Дэлти

Заявки до 16.10.16
Аватара пользователя
Evasteet
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:50

Re: Дэлти

Сообщение Evasteet » 06 июл 2013, 18:29

Скандальчики, интрижки, разоблаченьица.
Изображение

Аватара пользователя
Mienstrim
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:08

Re: Дэлти

Сообщение Mienstrim » 06 июл 2013, 18:33

Криоэйв что ты от нас хочшь мы с шамой? Мы хорошо провели время в луносвете нагрили на себя пати СППЦ.А ты не понять что пыташься доказать.А бм хантом убить 5 человек в огри это смешно
Изображение

Аватара пользователя
Mienstrim
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:08

Re: Дэлти

Сообщение Mienstrim » 06 июл 2013, 18:34

болторезка то что ты в бладе там делал это ........ корче у самого раньше блад спек был знаю)
Изображение

Deltian
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 20:34

Re: Дэлти

Сообщение Deltian » 06 июл 2013, 18:35

После 10 килов в огре пришли ассасины =D
А по поводу рбг, попытки его собрать заканчиваются неэелание народа, 1 хил напишет все.... не вижу смысла искать даже дд если нету тупо 3 хилов и танка...

Аватара пользователя
Evasteet
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:50

Re: Дэлти

Сообщение Evasteet » 06 июл 2013, 18:39

Deltian писал(а):После 10 килов в огре пришли ассасины =D
А по поводу рбг, попытки его собрать заканчиваются неэелание народа, 1 хил напишет все.... не вижу смысла искать даже дд если нету тупо 3 хилов и танка...

У нас 2 "статика" РБГ. Это я к тому, что те, кто хотел РБГ - играют РБГ. Вот Кородо оставался не охваченным, он и изъявлял желание поучаствовать во время твоих сборов :)
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Дэлти

Сообщение Camelot63RU » 06 июл 2013, 18:47

Evasteet писал(а):
Deltian писал(а):После 10 килов в огре пришли ассасины =D
А по поводу рбг, попытки его собрать заканчиваются неэелание народа, 1 хил напишет все.... не вижу смысла искать даже дд если нету тупо 3 хилов и танка...

У нас 2 "статика" РБГ. Это я к тому, что те, кто хотел РБГ - играют РБГ. Вот Кородо оставался не охваченным, он и изъявлял желание поучаствовать во время твоих сборов :)

Это не статики :-) :-) :-) в первом постоянных 6 человек, во втором по моему просто от пизды на кап хуярят ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Deltian
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 20:34

Re: Дэлти

Сообщение Deltian » 06 июл 2013, 18:49

Evasteet писал(а):
Deltian писал(а):После 10 килов в огре пришли ассасины =D
А по поводу рбг, попытки его собрать заканчиваются неэелание народа, 1 хил напишет все.... не вижу смысла искать даже дд если нету тупо 3 хилов и танка...

У нас 2 "статика" РБГ. Это я к тому, что те, кто хотел РБГ - играют РБГ. Вот Кородо оставался не охваченным, он и изъявлял желание поучаствовать во время твоих сборов :)


я назнаю как тебе а сбор 2х хилов + танка будет долговато, я еще незнаю возможно и дд небыло

Аватара пользователя
Evasteet
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:50

Re: Дэлти

Сообщение Evasteet » 06 июл 2013, 18:52

Camelot63RU писал(а):Это не статики :-) :-) :-) в первом постоянных 6 человек, во втором по моему просто от пизды на кап хуярят ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Ну так потому и в кавычках))) Я хотела сказать, что те, кому было нужно, уже нашли таких же бездарных проёберов :)
Deltian писал(а):я назнаю как тебе а сбор 2х хилов + танка будет долговато, я еще незнаю возможно и дд небыло

А что мне? Мне нормально :)
Изображение

Криовэйв
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:33

Re: Дэлти

Сообщение Криовэйв » 06 июл 2013, 18:53

Evasteet писал(а):Скандальчики, интрижки, разоблаченьица.

А то :men:

Мне понравилось, как яростно защищает их Кам, непонятно лишь почему он их защищает. Даже интересно, что между ними такое. Может они его купили? :)

Ну а товарищи мило съезжают на тему того, что хант оп класс, косвенно намекая, как тяжко им сделать свои задания :D

Все таки я люблю "сказал-сделал" и не люблю "сказал-хуй забил".

Дэлти, ну скажи уже нам, что ты просто "положил" на задание, по чесноку так :-)

Аватара пользователя
Evasteet
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:50

Re: Дэлти

Сообщение Evasteet » 06 июл 2013, 18:57

Кам, зачем ты их яростно защищаешь?
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Дэлти

Сообщение Camelot63RU » 06 июл 2013, 18:59

Криовэйв писал(а):Мне понравилось, как яростно защищает их Кам, непонятно лишь почему он их защищает. Даже интересно, что между ними такое. Может они его купили? :)

Налетать на новеньких, ещё толком не познакомившихся с составом игроков, это не по мне.
Я бы посмотрел как бы ты себя повел, когда устроился на новую работу, решил поздороваться с рабочим коллективом, а тебе с ходу в лицо с ноги бьют и называют обидными словами.

К чему все эти провокации, виртуальное эго вновь берет верх? :du_ma_et: Я не могу тебя понять.
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Deltian
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 20:34

Re: Дэлти

Сообщение Deltian » 06 июл 2013, 19:00

Криовэйв писал(а):
Evasteet писал(а):Скандальчики, интрижки, разоблаченьица.

А то :men:

Мне понравилось, как яростно защищает их Кам, непонятно лишь почему он их защищает. Даже интересно, что между ними такое. Может они его купили? :)

Ну а товарищи мило съезжают на тему того, что хант оп класс, косвенно намекая, как тяжко им сделать свои задания :D

Все таки я люблю "сказал-сделал" и не люблю "сказал-хуй забил".

Дэлти, ну скажи уже нам, что ты просто "положил" на задание, по чесноку так :-)


Я его делаю по мере возможности, но по 1 убивать урок тоже долго) по сравнению с твоим заданием которое ты дрочил 2дня - 6 человек я выхожу в перед) к тому же на маге я сижу очень редко) по факту смысл задания это вцепись в рэйд и иди с ними урок ломай, в магах нет профита поэтому если куда идти то скорее меня возьмут шаманом а потом упираемся в то что "где найти 200 странствующих урок"

Я все таки не собираюсь сидеть дома и дрочить задание игнорируя работу, девушку, друзей) если для тебя это "забить х*й" то да я забил при этом "большой и толстый"

Криовэйв
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:33

Re: Дэлти

Сообщение Криовэйв » 06 июл 2013, 19:29

Camelot63RU писал(а):
Криовэйв писал(а):Мне понравилось, как яростно защищает их Кам, непонятно лишь почему он их защищает. Даже интересно, что между ними такое. Может они его купили? :)

Налетать на новеньких, ещё толком не познакомившихся с составом игроков, это не по мне.
Я бы посмотрел как бы ты себя повел, когда устроился на новую работу, решил поздороваться с рабочим коллективом, а тебе с ходу в лицо с ноги бьют и называют обидными словами.

К чему все эти провокации, виртуальное эго вновь берет верх? :du_ma_et: Я не могу тебя понять.


Клевета! Я их не бил! :za_da_va_la:

Делти, это все не очень отмазы. Убить 200 человек по всему миру, проще простого. Когда мне было не лень, я почти каждый день ганкал на ОГ, как один, так и с другом, убивая в среднем по 10-15 человек и получая при этом удовольствие (ты же в аутдор гильдию хочешь, тебе это должно быть в кайф) :)

Раз уж вы так легко описываете мое задание и говорите что БМ оп класс, то мне даже интересно стало посмотреть, как вы с ним будете справляться. Могу своего ханта дать в ваше распоряжение (если вы считаете, что своим классом сделать это не сможете). Напомню суть - найти в огри 6 флагнутых 86+ и убить. Как убивать - не важно, но убивать должны соло.

Аватара пользователя
Mienstrim
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:08

Re: Дэлти

Сообщение Mienstrim » 06 июл 2013, 20:01

прилетел стелс бурст и залил) 1 готов
Изображение

Deltian
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 20:34

Re: Дэлти

Сообщение Deltian » 06 июл 2013, 20:02

Криовэйв писал(а):
Camelot63RU писал(а):
Криовэйв писал(а):Мне понравилось, как яростно защищает их Кам, непонятно лишь почему он их защищает. Даже интересно, что между ними такое. Может они его купили? :)

Налетать на новеньких, ещё толком не познакомившихся с составом игроков, это не по мне.
Я бы посмотрел как бы ты себя повел, когда устроился на новую работу, решил поздороваться с рабочим коллективом, а тебе с ходу в лицо с ноги бьют и называют обидными словами.

К чему все эти провокации, виртуальное эго вновь берет верх? :du_ma_et: Я не могу тебя понять.


Клевета! Я их не бил! :za_da_va_la:

Делти, это все не очень отмазы. Убить 200 человек по всему миру, проще простого. Когда мне было не лень, я почти каждый день ганкал на ОГ, как один, так и с другом, убивая в среднем по 10-15 человек и получая при этом удовольствие (ты же в аутдор гильдию хочешь, тебе это должно быть в кайф) :)

Раз уж вы так легко описываете мое задание и говорите что БМ оп класс, то мне даже интересно стало посмотреть, как вы с ним будете справляться. Могу своего ханта дать в ваше распоряжение (если вы считаете, что своим классом сделать это не сможете). Напомню суть - найти в огри 6 флагнутых 86+ и убить. Как убивать - не важно, но убивать должны соло.


Лол то что у тебязадание на похуй делается то это збс, но я могу в течении часа сделать твое задание в огре)


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя