Имперфект

Заявки до 16.10.16
Аватара пользователя
Имперфект
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 07:27

Имперфект

Сообщение Имперфект » 31 июл 2013, 11:16

1. Имя, возраст, род занятий
Ольга (Оля, Имперфект, хант пля), совершенно(прямо абсолютно)летняя, оператор фотопечати
2. Игровой ник
Имперфект
3. Ссылка на армори
http://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Имперфект/advanced
4. Скриншот экрана выбора персонажа
на СС пока никого нет :)
5. В каких гильдиях состояли?
Крылья Альянса, Вестники Апокалипсиса, Найс, Путь Легендарного Хомяка (омномном))-борейка, Грешники(Орда,борейка) - начинала бладэльфийкой)
6. Причина ухода?
да, собственно, уходить пока не собираюсь)
7. Чем привлекает Проект Разгром?
судя по форуму, ваша гильдия и Айташ - последний оплот чувства юмора в игре)
8. Проект Разгром аутдор ПВП гильдия, РБГ и Арены не играются на серьёзный рейтинг. Является ли это проблемой?
шо ж вы раньше не сказали :)
9. Отношение к ПВЕ.
всё есть: лфр есть, квесты есть, аллергия на ачивки есть)
10. Возможности для организации ивентов. Есть ли интересные идеи.
воот, тут-то я и объясню, чего, собственно к вам нарисовалась) трава в Пандарии в это лето уродилась на редкость
пышная и я, как алхимик, наварила эликов, попробовала - и результаты сюда решила написать. не сделаете, так, может, развлечётесь чтением.
1. Самая жестокая психологическая атака — матросы на зебрах.
**Олимпийский день сурка* или *Матросы на зебрах*. несколько команд, в каждой спортсмен-наездник. выбор
скакуна как можно более *подходящий*: воргены на журавлях, совы на яках и т.д. остальные из команды - группа
защиты - отвлечь беснующуюся публику, отряхнуть спортсмена после падения, утешить, дать возможность снова
сесть на маунта. можно подключить другие гильдии для массовости. проводить, допустим, в оргри :) сначала на оргри падает группа камикадзе и размечает путь от ворот до ворот флажками и лентами http://ru.wowhead.com/item=89224 http://ru.wowhead.com/item=89227. потом, собственно, происходит гонка команд, учитывается количество падений с маунта и очередность прихода к финишу. в чат спамятся /э *спартак - чемпион*, *наша Маша лучше вашей*, *кто не успел, тот опоздал* и любые другие выражения поддержки собственного спортсмена в группе. фейерверки и т.д. категорически приветствуются. аборигены добавляются в покрытие беговых дорожек для повышения их упругости. после заезда группы пьют валерьянку на брудершафт и повторяют забег по тому же маршруту или уже через другие ворота. самые стойкие идут на врыв в третий раз на глазах у обрадованных аборигенов, тоже хотящих принять участие, но от входа поднимаются в здание, где продают шмот за ОЧ и уходят в порталы, поставленные добрыми волшебниками. победителям выдаётся приз, горячительный напиток, похлопывание по плечу и с полки пирожок) желающие праздновать дальше остаются на месте проведения мероприятия для участия в многоборье.
2. *Междурасовый день ВДВ*. если вы вдруг пропустили этот чудный праздник, то есть возможность исправить
ситуацию. в Оргри (в святилище двух лун, к белочкам в лесок) спускаются на инженерных плащах желающие отпраздновать. те, кто без инжи, могут спрыгнуть с добряков, имеющих возможность перевозки компаньона, или на бреющем полете врезать своего маунта в любое понравившееся здание. на месте празднования происходит распитие горячительных напитков, купание в водоемах, общение с местными *где ты был, когда король-лич страдал*, *как пройти в библиотеку*, *да я гарроша в пати с дк без хилов вайпал* , *девушка, можно с вами сфотаться*. по желанию можно принять зелье иллюзии, превращающее в любой понравившийся экземпляр*. травники после упития могут прикинуть кустами с помощью сборов трав каты. главное в этом ивенте,конечно же, общение))
3. *день (час,неделя) защиты Дракона*. если на вашем сервере убивают Налака, то пора вспомнить, что защищать
принцесс уже не так модно, потому что пухи у них тоже ого-го. и пора защитить бедного, всеми обижаемого, малыша-дракона, пока из него весь дроп не вытрясли. можно проделать это в виде ивента среди добросердечных гильдий или своими силами, уничтожая хилов и танков орды желательно вместе с остальным рейдом. оградить беднягу лентами http://ru.wowhead.com/item=89227, прикрыть широкой грудью дк и варов, кормить до отвала подвернувшимися принцами и принцессами, уводить из под удара эвейдами и /сat всячески утешать. кстати, можно попробовать зельем иллюзии превратиться в песчаникового дракона(внимание! не опробовано хД)
4 предлагаются также мини-развлечения в стиле *низводить и курощать*: а) кривое зеркало - найти кого-нибудь интересного, превратиться в него же путем зелья иллюзии и убивать нежно до полного взрыва подопытного. б) стрельба по тарелочкам - притянуть понравившегося персонажа поближе(скажем, на стене), а потом скинуть подальше и кидаться стрелами, заклинаниями , мячиками и бумажными дирижаблями вслед. в) нано-разгром - уменьшиться максимально с помощью гогель-могеля и любых подручных средств, /укус за пятку прохожих и всякий сопутствующий убиванию стёб на ваш выбор
если вас зацепило, позовите на событие. ради того, чтобы в этом поучаствовать, готова временно трансфернуться хД
11. Возможности для формирования пвп-рейдов в аутдоре и на бг. Есть ли опыт?
ненене
12. Отношение к мату/глуму/хохоту в РК/гильд. чате.
новые выражения записываю, планирую издать словарь)
13. Что Вы можете дать гильдии?
смотри пункт 10 этой серьезной анкеты
14. Подтверждение согласия с правилами гильдии:
ознакомлена, обязуюсь и всё такое
15. Мы не защищаем фракционных боссов, не защищаем столицы от нашествий Орды. Если мы вдруг решили защитить босса или столицу, то только лишь оттого, что делать нам вообще нечего и мы соскучились по лагам. Каждый из нас может пойти на защиту столицы или босса, когда нет иных гильдейских мероприятий, однако не стоит ожидать подобных действий от остальных членов гильдии. Понятно ли это?
да, вроде, по-русски написано)
16. Готовность выполнить боевое задание перед вступлением.
если для рассмотрения моих предложений это нужно, то дайте смельчака для временного переноса моей тушки на СС - и я весело и с огоньком вайпну нас обоих в любом интересном для вас месте хД

ах, да: P.S. придрацо к арфографии и пунгтуации можно, тут.
доброго дня всем)
P.P.S. вы что, правда всё это прочитали?) :sh_ok: :-):
у человека с ружьём всегда найдется цель в жизни

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Имперфект

Сообщение Магистр Ракообразных » 31 июл 2013, 11:23

Имперфект писал(а):вы что, правда всё это прочитали?) :sh_ok: :-):

да, правда.
двумя руками за.
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Имперфект

Сообщение Магистр Ракообразных » 31 июл 2013, 11:25

но экран выбора персонажа будет нужен сразу как появится оный.
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Имперфект

Сообщение Гневобород » 31 июл 2013, 11:29

Магистр Ракообразных писал(а):но экран выбора персонажа будет нужен сразу как появится оный.


Значит ты нихуя не читал анкету :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Имперфект

Сообщение Магистр Ракообразных » 31 июл 2013, 11:36

Гневобород писал(а):
Магистр Ракообразных писал(а):но экран выбора персонажа будет нужен сразу как появится оный.


Значит ты нихуя не читал анкету :-)



-.-
я что-то упустил ?
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Имперфект

Сообщение Магистр Ракообразных » 31 июл 2013, 11:43

как я понял.
- перса еще нет на СС
- переноса не будет (т.к. не собирается уходить из старых гильдий)
-готова выполнить задание своим мейном на другом серве, если мы перетащим ее к нам кроссервом.
-после этого к нам будет заинвайчен ее перс 1 лвл и будет у нас качаться, подавать шикарные РП идеи и просто участвовать в жизни гильдии.

мне показалось что именно в этом был весь смысл.
или я не прав ? о.О

и если я все-таки... каким то чудом... понял все вышеизложенное правильно, то окно выбора перса необходимо. после его получения будет (если будет) выдан квест на вступление.
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Имперфект

Сообщение Гневобород » 31 июл 2013, 11:45

Магистр Ракообразных писал(а):
Гневобород писал(а):
Магистр Ракообразных писал(а):но экран выбора персонажа будет нужен сразу как появится оный.


Значит ты нихуя не читал анкету :-)



-.-
я что-то упустил ?


Ольга представилась, рассказала кто она, и предложила идеи для ивентов. Трансферится, если только нам это не пизде как нужно, она не собирается.
Впрочем, для проведения некоторых ивентов, трансфер и не нужен, достаточно создать альта, которым и участвовать во всём.

Покатушки мы несколько раз устраивали.
Налака мы иногда защищаем(бедная зверюга). Иногда, правда, он выходит из-под контроля и нам приходится усмирять его.
4 фановый пункт весьма и весьма забавный. Однако, как мне кажется, сие больше подходит для персональных заданий, или для заданий для мини-групп.
Если бы ты заходила почаще к нам на форум, в дальнейшем, я бы попросил тебя выдать одно из таких заданий вновь вступающим.

День ВДВ норм, но в день ВДВ вряд ли мы проведём ивент. Такой ивент надо спланировать и собрать народа побольше. А то у нас есть такое, что мы на планирование хуй кладём :-)
Однако за идеи-большое благодарю :co_ol:
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Имперфект

Сообщение Магистр Ракообразных » 31 июл 2013, 11:54

ну ты понял, что я понял хД
но все-таки. проще все согласовывать, подавать идеи и просто общаться если ты состоишь в гильдии. дать доступ в ТС, к всему форуму... мне кажется непозволительной роскошью не осведомившись о персах на СС. вовпрогресс не обновляется достаточно давно, так как в должной мере не обновляется батла. да и скрыты твинки, как я понял, ибо не вывел он мне ни чего вообще.
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Mevarys
Удивительный человек-паладин
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 29 май 2013, 18:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Имперфект

Сообщение Mevarys » 31 июл 2013, 11:54

Идеи ок, а Налака мы и так дефим периодически).
Короче я не против.
Поддерживаю ПсевдоХавана и прошу скрин ССа. :nez-nayu:
Изображение
[20-03 17:34] XantaClaus: добавил мевара в игнор, но всё равно вижу его сообщения, как мне жить?
[20-03 17:41] сосиско: мевар настолько суров что игнорит игноры) (с)

Почему меня никто не слушает? Ведь у меня есть вагина! (с) Полина Александровна

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Имперфект

Сообщение Гневобород » 31 июл 2013, 11:59

Ну, Рак вообще прав, не мешало бы твинком вступить в гильдию и быть в курсе чё как, да и подавать интереные идеи всё же лучше в закрытом разделе.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Имперфект

Сообщение Магистр Ракообразных » 31 июл 2013, 12:05

toni-stark_4945663_square_.jpeg
toni-stark_4945663_square_.jpeg (17.17 КБ) 8136 просмотров
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Имперфект
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 07:27

Re: Имперфект

Сообщение Имперфект » 31 июл 2013, 12:37

нуу, я бы к вам всё-таки мэйном трансфернулась ненадолго, а то скучно совсем. ненадолго потому, что..(смущенное щёлканье клешнями) а насчёт идей, в великих целях конспирации, можно их из поста и потереть, если хотите:)
у человека с ружьём всегда найдется цель в жизни

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Имперфект

Сообщение Гневобород » 31 июл 2013, 12:41

Я думал потереть, но не буду. Ибо если вдруг кто успел прочесть и решит повторить вышеописанное-на форуме стоит таймстамп, и если что, можно будет ткнуть носом зарвавшегося наглеца в твой пост, на мол, смотри сучёк, всё до тебя давно придумано.
Ну, а так, тебе нужно задание.
Вон Рак пусть заадние тебе выдаст. Да чтоб задание было вменяемым. А не как некоторые коты выдают :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Имперфект
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 07:27

Re: Имперфект

Сообщение Имперфект » 31 июл 2013, 12:42

пойду валерьянки тяпну хД я всё-таки не кот, наверное, успокоит)
у человека с ружьём всегда найдется цель в жизни

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Имперфект

Сообщение Магистр Ракообразных » 31 июл 2013, 12:43

Имперфект писал(а):смущенное щёлканье клешнями


*начал пощелкивать в такт* не бойся... все свои =) и только Тухлопузик об этом не знает хД

не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя