Брилз

Заявки до 16.10.16
Криовэйв
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:33

Re: Брилз

Сообщение Криовэйв » 18 июл 2013, 07:16

Это СС?

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Брилз

Сообщение Гневобород » 18 июл 2013, 07:30

Криовэйв писал(а):Это СС?


Таки нет, вон буржуи на скринах
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Incitat
Воин света
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:18

Re: Брилз

Сообщение Incitat » 18 июл 2013, 08:36

Итак, ну что мы имеем.
К первым двум скринам (парам скринов точнее) придраться нельзя - все выполнено в соответствии с планом.
Третья царевна - русская. :nez-nayu:
Четвертая, которая в афк, вызывает пару вопросов. Если она была на флае, и Брилз не скинул ее панцирем, то ведь хекс на нее бы не подействовал, верно? Плюс к этому, человек в афке не мог тринкануть, а бурст автора слит.

В любом случае, наша цель не заебать человека. Если засчитать третью и четвертую за одну, то по общим итогам квест можно посчитать выполненным.
Изображение

Криовэйв
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:33

Re: Брилз

Сообщение Криовэйв » 18 июл 2013, 08:55

Incitat писал(а):Третья царевна - русская. :nez-nayu:

Куда без русской Аленушки! ;;-)))

Аватара пользователя
olejma
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:38
Откуда: Украина, Донецк.
Контактная информация:

Re: Брилз

Сообщение olejma » 18 июл 2013, 13:47

омг.
вы тут еще флудить долго будете?
Лось один в лесу остался, он стоял и улыбался.
Изображение

Брилз
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:16

Re: Брилз

Сообщение Брилз » 18 июл 2013, 16:00

В общем достоин ли я пребывать в ваших рядах - это безусловно сугубо ваше решение.
Прошу прощения если кого обидел. Будьте мужами. Мужики не обижаются, мужики либо молчат либо бьют ебало. В случае если чьё то достоинство на столько задето, что есть желание исполнить второе, то бишь набить ебало.
+ 79512973611 спросить Пашу.
4 октября по 15 ноября буду В Ленинграде покупать машину
20 ноября по 5 января буду в Твери
5 января по 10 буду в Калуге
а потом поеду в Мурманск
Еще попрошу не судить в военных по одному человеку. Я не отрицаю, что я не умею общаться с компаниями 5+ более того не люблю быть в центре внимания. И сразу начинаю вести себя агрессивно и по свински. И вообще я на своей свадьбе самый первый нажрался и самый первый свалил с нее по вышеуказанной причине.Согласен, что вы с этим мириться не должны, а потому я пообещал в самом начале этой темы, что в случае каких либо обид или замечаний завалю рот и не буду не писать, не говорить в микрофон. Мне так даже комфортней. ЧТо касается остальных военных, они пистатые мужики. Я знаю десятки офицеров и контрабасов, которым не платят зарплату с июня прошлого года и они до сих порт служат по 16-20 часов в сутки, жрут чем армия накормит и спят где армия прикажет. Большинство военных людей очень сильные волевые русские, исполняющие приказы любой ценой в любых условиях. На пример этой зимой была угроза срыва безопасности полетов на нашем аэродроме, молодой летеха за один час 20 минут проебашил в снегу по пояс 4 километра что бы не было не малейшей угрозы посадке самолета. Правда после этот лейтенант по приколу кидал кирпичи в турбину какой то СУшки, кирпичи благополучно взлетали в небо, а после целый батальон отправили на восстановление соседних гражданских гаражей. Благо время было 22 00 и там не было гражданских. Но я и не говорил что военные - не долбаебы. Просто поверти на слово. Страна наша может спать спокойно. А в случае войны, если какой то немец посягнет на нашу территорию, он получит пизды, потом его догонят на его территории и дадут еще пизды там. Да даже если мы потерпим поражение в какой либо войне, скорее всего это случится после геноцида как минимум 2ух рас. Да и вообще я считаю любой русский - герой долбаеб. Обмажтесь мазью от чесотки, купите какому нибудь бомжу кефира и батон и он вам поведает кучу ахуеных смешных и жизненных историй.

В общем спасибо за внимание.

Будет еще просьба в случает вашего отказа удалить эту тему. Мне она не нравиться, вам думаю, тоже.
В случает отказа мне придется идти искать в этой деревне терминал что бы положить деньги на Вэб мани, опять нанимать хайкера, что бы он руинил у хуям этот форум.
Пожалейте и свое время и мои деньги. Я жене лишний букет цветов куплю или себе коробку крабовых палочек.

Криовэйв
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:33

Re: Брилз

Сообщение Криовэйв » 18 июл 2013, 16:05

Я почти плачу :(

Паш, а почему он сказал бить тебе ебало, если что-то не так? =D

Брилз
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:16

Re: Брилз

Сообщение Брилз » 18 июл 2013, 16:08

Ну вот это кстати уже норм шутканул, гораздо лучше вон той куйни про танки

Брилз
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:16

Re: Брилз

Сообщение Брилз » 18 июл 2013, 16:10

Бля очень пиздато подъебал xDDDDDDDDDDDD

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Брилз

Сообщение Camelot63RU » 18 июл 2013, 16:12

Ты отпиши уже в игре, квест одобрен жеш... Гневобород или Ульвей
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Брилз

Сообщение Гневобород » 18 июл 2013, 16:13

Сильно сомневаюсь, что ты у нас продержишься долго.
С таким подходом ты прсото пересрёшься с половиной онлайна и либо сам уйдёшь либо тебя кикнут.
Кстати, последнее твоё про "хайкера" это статья, если что.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Брилз
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:16

Re: Брилз

Сообщение Брилз » 18 июл 2013, 16:17

ну так то да.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Брилз

Сообщение Гневобород » 18 июл 2013, 16:19

В игре пиши.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Брилз

Сообщение Магистр Ракообразных » 18 июл 2013, 16:20

будешь в Твери, пиши хД забухаем. (если примут, но я против). да и с военными знаком не по наслышке. сам служил, отец полковник, мать капитан. вот такие пироги блять хД Люди конечно героические и жить им сложно. мы к примеру переезжали за время службы родителей от Сахалина до Калининграда с годовыми остановками во всяких херурюпинских городах. респект отдающим долг родине, хотя номинально ни чего у нее взяв в долг. но это их выбор.

а по теме. с квестом вроде как справился (решит квест гивер). тело ты вроде адекватное, если пишешь без матюков. как ты будешь вести себя в ТС ? да мне похеру собственно, там можно и замутать. главное не начинать хуисосить людей с которыми ты играешь раньше времени. пообщайся , посмотри... кто это воспринимает адекватно, а кого разрывает к ебеням и делай выводы. а повод подъебать кого нибудь тебе дадут сами согильдийцы и не придется лезть на рожон самому и первым. вон, к примеру, меня кровавая Гэбня неделю стебет из-за желания вступить в "пляжники" рогой. но я же не возмущаюсь. понимаю, что сам долбоеб и рассказал об этом раньше времени хД в общем, я меняю своё "против" на "нейтрально"
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Роуэт
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:57
Откуда: Калуга

Re: Брилз

Сообщение Роуэт » 18 июл 2013, 20:32

Ох, сколько же разных эмоций у меня вызвало чтение этого топика :-) :cry_ing: :ps_ih:
Ходор(с) Ходор


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя