Дэлти

Заявки до 16.10.16
Криовэйв
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:33

Re: Дэлти

Сообщение Криовэйв » 06 июл 2013, 15:33

Мирайна писал(а):Моё задание заключается в следующем:

Почетных побед по всему миру 1 809(Магом)

Добей их до 2013. Любыми способами.

Срок до 1-го июля.
Позже я не смогу проверить. Если сделаешь раньше, пиши тут. Трупы популярных ордынцев скринь.


6 июля. Ну хоть мейнстриму помог, 5 ордынцев убить, в Луносвете :D

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Дэлти

Сообщение Camelot63RU » 06 июл 2013, 15:53

Мирайна писал(а):Я написал, что любым способом. Потому ты можешь присоединиться к крупным рейдам, и провести геноцид. По поводу срока, я не смогу проверять после 1-го числа. Потому пусть кто-то другой проверит :)
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Криовэйв
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:33

Re: Дэлти

Сообщение Криовэйв » 06 июл 2013, 16:11

2013 - 1809 = 204 почетные победы. Задание выдано 24 июня, т.е. прошло 12 дней. 204 / 12 = 17 побед в день. Если по условиям Мирайны, то 204 / 7 = 30 побед в день.
Зато РБГ может собирать/водить. Аааще :)

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Дэлти

Сообщение Camelot63RU » 06 июл 2013, 16:54

Криовэйв писал(а):2013 - 1809 = 204 почетные победы. Задание выдано 24 июня, т.е. прошло 12 дней. 204 / 12 = 17 побед в день. Если по условиям Мирайны, то 204 / 7 = 30 побед в день.
Зато РБГ может собирать/водить. Аааще :)

Товарищи с РБГ ведут себя адекватнее в атудоре, и хотя бы работают по асисту...

И да, я не видел что бы он каждый день собирал РБГ, всё же не будем забывать о реальной жизни, Мирайна обозначил изначально срок, по причине того, что он не сможет проконтролировать квест позже 1го числа. Далее он указал, что бы квест проверил кто-то другой.

Можешь на прямую сказать чего ты добиваешься этими постами? Что бы человека исключили или что?

ЗЫ. Мне лично кажется, ты на него огорчился из-за того, что Делти именно в тебе на разглядел звезду РБГ и не взял с собой :nez-nayu:
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Криовэйв
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:33

Re: Дэлти

Сообщение Криовэйв » 06 июл 2013, 17:41

Ты сегодня такой серьезный, что пиздец, аж дым из жопы, как из печи :)
Я тупо тролю двух много болтающих (особенно делти, особенно об арене, особенно в игровом чатике) и нихуя, на деле, не делающих. Ну и меня особенно забавит тот факт, что мейнстрим, ДК, в ЛУНОСВЕТЕ, не смог сам 5 человек убить, без помощи аренамасты делти. Я хз, но я в огри, 90ых убивал, по заданию. И ничего, за пару дней, один, справился.

ЗЫ
Тебе очень сильно кажется, ибо нехуй травой злоупотреблять, потому что я не помню чтобы я ходил или не ходил, а уж тем более просился на рбг с дэлти, учитывая тот классненький факт, что я с Месаной хожу :D

Аватара пользователя
Mienstrim
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:08

Re: Дэлти

Сообщение Mienstrim » 06 июл 2013, 17:52

может потому что я мдд и в луносвете нельзя юзать флаев?
Изображение

Криовэйв
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:33

Re: Дэлти

Сообщение Криовэйв » 06 июл 2013, 17:56

Mienstrim писал(а):может потому что я мдд и в луносвете нельзя юзать флаев?


К сведению, Нетанкую, в блад спеке, в прайм-тайм, пробегал по 2/3 огри, один, без хила. Так что, мне кажется, тут проблема явно не в флай маунтах и не в том, что ты мдд.

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Дэлти

Сообщение Camelot63RU » 06 июл 2013, 17:58

Криовэйв писал(а):Ты сегодня такой серьезный, что пиздец, аж дым из жопы, как из печи :)
Я тупо тролю двух много болтающих (особенно делти, особенно об арене, особенно в игровом чатике) и нихуя, на деле, не делающих. Ну и меня особенно забавит тот факт, что мейнстрим, ДК, в ЛУНОСВЕТЕ, не смог сам 5 человек убить, без помощи аренамасты делти. Я хз, но я в огри, 90ых убивал, по заданию. И ничего, за пару дней, один, справился.

ЗЫ
Тебе очень сильно кажется, ибо нехуй травой злоупотреблять, потому что я не помню чтобы я ходил или не ходил, а уж тем более просился на рбг с дэлти, учитывая тот классненький факт, что я с Месаной хожу :D

Это не тролинг, это :facepalm:
У тебя очень, не очень получается...
Ты как бы это, слишком уныл "что пиздец, аж дым из жопы, как из печи" :ne_vi_del:

Криовэйв писал(а):Я хз, но я в огри, 90ых убивал, по заданию. И ничего, за пару дней, один, справился.

5 человек, за 2 дня, в Оргриммаре? ;;-))) ;;-))) ;;-))) нихуя ты убийца просто, умеешь хуле.
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Boltorezkalolpro
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 01:31
Откуда: Москва

Re: Дэлти

Сообщение Boltorezkalolpro » 06 июл 2013, 18:06

Mienstrim писал(а):может потому что я мдд и в луносвете нельзя юзать флаев?

просто ты не ок, я занимался соло фармом пвп вендоров, ауков на аллеях оргриммара и минут 5 соло танковал Лортемара
как уже отметил криовейв, делалось все в прайм тайм с оживленной толпой хейтеров
Изображение
Изображение

Криовэйв
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:33

Re: Дэлти

Сообщение Криовэйв » 06 июл 2013, 18:06

Camelot63RU писал(а):5 человек, за 2 дня, в Оргриммаре? ;;-))) ;;-))) ;;-))) нихуя ты убийца просто, умеешь хуле.


Угу, поэтому я ааще удивлен, что ДК не может 5 человек в луносвете, один, убить. А арена/рбг глад, не может 204 почетных победы за 2 недели набить, хотя в чате игры вижу его постоянно. Странна. Наверное луна не в той фазе. :ne_vi_del:

А по поводу, рукилицо, это кому как. Я тут вижу, что ты явно не равнодушен к двум слакерам, которые сначала в грудь себе били, а по факту сделали пшик, как воздушные шарики. И мне это не понятно, учитывая как ты себя ведешь обычно. Наверное опять луна в какой-то другой фазе.

ЗЫ
однако, твоя забота о них, очень мила :cry_ing:

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Дэлти

Сообщение Camelot63RU » 06 июл 2013, 18:14

Криовэйв писал(а):
Camelot63RU писал(а):5 человек, за 2 дня, в Оргриммаре? ;;-))) ;;-))) ;;-))) нихуя ты убийца просто, умеешь хуле.


Угу, поэтому я ааще удивлен, что ДК не может 5 человек в луносвете, один, убить. А арена/рбг глад, не может 204 почетных победы за 2 недели набить, хотя в чате игры вижу его постоянно. Странна. Наверное луна не в той фазе. :ne_vi_del:

А по поводу, рукилицо, это кому как. Я тут вижу, что ты явно не равнодушен к двум слакерам, которые сначала в грудь себе били, а по факту сделали пшик, как воздушные шарики. И мне это не понятно, учитывая как ты себя ведешь обычно. Наверное опять луна в какой-то другой фазе.

Слакеры отсеиваются при двух-трех аутдорах, а провокаторы как ты, сидят и лупят себя в грудь, что они не лупят себя в грудь...
Между делом, у человека нет гей-спека в отличии от некоторых БМов и Бладов и в одного убить относительно сложнее.
И да, это Луносвет там крайне редко кто-то бывает, в отличии от Оргриммара. :nez-nayu:
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Deltian
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 20:34

Re: Дэлти

Сообщение Deltian » 06 июл 2013, 18:17

Криовэйв писал(а):Ты сегодня такой серьезный, что пиздец, аж дым из жопы, как из печи :)
Я тупо тролю двух много болтающих (особенно делти, особенно об арене, особенно в игровом чатике) и нихуя, на деле, не делающих. Ну и меня особенно забавит тот факт, что мейнстрим, ДК, в ЛУНОСВЕТЕ, не смог сам 5 человек убить, без помощи аренамасты делти. Я хз, но я в огри, 90ых убивал, по заданию. И ничего, за пару дней, один, справился.

ЗЫ
Тебе очень сильно кажется, ибо нехуй травой злоупотреблять, потому что я не помню чтобы я ходил или не ходил, а уж тем более просился на рбг с дэлти, учитывая тот классненький факт, что я с Месаной хожу :D


Гневобород писал(а):Отправяляйся в Огри и в самом городе найди 6 флагнутых ордынцев, убивай их и скринь их трупы. Как ты их убьёшь-неважно, ты должен быть 1. Минимальный лвл убиенных 86


значит по 3 ордынца в день?

Криовэйв
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:33

Re: Дэлти

Сообщение Криовэйв » 06 июл 2013, 18:20

Camelot63RU писал(а):Между делом, у человека нет гей-спека в отличии от некоторых БМов и Бладов и в одного убить относительно сложнее:

Мвахахаха. Ну говорю же сидишь отмазываешь их. У вас какая-то свяяяязь. Неформальная :D


ЗЫ
в грудь себя я не лупил, опять пагубное влияние наркотиков.
хорошо, что ты не написал о том, что БМ ебашет круче АДК или ФДК, а уж тем более фрост мага. А то, ну совсем смешно было бы. :-)


Deltian писал(а):значит по 3 ордынца в день?


Не значит :)-(:

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Дэлти

Сообщение Camelot63RU » 06 июл 2013, 18:25

Криовэйв писал(а):
Camelot63RU писал(а):Между делом, у человека нет гей-спека в отличии от некоторых БМов и Бладов и в одного убить относительно сложнее:

Мвахахаха. Ну говорю же сидишь отмазываешь их. У вас какая-то свяяяязь. Неформальная :D


ЗЫ
в грудь себя я не лупил, опять пагубное влияние наркотиков.
хорошо, что ты не написал о том, что БМ ебашет круче АДК или ФДК, а уж тем более фрост мага. А то, ну совсем смешно было бы. :-)


Deltian писал(а):значит по 3 ордынца в день?


Не значит :)-(:


У тебя какие-то проблемы? Почему ты всех называешь наркоманами?
И зачем эти феерические пропуски по 2 пробела, руки дрожат или ещё что?
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Deltian
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 20:34

Re: Дэлти

Сообщение Deltian » 06 июл 2013, 18:29

Криовэйв писал(а):
Camelot63RU писал(а):Между делом, у человека нет гей-спека в отличии от некоторых БМов и Бладов и в одного убить относительно сложнее:

Мвахахаха. Ну говорю же сидишь отмазываешь их. У вас какая-то свяяяязь. Неформальная :D


ЗЫ
в грудь себя я не лупил, опять пагубное влияние наркотиков.
хорошо, что ты не написал о том, что БМ ебашет круче АДК или ФДК, а уж тем более фрост мага. А то, ну совсем смешно было бы. :-)


Deltian писал(а):значит по 3 ордынца в день?


Не значит :)-(:


про фрост мага убило.... ханты щас тот же милишник только он всегда на цели сидит...


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя