Брилз

Заявки до 16.10.16
Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Брилз

Сообщение Магистр Ракообразных » 17 июл 2013, 15:47

Гневобород писал(а):тем более ракета противолодочная. мы не на лодке, блять :fcuk:



ты уверен, что знаешь все обо всех ? мало ли... нельзя подставлять своих водоплавающих согильдейцев
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Брилз
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:16

Re: Брилз

Сообщение Брилз » 17 июл 2013, 15:48

Гневобород писал(а):А с чего вдруг наша ракета по нам же долбить должна? :-)


есть такая поебень называется приводная станция. ряд таких станций линию стоящих на определенном расстоянии образуют прямую и диапазон. Эту шляпу придумали для торпед и еще какого то там ПВО вооружения. Кароч недавно с такого объекта при учениях был снят кап лей за то что радиосигнал подавал в отведенный ему срок. Кароче если бы Это были не учения, Кольский полуостров еще бы долго на карте не смогли найти.

Брилз
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:16

Re: Брилз

Сообщение Брилз » 17 июл 2013, 15:49

Никто тя дном не называл. Кому ты накуй нужен

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Брилз

Сообщение Гневобород » 17 июл 2013, 15:50

Брилз писал(а):
Гневобород писал(а):А с чего вдруг наша ракета по нам же долбить должна? :-)


есть такая поебень называется приводная станция. ряд таких станций линию стоящих на определенном расстоянии образуют прямую и диапазон. Эту шляпу придумали для торпед и еще какого то там ПВО вооружения. Кароч недавно с такого объекта при учениях был снят кап лей за то что радиосигнал подавал в отведенный ему срок. Кароче если бы Это были не учения, Кольский полуостров еще бы долго на карте не смогли найти.


Я нихуя не понял.
Лучше нам про Периметр расскажи.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Брилз
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:16

Re: Брилз

Сообщение Брилз » 17 июл 2013, 15:52

Не надо так заострять внимание на мнения других играков. Иначе узнаешь про себя и свое генеалогическое древо дакуя чего нового.

Криовэйв
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:33

Re: Брилз

Сообщение Криовэйв » 17 июл 2013, 15:54

Гневобород писал(а):
Брилз писал(а):
Гневобород писал(а):А с чего вдруг наша ракета по нам же долбить должна? :-)


есть такая поебень называется приводная станция. ряд таких станций линию стоящих на определенном расстоянии образуют прямую и диапазон. Эту шляпу придумали для торпед и еще какого то там ПВО вооружения. Кароч недавно с такого объекта при учениях был снят кап лей за то что радиосигнал подавал в отведенный ему срок. Кароче если бы Это были не учения, Кольский полуостров еще бы долго на карте не смогли найти.


Я нихуя не понял.
Лучше нам про Периметр расскажи.

я его боюсь! он нас всех в могилу загонит или на дно океанское :cry_ing:

Брилз
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:16

Re: Брилз

Сообщение Брилз » 17 июл 2013, 15:55

НЕ пасаны =D Мой пост про ПАР - 10 уже может лишить меня должности . Опять пизжу лишнего. Отъябитесь кароч я пошел искать чо с аддоном делать. Там какой то вверху уебан сказал что я не справлюсь с задачей. Над ему нос утереть.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Брилз

Сообщение Гневобород » 17 июл 2013, 15:57

Не выполнишь задание-сдадим тебя в комендатуру. :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Мирайна
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:24

Re: Брилз

Сообщение Мирайна » 17 июл 2013, 15:58

Ого... я думал Борода убьёт всех за...

Брилз писал(а):пля кароч ваш администратор, он же мудила, запретил заливать МПтри так что я епашу сылку
http://vk.com/audios150339754?q=The%20S ... ge%20(Live)

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Брилз

Сообщение Магистр Ракообразных » 17 июл 2013, 15:58

Брилз писал(а):НЕ пасаны =D Мой пост про ПАР - 10 уже может лишить меня должности . Опять пизжу лишнего. Отъябитесь кароч я пошел искать чо с аддоном делать. Там какой то вверху уебан сказал что я не справлюсь с задачей. Над ему нос утереть.



а все что ты нам рассказал можно продать? ну хоть не дорого...
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Брилз

Сообщение Гневобород » 17 июл 2013, 16:00

Мирайна, да он тут всем хамит.
Просто вчера в личке он был нормальным, поэтому я несколько обескуражен :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Брилз

Сообщение Магистр Ракообразных » 17 июл 2013, 16:02

Гневобород писал(а):Мирайна, да он тут всем хамит.
Просто вчера в личке он был нормальным, поэтому я несколько обескуражен :-)



кстати, а не возникало вопросов по поводу его присутствия в ИШ ?
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Брилз
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:16

Re: Брилз

Сообщение Брилз » 17 июл 2013, 16:03

И вообще плять я не догоняю если честно, откуда столько пиздежа вокруг моей персоны. И чего с того что я был в ИШ ? вы чо ссытесь от ишей? или ИШИ вас обидели чем то ? Ненадо так яро показывать негатив. это слабость. Вот например ИШам на Вас похуй. А я вот слышал что здесь пистатый коллектив и честно говоря не ожидал что здесь будут нытеки епаные вопить " ИШЫ ИШЫ КОЗЛЫ УЕПАНЫ!" Вы должны просто тупо слать Ишей дуть в хуй. НУ или на кройняк если они вас заепали. Наплодите кучу РОГ за орду и ганкайте пока им ачкова даже в святилище оставаться будет. Тупо весь день заебывайте заебывайте заебывайте. ЧТоб они сука заходили получали амбушей полную жопу думали " АПЯТЬ НИПОИГРАТЬ" и шли себе дрочить. Нахуя так открыто показывать слабости ?

Аватара пользователя
Мирайна
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:24

Re: Брилз

Сообщение Мирайна » 17 июл 2013, 16:04

А где ИШ? :)

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Брилз

Сообщение Магистр Ракообразных » 17 июл 2013, 16:06

Мирайна писал(а):А где ИШ? :)


ИШ в топе хД
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей