По поводу задания, постараюсь конечно по пинать магом урок но не сильно доставляет удовольствие это делать магом) маг всеже имеет немного другую роль в пвп замесах)


Я написал, что любым способом. Потому ты можешь присоединиться к крупным рейдам, и провести геноцид. По поводу срока, я не смогу проверять после 1-го числа. Потому пусть кто-то другой проверит :)



ну буду бесполезна бегать на тб магом)))

Deltian
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 20:34

Re: Дэлти

Сообщение Deltian » 28 июн 2013, 19:29

Camelot63RU писал(а):
Гневобород писал(а):2.1к рейта это ты будешь со стороны набирать :-)

У нас же есть именно того сезона 2.3к :-) так что половина мб подойдет. :du_ma_et:

ЗЫ. Уже привычное время, это вторник, четверг и воскресенье для рбг, в эти дни при серьёзном рейтинге тебя с аутдором тыркать не будут (надо только предупредить ГМа).
ЗЗЫ. А если ты ещё и взрастишь статик из наших ребят :-) , то это будет величайшее достояние.


Нормально в том сезоне играли со мной многие кто не имеет и 2к на арене, зато рбг на 2.7 и нормально раскладывали тогоже вайлета, нотима, психа, анафоба. Главное желание

Аватара пользователя
olejma
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:38
Откуда: Украина, Донецк.
Контактная информация:

Re: Дэлти

Сообщение olejma » 28 июн 2013, 21:23

Deltian писал(а):
Camelot63RU писал(а):
Гневобород писал(а):2.1к рейта это ты будешь со стороны набирать :-)

У нас же есть именно того сезона 2.3к :-) так что половина мб подойдет. :du_ma_et:

ЗЫ. Уже привычное время, это вторник, четверг и воскресенье для рбг, в эти дни при серьёзном рейтинге тебя с аутдором тыркать не будут (надо только предупредить ГМа).
ЗЗЫ. А если ты ещё и взрастишь статик из наших ребят :-) , то это будет величайшее достояние.


Нормально в том сезоне играли со мной многие кто не имеет и 2к на арене, зато рбг на 2.7 и нормально раскладывали тогоже вайлета, нотима, психа, анафоба. Главное желание

:not_bad:
Лось один в лесу остался, он стоял и улыбался.
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Дэлти

Сообщение Мистична » 29 июн 2013, 01:16

Deltian писал(а):
Camelot63RU писал(а):
Гневобород писал(а):2.1к рейта это ты будешь со стороны набирать :-)

У нас же есть именно того сезона 2.3к :-) так что половина мб подойдет. :du_ma_et:

ЗЫ. Уже привычное время, это вторник, четверг и воскресенье для рбг, в эти дни при серьёзном рейтинге тебя с аутдором тыркать не будут (надо только предупредить ГМа).
ЗЗЫ. А если ты ещё и взрастишь статик из наших ребят :-) , то это будет величайшее достояние.


Нормально в том сезоне играли со мной многие кто не имеет и 2к на арене, зато рбг на 2.7 и нормально раскладывали тогоже вайлета, нотима, психа, анафоба. Главное желание

Нет, ты не понял, у нас каждый Генералисимус на словах, а на деле.. РЛить у нас это, как заниматься сексом на красной площади.
Изображение

Deltian
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 20:34

Re: Дэлти

Сообщение Deltian » 29 июн 2013, 13:17

Значит так рбгшить хотят люди) я тоже не хочу рлить рэйдом который меняется как перчатки или не понимает что делать и приходится говорить каждый шаг
Я в катаклизме ходил с статиком в котором говорилось постоянно одно и тоже перед началом, а информация была бональной и тупой - Нелезте в них стойте рассредоточенно, свитчите в ддшников которые садятся на хилов и тд

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Дэлти

Сообщение ЭдгарПо » 29 июн 2013, 15:05

у этого чувака тоже что ли доступа нет? или его не взяли ещё?
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Дэлти

Сообщение Гневобород » 29 июн 2013, 15:32

Он ещё не выполнил задание.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя