Занри - рестор.

Заявки до 16.10.16
Аватара пользователя
Нерубич
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:32
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Занри - рестор.

Сообщение Нерубич » 26 июл 2013, 00:51

olejma писал(а):я так понимаю, вы когда-то были в одной гильдии?..

Все гораздо круче. Когда я стану совсем старой, буду рассказывать, как училась в одной школе с Гладиатором :-)

А если честно, то только Маша может оценить, в насколько щекотливую ситуацию мы обе попали. Гнев как в воду глядел, поставив меня первый раз давать квест именно ей :sh_ok:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Занри - рестор.

Сообщение Гневобород » 26 июл 2013, 00:55

Нерубич писал(а):
olejma писал(а):я так понимаю, вы когда-то были в одной гильдии?..

Все гораздо круче. Когда я стану совсем старой, буду рассказывать, как училась в одной школе с Гладиатором :-)

А если честно, то только Маша может оценить, в насколько щекотливую ситуацию мы обе попали. Гнев как в воду глядел, поставив меня первый раз давать квест именно ей :sh_ok:


Я спецом тебя поставил :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Нерубич
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:32
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Занри - рестор.

Сообщение Нерубич » 26 июл 2013, 01:00

Чертов тралл. *надела маску гневобатхерта*
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mevarys
Удивительный человек-паладин
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 29 май 2013, 18:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Занри - рестор.

Сообщение Mevarys » 26 июл 2013, 01:07

Нерубич писал(а):Чертов тралл. *надела маску гневобатхерта*

А я знал, что он знал, что ты не знаешь. ;;-)))
Изображение
[20-03 17:34] XantaClaus: добавил мевара в игнор, но всё равно вижу его сообщения, как мне жить?
[20-03 17:41] сосиско: мевар настолько суров что игнорит игноры) (с)

Почему меня никто не слушает? Ведь у меня есть вагина! (с) Полина Александровна

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Занри - рестор.

Сообщение saha_mk_one » 26 июл 2013, 01:09

санта барбара?
Шмель бля

Брилз
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:16

Re: Занри - рестор.

Сообщение Брилз » 26 июл 2013, 02:01

почему сразу купила. напереливала. Альянс ЧШ же. Больше переливал в ПР! накуй репутацию брутальных аленей!

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Занри - рестор.

Сообщение Camelot63RU » 26 июл 2013, 03:07

Брилз писал(а):почему сразу купила. напереливала. Альянс ЧШ же. Больше переливал в ПР! накуй репутацию брутальных аленей!

Все в прошлом делали ошибки, некоторым надо дать второй шанс :nez-nayu:
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Zanry
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:20

Re: Занри - рестор.

Сообщение Zanry » 26 июл 2013, 06:17

vandalize писал(а):меня одного смущает что в ленте новостей http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%97%D0%B0%D0%BD%D1%80%D0%B8/feed последняя запись середины апреля?? мадам, вы как 3 месяца без вова то?

Более того, с середины февраля я практически не играла, если, конечно, собирание ивентовских яичек не считается полноценной игрой.)

Брилз писал(а):почему сразу купила. напереливала. Альянс ЧШ же. Больше переливал в ПР! накуй репутацию брутальных аленей!

Ванга в треде. Только прости, но при чем тут Альянс ЧШ?

Энивей, лут глада в 5.1 в наитупейшей связке холипал (Кагу) + ршам + анхоли дк (Аяклешня) достижением не считаю, а считаете ли вы этот рейтинг купленным или перелитым вообще плевать :3

Нерубич писал(а):
olejma писал(а):я так понимаю, вы когда-то были в одной гильдии?..

Все гораздо круче. Когда я стану совсем старой, буду рассказывать, как училась в одной школе с Гладиатором :-)

А если честно, то только Маша может оценить, в насколько щекотливую ситуацию мы обе попали. Гнев как в воду глядел, поставив меня первый раз давать квест именно ей :sh_ok:

Небезынтересное развитие событий!
Сначала подумала, что у вашего ГМа очень тонкая интуиция, но все намного проще.
По заданию - поняла, делаю.

Аватара пользователя
olejma
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:38
Откуда: Украина, Донецк.
Контактная информация:

Re: Занри - рестор.

Сообщение olejma » 26 июл 2013, 16:16

Zanry писал(а):
vandalize писал(а):меня одного смущает что в ленте новостей http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%97%D0%B0%D0%BD%D1%80%D0%B8/feed последняя запись середины апреля?? мадам, вы как 3 месяца без вова то?

Более того, с середины февраля я практически не играла, если, конечно, собирание ивентовских яичек не считается полноценной игрой.)

Брилз писал(а):почему сразу купила. напереливала. Альянс ЧШ же. Больше переливал в ПР! накуй репутацию брутальных аленей!

Ванга в треде. Только прости, но при чем тут Альянс ЧШ?

Энивей, лут глада в 5.1 в наитупейшей связке холипал (Кагу) + ршам + анхоли дк (Аяклешня) достижением не считаю, а считаете ли вы этот рейтинг купленным или перелитым вообще плевать :3

Нерубич писал(а):
olejma писал(а):я так понимаю, вы когда-то были в одной гильдии?..

Все гораздо круче. Когда я стану совсем старой, буду рассказывать, как училась в одной школе с Гладиатором :-)

А если честно, то только Маша может оценить, в насколько щекотливую ситуацию мы обе попали. Гнев как в воду глядел, поставив меня первый раз давать квест именно ей :sh_ok:

Небезынтересное развитие событий!
Сначала подумала, что у вашего ГМа очень тонкая интуиция, но все намного проще.
По заданию - поняла, делаю.

О дела. Я в 5.1 выше 1800 так и не поднялся. Посему для меня в том патче это как скачек в космос: где-то далеко!:)
Не преуменьшай своих побед :men:
Лось один в лесу остался, он стоял и улыбался.
Изображение

Аватара пользователя
olejma
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:38
Откуда: Украина, Донецк.
Контактная информация:

Re: Занри - рестор.

Сообщение olejma » 26 июл 2013, 16:17

И да, Энивеем меня еще никто не называл :-)
Лось один в лесу остался, он стоял и улыбался.
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Занри - рестор.

Сообщение Гневобород » 26 июл 2013, 16:20

Энивей это не обращение к тебе, это пояснение, мол, в любом случае :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Занри - рестор.

Сообщение Camelot63RU » 26 июл 2013, 16:22

Гневобород писал(а):Энивей это не обращение к тебе, это пояснение, мол, в любом случае :-)

Русский то знает, а с Инглицки бяда :-)
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
olejma
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:38
Откуда: Украина, Донецк.
Контактная информация:

Re: Занри - рестор.

Сообщение olejma » 26 июл 2013, 17:10

Ну что же вы?))))) вы и впрямь думаете я не знаю как переводится "anyway"?)) просто меня примилила схожесть, вот и решил внимание обратить :D
Лось один в лесу остался, он стоял и улыбался.
Изображение

Аватара пользователя
Zanry
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:20

Re: Занри - рестор.

Сообщение Zanry » 26 июл 2013, 18:43

olejma писал(а):Ну что же вы?))))) вы и впрямь думаете я не знаю как переводится "anyway"?)) просто меня примилила схожесть, вот и решил внимание обратить :D

Не сочтите за грубость, но, по-моему никнейм "Енилузин" больше схож с названием какого-то лекарственного препарата, нежели со словом энивей, например вот такого ^_^

upd.: Кстати, при прочтении статьи ржала в голос от заголовка "Экспериментальные исследования препаратов из семян каштана конского". Доктор, что со мной?

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Занри - рестор.

Сообщение Гневобород » 26 июл 2013, 18:56

Енилизин :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей