Ниразунехил

Заявки до 16.10.16
Sardaukar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 16:51

Ниразунехил

Сообщение Sardaukar » 04 июл 2013, 17:57

Здравствуйте все!
После полугодового (вроде бы) перерыва от игры, решил возобновить подписку. Играю в ВоВ с 2005 года. Начинал, как водится, с пираток, но с катаклизма решил перейти на на оф. Всегда играл в казуальном режиме.
Теперь по анкете:
1. Имя, возраст, род занятий
Олег, 27 лет, инженер
2. Игровой ник
Ниразунехил
3. Ссылка на армори
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %BB/simple
4. Скриншот экрана выбора персонажа
http://s017.radikal.ru/i413/1307/4c/a77035163894.jpg
5. В каких гильдиях состояли?
"Молот Тора"
6. Причина ухода?
1. ПвЕ ориентированность гильдии
2. Все, с кем я общался из этой гильдии на данный момент уже давно не заходили в игру. Возможно это связано с "летним слаком", но так как уже пол года назад были разговоры про "забить", думаю что люди ушли из игры.
7. Чем привлекает Проект Разгром?
Сплоченный, веселый коллектив (по крайней мере судя по мувикам и форуму). Оутдор ивенты.
8. Проект Разгром аутдор ПВП гильдия, РБГ и Арены не играются на серьёзный рейтинг. Является ли это проблемой?
Для меня не является. Ареной серьезно никогда не увлекался, максимум это отбить недельный кап и все. На нормальном РБГ не был ни разу. Да и как я уже писал выше, я играю в казуальном режиме (т.е. если есть желание, то захожу в игру, а как надоест, выключаюсь), а арена и РБГ не приветствуют казуалов.
9. Отношение к ПВЕ.
Максимум ЛФР. Всегда пренебрежительно относился к ПвЕ и не понимал кайфа в рейдах.
10. Возможности для организации ивентов. Есть ли интересные идеи.
К сожалению, не отличаюсь креативностью.
11. Возможности для формирования пвп-рейдов в аутдоре и на бг. Есть ли опыт?
Игрового опыта нет и не планирую приобретать. Слишком много времени занимает подобная деятельность.
12. Отношение к мату/глуму/хохоту в РК/гильд. чате.
Сугубо положительное, всегда готов поддержать веселье, до тех пор, пока это весело. Срачи не люблю.
13. Что Вы можете дать гильдии?
Охотно буду участвовать в ивентах (оутдор приветствуется), поддержка в игре, психологическая разгрузка (внимательно выслушаю жалобы на злобный ганк, тупого напарника по арене, как была неправа ушедшая девушка и т.д.) :mi_ga_et:
14. Подтверждение согласия с правилами гильдии:
С правилами ознакомлен, обязуюсь соблюдать.
16. Готовность выполнить боевое задание перед вступлением.
Готов

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Ниразунехил

Сообщение Гневобород » 04 июл 2013, 18:05

Как ты чётко пропустил 15 пункт :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Pinkiepieomgpwnz
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 16:46

Re: Ниразунехил

Сообщение Pinkiepieomgpwnz » 04 июл 2013, 18:06

Гневобород писал(а):Как ты чётко пропустил 15 пункт :-)

Только написать хотел)

Sardaukar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 16:51

Re: Ниразунехил

Сообщение Sardaukar » 04 июл 2013, 18:19

Охх, не заметил. Просто совсем незаметный пункт, мало букв, регистр маленький, да и цвет недостаточно красный... :-):
15. Мы не защищаем фракционных боссов, не защищаем столицы от нашествий Орды. Если мы вдруг решили защитить босса или столицу, то только лишь оттого, что делать нам вообще нечего и мы соскучились по лагам. Каждый из нас может пойти на защиту столицы или босса, когда нет иных гильдейских мероприятий, однако не стоит ожидать подобных действий от остальных членов гильдии. Понятно ли это?
Так точно!

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Ниразунехил

Сообщение Магистр Ракообразных » 04 июл 2013, 18:21

Sardaukar писал(а):13. Что Вы можете дать гильдии?
Охотно буду участвовать в ивентах (оутдор приветствуется), поддержка в игре, психологическая разгрузка (внимательно выслушаю жалобы на злобный ганк, тупого напарника по арене, как была неправа ушедшая девушка и т.д.) :mi_ga_et:



ууу... гильдейский психоаналитик хД у нас ты точно без работы не останешься хД

я ЗА.
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Ниразунехил

Сообщение Прохладненький » 04 июл 2013, 18:38

Доктор, я дворф. Наши женщины бреются когда выходят из дому, но домашние хозяйки, не показывающиеся на глаза жителям Азерота, не имеют такой привычки.
Так вот. Я имел неосторожность в пьяном угаре проорать в таверне кричалку следующего содержания:

БОООООрода щекочет ЯЙЦА!!! ЯЙЦА!!!
ЛИИИИшь такой минет нам нраица! НРАИЦА!!!

И теперь надо мной смеются все согильдейцы кроме дворфов. А дворфы не желают открыто меня поддерживать, дабы и над ними не ржали.
Что мне делать, доктор? Я в депрессии и расстроенных чувствах. И на свою бородатую супругу стал смотреть как-то иначе.

Аватара пользователя
Газранка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:35

Re: Ниразунехил

Сообщение Газранка » 04 июл 2013, 18:41

Прохладненький писал(а):БОООООрода щекочет ЯЙЦА!!! ЯЙЦА!!!
ЛИИИИшь такой минет нам нраица! НРАИЦА!!!

;;-))) ;;-))) эт пи..ец
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Ниразунехил

Сообщение Гневобород » 04 июл 2013, 18:41

Прохладненький писал(а):Доктор, я дворф. Наши женщины бреются когда выходят из дому, но домашние хозяйки, не показывающиеся на глаза жителям Азерота, не имеют такой привычки.
Так вот. Я имел неосторожность в пьяном угаре проорать в таверне кричалку следующего содержания:

БОООООрода щекочет ЯЙЦА!!! ЯЙЦА!!!
ЛИИИИшь такой минет нам нраица! НРАИЦА!!!

И теперь надо мной смеются все согильдейцы кроме дворфов. А дворфы не желают открыто меня поддерживать, дабы и над ними не ржали.
Что мне делать, доктор? Я в депрессии и расстроенных чувствах. И на свою бородатую супругу стал смотреть как-то иначе.


До слёз, блять ;;-)))
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Ниразунехил

Сообщение Магистр Ракообразных » 04 июл 2013, 18:43

Прохладненький писал(а):Доктор, я дворф. Наши женщины бреются когда выходят из дому, но домашние хозяйки, не показывающиеся на глаза жителям Азерота, не имеют такой привычки.
Так вот. Я имел неосторожность в пьяном угаре проорать в таверне кричалку следующего содержания:

БОООООрода щекочет ЯЙЦА!!! ЯЙЦА!!!
ЛИИИИшь такой минет нам нраица! НРАИЦА!!!

И теперь надо мной смеются все согильдейцы кроме дворфов. А дворфы не желают открыто меня поддерживать, дабы и над ними не ржали.
Что мне делать, доктор? Я в депрессии и расстроенных чувствах. И на свою бородатую супругу стал смотреть как-то иначе.



блять, из-за тебя меня спалил начальник хД
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Ниразунехил

Сообщение Гневобород » 04 июл 2013, 18:45

Бля, я сижу ржу, вся рожа в слезах. :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Sardaukar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 16:51

Re: Ниразунехил

Сообщение Sardaukar » 04 июл 2013, 19:08

Прохладненький писал(а):Доктор, я дворф. Наши женщины бреются когда выходят из дому, но домашние хозяйки, не показывающиеся на глаза жителям Азерота, не имеют такой привычки.
Так вот. Я имел неосторожность в пьяном угаре проорать в таверне кричалку следующего содержания:

БОООООрода щекочет ЯЙЦА!!! ЯЙЦА!!!
ЛИИИИшь такой минет нам нраица! НРАИЦА!!!

И теперь надо мной смеются все согильдейцы кроме дворфов. А дворфы не желают открыто меня поддерживать, дабы и над ними не ржали.
Что мне делать, доктор? Я в депрессии и расстроенных чувствах. И на свою бородатую супругу стал смотреть как-то иначе.


Хоть это и непрофессионально, с моей стороны, но я смеялся от души, читая вашу исповедь. Да, как ни крути, проблема есть. Может попробуете описать мне отношения, которые у вас в раннем детстве были с мамой и папой? Принимали ли они алкоголь? Как давно вы начали пить? Как много вы пьнте? Уверены ли вы, что те дворфы, которые делают вам минет, являются женщинами?

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Ниразунехил

Сообщение Магистр Ракообразных » 04 июл 2013, 19:17

Sardaukar писал(а): Уверены ли вы, что те дворфы, которые делают вам минет, являются женщинами?



ахахахахахахахаа ;;-))) блять я щя сдохну. честно говоря, я знаю только двух дворфов... Горяченького и Бороду хД
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Ниразунехил

Сообщение saha_mk_one » 04 июл 2013, 19:25

Магистр Ракообразных писал(а):честно говоря, я знаю только двух дворфов... Горяченького и Бороду хД

:-)
Шмель бля

Sardaukar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 16:51

Re: Ниразунехил

Сообщение Sardaukar » 04 июл 2013, 19:31

Магистр Ракообразных писал(а):ахахахахахахахаа ;;-))) блять я щя сдохну. честно говоря, я знаю только двух дворфов... Горяченького и Бороду хД


Оххх, вот это поворот!

Аватара пользователя
Incitat
Воин света
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:18

Re: Ниразунехил

Сообщение Incitat » 04 июл 2013, 19:40

Ну спасибо, мать вашу.
Мой дворф, которого я так усердно вкачивал последние два дня говорит вам хреново спасибо. :face_14:
Изображение


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей