Брилз

Заявки до 16.10.16
Криовэйв
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:33

Re: Брилз

Сообщение Криовэйв » 17 июл 2013, 09:58

Гневобород писал(а):Я не знаю почему он здесь такой, в игре он был нормальным :-)


Нада брать, у мну будет напарнег!

Аватара пользователя
Pinkiepieomgpwnz
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 16:46

Re: Брилз

Сообщение Pinkiepieomgpwnz » 17 июл 2013, 10:05

Против

Аватара пользователя
Incitat
Воин света
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:18

Re: Брилз

Сообщение Incitat » 17 июл 2013, 10:17

Итак, задание.
Квест называется «Все как в сказке».
Задание выполняется шаманом, по причине целительской принадлежности паладина топикстартера.
Что потребуется выполнения задания:
1) Б-нет друг с не русскоязычных EU-рилмов.
Если таковых не имеется, самый легкий способ ими обзавестись – популярный аддон «oQueue».
Если у вас его еще нет – настоятельно советую установить. Один из самых полезных аддонов нашего времени.
По ссылке http://solidice.com/oqueue/ можно скачать сам аддон.
Тема аддона на офф-форуме, содержит полезную информациию: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/6169227217
2) Еще потребуется маунт-медведь. Самый простой способ обзавестись таким – купить за 600 голд в Даларане вот этого красавца.
3) Немного выпивки. Ну или много выпивки. Тут по желанию. Купить можно в почти любой таверне.


Время перейти к самой сути задания.
Твоя задача выяснить, есть ли у буржуинов царевны. Тебе нужно вступить в группу к людям с EU-рилмов, чтобы тебя перебросило с нашего уютного ССа к буржуям в гости. Там ты должен будешь полетать по окрестностям, и поискать орду. Да не любую орду, а только женских персонажей.
Найдя оную, приведи себя в порядок, перед общением с заграничной леди. А именно выпей водки, и оседлай своего медведя. В таком виде подкати к барышне и преврати ее в жабу. Затем тебе нужно будет эту жабу поцеловать, таковы правила. Пошли ей команду /kiss, советую сразу забиндить на макрос. Ну и наблюдай, превратится ли наша жаба в царевну. Если подопытная тринканет хекс – значит превратилась. Тогда и ты тоже обернись прекрасным принцем, и убей ее. Ну в жены же ее брать, в самом деле.
Если хекс не будет тринканут, значит царевна не настоящая. Ее тоже нужно убить, но в принца превращаться уже нельзя.

Итого я требую с тебя три убитых царевны, вне зависимости от того были ли они настоящими или нет. Все должно скриншотится, как минимум два скрина на одну царевну: первый где ты едешь к ней на медведе, второй где она труп. Остальное можешь поведать нам словами, мы тут люди честные и верим друг другу.
Разумеется, я бы хотел чтобы все убийства происходили в аутдоре, но если в один момент тебя настолько заебет задание, что ты готов будешь в реале жабу поцеловать, лишь бы не делать его дальше – то скрины с бг тоже сгодятся.
Изображение

Брилз
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:16

Re: Брилз

Сообщение Брилз » 17 июл 2013, 12:51

будет здеалана



Брилз, как долго ты был в ГО? Знавал ли ты Бладруса? Как он, жив-здоров, поигрывает, или забил?
________________________________________________________________________________________
он в прошлую субботу кайтил меня на арене даларана. Начит сука жив начит сука здоров. И вроде как у него там кто то залетел

Аватара пользователя
Mevarys
Удивительный человек-паладин
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 29 май 2013, 18:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Брилз

Сообщение Mevarys » 17 июл 2013, 13:45

Тухлопузик не любит паладинов.)
Изображение
[20-03 17:34] XantaClaus: добавил мевара в игнор, но всё равно вижу его сообщения, как мне жить?
[20-03 17:41] сосиско: мевар настолько суров что игнорит игноры) (с)

Почему меня никто не слушает? Ведь у меня есть вагина! (с) Полина Александровна

Брилз
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:16

Re: Брилз

Сообщение Брилз » 17 июл 2013, 14:45

Кароч епучий аддон у меня не пашет. Манюшку не показывает Куй нает куда батл таг забивать. квест буду делать на СС. Решайте сами зачтоте или нет

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Брилз

Сообщение Гневобород » 17 июл 2013, 14:48

Перестань писать как школота >.<
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Криовэйв
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:33

Re: Брилз

Сообщение Криовэйв » 17 июл 2013, 14:51

Брилз писал(а):Кароч епучий аддон у меня не пашет. Манюшку не показывает Куй нает куда батл таг забивать. квест буду делать на СС. Решайте сами зачтоте или нет

Ты что дерево что ли? :but_why2:

Брилз
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:16

Re: Брилз

Сообщение Брилз » 17 июл 2013, 15:08

ну реально не пашет. я вошел в канал ОКЙУ посмпрашивал там мальчишек они сказали у них версия 1.4.2 и все у них заепись. Мне влом сидеть и искать проблему.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Брилз

Сообщение Гневобород » 17 июл 2013, 15:11

Брилз писал(а):ну реально не пашет. я вошел в канал ОКЙУ посмпрашивал там мальчишек они сказали у них версия 1.4.2 и все у них заепись. Мне влом сидеть и искать проблему.


Можешь создать тему на еу форуме и описать проблему. Ну, что тебе для выполнения задания нужен друг.
Ты в армии также приказы на отъебись выполняешь? Наверное частый гость губы?
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Брилз

Сообщение Магистр Ракообразных » 17 июл 2013, 15:12

Криовэйв писал(а):
Брилз писал(а):Кароч епучий аддон у меня не пашет. Манюшку не показывает Куй нает куда батл таг забивать. квест буду делать на СС. Решайте сами зачтоте или нет

Ты что дерево что ли? :but_why2:


Брилз писал(а): военнослужащий


чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Брилз
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:16

Re: Брилз

Сообщение Брилз » 17 июл 2013, 15:14

не надо на личности переходить пожалуйста . И как я выполняю приказы на службы епать тут никого не должно.

Брилз
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:16

Re: Брилз

Сообщение Брилз » 17 июл 2013, 15:17

есть тут у когонить друган на ЕУ которому некуй делать часа этак три?

Брилз
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:16

Re: Брилз

Сообщение Брилз » 17 июл 2013, 15:18

уверен что нет.

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Брилз

Сообщение Магистр Ракообразных » 17 июл 2013, 15:20

у меня есть ЕУ ак. но не оплачен. надо глянуть может на нем прокнули 10 халявных дней. но для этого надо быть дома.
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя