Зимэн

Заявки до 16.10.16
Аватара пользователя
Mevarys
Удивительный человек-паладин
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 29 май 2013, 18:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зимэн

Сообщение Mevarys » 22 июл 2013, 21:19

Изображение
Вбив Кольтира (без 2х р) в гугл это была одна из первых картинок, которые попались. ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Задание выдам чуть-чуть позже, но сегодня офк.
Изображение
[20-03 17:34] XantaClaus: добавил мевара в игнор, но всё равно вижу его сообщения, как мне жить?
[20-03 17:41] сосиско: мевар настолько суров что игнорит игноры) (с)

Почему меня никто не слушает? Ведь у меня есть вагина! (с) Полина Александровна

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Зимэн

Сообщение Nerr » 22 июл 2013, 21:25

Можно закрыть, спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
Incitat
Воин света
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:18

Re: Зимэн

Сообщение Incitat » 22 июл 2013, 21:29

У меня вопрос к господам "красавчикам". Вы себя сами назвали красавчиками?
Слышал я где-то, что по гречески красавчик будет "педерас".
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Зимэн

Сообщение Гневобород » 22 июл 2013, 21:32

Incitat писал(а):У меня вопрос к господам "красавчикам". Вы себя сами назвали красавчиками?
Слышал я где-то, что по гречески красавчик будет "педерас".


Это ты слышал, когда тебя красавчики рескилили штоле?
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Ололлотроло
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 19:24
Откуда: Новосибирск

Re: Зимэн

Сообщение Ололлотроло » 22 июл 2013, 21:33

Господа Ольянца! Требую самого жестокого испытания для этого недоблада! Пусть соло королей ганкнет, ну или святилище пару часиков подержит (опять таки соло)! Дабы терниста была его дорога и блохаста постель=)
*шепчет в сторонку* "Ромка, тьфу на тебя! Побаловался и хватит, айда домой!" :ki_ss:

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Зимэн

Сообщение Camelot63RU » 22 июл 2013, 21:34

Incitat писал(а):У меня вопрос к господам "красавчикам". Вы себя сами назвали красавчиками?
Слышал я где-то, что по гречески красавчик будет "педерас".

Пруфани чтоль :ne_vi_del:
А то я слышал что уменьшительно-ласкательными пользуются либо мамы по отношению к своим детям, либо "педерасты" по отношению к своим партнерам :hi_hi_hi:
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Incitat
Воин света
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:18

Re: Зимэн

Сообщение Incitat » 22 июл 2013, 21:42

Греческое слово παίδαρος в разговорной речи имеет смысл слова красавчик, как мы его употребляем. Не красивый, от физической красоты, а именно красавчик, классный чел.
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Зимэн

Сообщение Гневобород » 22 июл 2013, 21:47

Incitat писал(а):Греческое слово παίδαρος в разговорной речи имеет смысл слова красавчик, как мы его употребляем. Не красивый, от физической красоты, а именно красавчик, классный чел.


Смысл слова - красавчик, а не болезнь педерастия.
Что ты тут нам понятия подменить пытаешься?
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Evasteet
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:50

Re: Зимэн

Сообщение Evasteet » 22 июл 2013, 22:02

Гневобород писал(а):
Incitat писал(а):Греческое слово παίδαρος в разговорной речи имеет смысл слова красавчик, как мы его употребляем. Не красивый, от физической красоты, а именно красавчик, классный чел.


Смысл слова - красавчик, а не болезнь педерастия.
Что ты тут нам понятия подменить пытаешься?

Тухлопузик завидует, что красавчиками называют не тех, у кого много красивых шмоточек :)
Изображение

Аватара пользователя
Incitat
Воин света
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 04:18

Re: Зимэн

Сообщение Incitat » 22 июл 2013, 22:07

Воу, воу. Не нервничайте так. Хотите быть красавчиками - будьте. В толерантную эпоху живем.
Изображение

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Зимэн

Сообщение Мистична » 22 июл 2013, 22:11

Incitat писал(а):Воу, воу. Не нервничайте так. Хотите быть красавчиками - будьте. В толерантную эпоху живем.

Каждый раз, когда кто-то из наших посонов убивает нуба в Хеллфаере, температура стула под Тухлопузиком повышается на 1 градус.
Изображение

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Зимэн

Сообщение saha_mk_one » 22 июл 2013, 22:20

Incitat писал(а):Греческое слово παίδαρος в разговорной речи имеет смысл слова красавчик, как мы его употребляем. Не красивый, от физической красоты, а именно красавчик, классный чел.

красавчикпидарас :co_ol: :cool_cool:
Шмель бля

Аватара пользователя
Mevarys
Удивительный человек-паладин
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 29 май 2013, 18:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зимэн

Сообщение Mevarys » 23 июл 2013, 00:22

Так я освободился от этого чёртового РБГ...
Задание будет не шибко сложное, но и не шибко простое. На просторах Пандарии/Азерота/Запределья/Нордскола тебе надо найти и убить по 5 представителей следующих гильдий Орды: Бэст Регардс, Алконит Хорд, Ассасины, Плеть Огня. :ps_ih: Убийства должны происходить соло, без ассиста. За убийство ты должен получать от 8 до 10 очков чести. На БГ/Аренах не считается, только просторы мира приведенные выше. :ni_zia: В каждый труп ты должен будешь воткнуть штандарт (гильдии или ещё какой без разницы, можешь хоть тяжёлый золотой банан на них кинуть). Скрины с убийством выкладываешь сюда. Короче убить тебе придётся 20 человек. Повторы не считаются. Убийства заметных личностей из этих гильдий только приветствуются, а если ты убьёшь ГМа гильдии, то хватит лишь его скрина и тебе не придётся парится с ещё 4 телами.
з.ы. Надеюсь понятно, почему в этом списке отсутствует гильдия СинДорай. :nez-nayu:
з.з.ы. Если у тебя будут реальные проблемы с поиском 5 разных людей от гильдий в течении долгого времени, то отпишись тут и уж там решим что да как, но я не думаю, что такая проблема случится. :-ok-:
з.з.з.ы. В чате должно точно отображаться убийство тобой этого игрока. Ниже даю пример скрина, как это должно выглядеть в чате. :ti_pa:
Изображение
Задание понятно? Есть вопросы? Если нет, то вперёд на мины. :al_kana_ft:
Изображение
[20-03 17:34] XantaClaus: добавил мевара в игнор, но всё равно вижу его сообщения, как мне жить?
[20-03 17:41] сосиско: мевар настолько суров что игнорит игноры) (с)

Почему меня никто не слушает? Ведь у меня есть вагина! (с) Полина Александровна

Аватара пользователя
Кольтирра
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 11:53

Re: Зимэн

Сообщение Кольтирра » 24 июл 2013, 01:01

Краткий репортаж о ходе выполнения задания.)

Первая моя жертва некий Шлагбаум из Ассасинов.
http://s006.radikal.ru/i215/1307/dd/e96c05aaa26f.jpg

Летая по Азероту и изнывая от скуки в поисках своих жертв, решил оборзеть и ворваться в святилище. Мне были рады. Кросес (Алконит Хорд) был уничтожен.
Я правда тоже выхватил :hi_hi_hi:
http://s018.radikal.ru/i519/1307/8f/b22199039a09.jpg

В окрестностях ордынского святилища мною также был обнаружен танк.... Китайскитанк (Плеть Огня). Отправлен на металлолом.
http://s020.radikal.ru/i718/1307/43/23f049e24803.jpg

Потом мое внимание пало на товарища Эмбарго, еще одного представителя Алконит Хорд. Штандарт поставить не успел :smu:sche_nie:
http://s001.radikal.ru/i194/1307/a8/765cceab6154.jpg

Полдня летал в поисках Дарелина, ГМа гильдии Плеть Огня. Он как чуял меня рядом и постоянно пропадал, то но Тол Барад, то в рейд...
Он начинал вызывать у меня батхерт, забил на него и отправился в Огри. Из нужных нам персон нашел там только представителя Ассасинов ДК Баала.
И в третий раз за день я мечтал о бабле для себя :-)
http://s017.radikal.ru/i416/1307/5d/b3c61e604133.jpg

Больше никто умирать в Огри не хотел, да и люди из прошлого не давали скучать, полетел в Подгород за Роадрэшем, но он так и не флагнулся.
Бил мобов. Залетных парней... Надоело.

Прочекав в очередной раз Дарелина, отправился за ним в Пылевые Топи. Сладкий запах мести за часы поисков, потраченные на него, вел меня вперед.
И я нашел его!
http://s018.radikal.ru/i505/1307/08/bddbf297c2e6.jpg
С ним было весело, он умирал, вставал и умирал снова. Штандарты кончались, ХК падали в копилку.
http://s019.radikal.ru/i621/1307/aa/6a1c6eaa703c.jpg
Так как трупов его было много, а штандарта у меня два, вырастил дерево. (пора сына заводить и дом строить) :ni_zia:
http://s019.radikal.ru/i631/1307/91/6c726f49c614.jpg
К сожалению, врывов в пм от него я не дождался. Ну да ладно :nez-nayu:

На этом пока все. Ждите свежих репортажей с фронта.

Аватара пользователя
Кольтирра
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 11:53

Re: Зимэн

Сообщение Кольтирра » 24 июл 2013, 06:52

Upd. Тот дк не ГМ. :smu:sche_nie: Он из разряда заметных личностей
Сегодня за Зловрединой побегаю :-):


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей