Заявка в ГИ

Заявки до 16.10.16
Аватара пользователя
Чоколат
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:57
Откуда: Украина Мариуполь/Харьков

Re: Заявка в ГИ

Сообщение Чоколат » 14 сен 2013, 16:25

квест потяжелее или попроще, в смысле, как скоро вы хотите его увидеть в гильдии: через 2 недели, месяц-2, полгода? ))
Три девицы под окном ели трупы ом ном ном. да и ната не скучала - тихо печень доедала.
Assassin! Murderer! Monster!(с)
Изображение

Аватара пользователя
wraiter792
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 14:52

Re: Заявка в ГИ

Сообщение wraiter792 » 14 сен 2013, 16:27

Чоколат писал(а):квест потяжелее или попроще, в смысле, как скоро вы хотите его увидеть в гильдии: через 2 недели, месяц-2, полгода? ))

Если кв будет на полгода, то через это время я останусь таким же нубом без ги которому так и не объяснили что есть что.

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Заявка в ГИ

Сообщение Camelot63RU » 14 сен 2013, 16:29

Чоколат писал(а):квест потяжелее или попроще, в смысле, как скоро вы хотите его увидеть в гильдии: через 2 недели, месяц-2, полгода? ))

Как всем, нормальный квест :-) зачем над человеком издеваться :-) :-) :-)
ЗЫ. это не сарказм!

ЗЗЫ. Ах да, немного веселья :hi_hi_hi:
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/8008070864
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
wraiter792
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 14:52

Re: Заявка в ГИ

Сообщение wraiter792 » 14 сен 2013, 16:31

Camelot63RU писал(а):
Чоколат писал(а):квест потяжелее или попроще, в смысле, как скоро вы хотите его увидеть в гильдии: через 2 недели, месяц-2, полгода? ))

Как всем, нормальный квест :-) зачем над человеком издеваться :-) :-) :-)
ЗЫ. это не сарказм!

ЗЗЫ. Ах да, немного веселья :hi_hi_hi:
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/8008070864

Было дело))) мой друг который платит подписку и не играет а потом зовёт и опять бросает

Аватара пользователя
Чоколат
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:57
Откуда: Украина Мариуполь/Харьков

Re: Заявка в ГИ

Сообщение Чоколат » 14 сен 2013, 16:33

Camelot63RU писал(а):
Чоколат писал(а):квест потяжелее или попроще, в смысле, как скоро вы хотите его увидеть в гильдии: через 2 недели, месяц-2, полгода? ))

Как всем, нормальный квест :-) зачем над человеком издеваться :-) :-) :-)
ЗЫ. это не сарказм!


что значит зачем? почему не сарказм? Ульвееще ты делаешь мне больно : (
По теме, лок, у тебя есть какой-нибудь костюм пирата?)
Три девицы под окном ели трупы ом ном ном. да и ната не скучала - тихо печень доедала.
Assassin! Murderer! Monster!(с)
Изображение

Аватара пользователя
wraiter792
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 14:52

Re: Заявка в ГИ

Сообщение wraiter792 » 14 сен 2013, 16:35

Чоколат писал(а):
Camelot63RU писал(а):
Чоколат писал(а):квест потяжелее или попроще, в смысле, как скоро вы хотите его увидеть в гильдии: через 2 недели, месяц-2, полгода? ))

Как всем, нормальный квест :-) зачем над человеком издеваться :-) :-) :-)
ЗЫ. это не сарказм!


что значит зачем? почему не сарказм? Ульвееще ты делаешь мне больно : (
По теме, лок, у тебя есть какой-нибудь костюм пирата?)

Не понял про пирата

Аватара пользователя
Чоколат
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:57
Откуда: Украина Мариуполь/Харьков

Re: Заявка в ГИ

Сообщение Чоколат » 14 сен 2013, 16:37

хочу фотографию твою в реале в костюме пирата -_-. В варкрафтике есть репа с кровавым парусом , либо итем новый в виде скелета пирата? Ну скажи, что да, это создаст большую атмосферу(
Три девицы под окном ели трупы ом ном ном. да и ната не скучала - тихо печень доедала.
Assassin! Murderer! Monster!(с)
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Заявка в ГИ

Сообщение Гневобород » 14 сен 2013, 16:48

Скажи нет, Чоко любит, когда её обламывают.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
wraiter792
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 14:52

Re: Заявка в ГИ

Сообщение wraiter792 » 14 сен 2013, 16:49

Чоколат писал(а):хочу фотографию твою в реале в костюме пирата -_-. В варкрафтике есть репа с кровавым парусом , либо итем новый в виде скелета пирата? Ну скажи, что да, это создаст большую атмосферу(

Да

Аватара пользователя
Чоколат
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:57
Откуда: Украина Мариуполь/Харьков

Re: Заявка в ГИ

Сообщение Чоколат » 14 сен 2013, 16:51

но да ладно, в любом случае, раз уж ты уже большой мальчик (лок - 90 лвла), то вот тебе задание. Станцевать на груде костей из 3 разных жертв, выкрикивая старую добру песенку *Пятнадцать человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо и бутылка рома, пей, и дьявол тебя доведет до конца, йо-хо-хо и бутылка рома*, напившись ромом до состояние *дрова* перед этим,. Всего должно быть 3 скриншота на 3х разных кучах костей + скриншоты каждого умирающе в процессе и непосредственно в виде трупа, чем ближе скелеты будут валяться друг к другу, тем лучше. Пишу с телефона в полусознательном состоянии, не обессудьте, но тема пиратов - одна из любимых. Если есть желающие чо добавить или исправить, то думаю подредактировать квестег, а так я все сказала :3 Пи.Ся. Советую крик сделать в виде макроса и убивать в основном милишников, их проще складывать в определенное место. О, да и раз уж есть костюм пирата, то на скринах ты должен быть в виде пирата соответственно.
Три девицы под окном ели трупы ом ном ном. да и ната не скучала - тихо печень доедала.
Assassin! Murderer! Monster!(с)
Изображение

Аватара пользователя
Чоколат
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:57
Откуда: Украина Мариуполь/Харьков

Re: Заявка в ГИ

Сообщение Чоколат » 14 сен 2013, 16:53

Гневобород писал(а):Скажи нет, Чоко любит, когда её обламывают.

Ты там в своей теме с квестаи говорил, что первые 3 сделаешь, у меня еще есть 2 в запасе, это предостережение) с этих пор Чоколат выдавать квесты больше не позволяли или в гильдии больше не видели
Три девицы под окном ели трупы ом ном ном. да и ната не скучала - тихо печень доедала.
Assassin! Murderer! Monster!(с)
Изображение

Аватара пользователя
wraiter792
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 14:52

Re: Заявка в ГИ

Сообщение wraiter792 » 14 сен 2013, 16:58

Чоколат писал(а):но да ладно, в любом случае, раз уж ты уже большой мальчик (лок - 90 лвла), то вот тебе задание. Станцевать на груде костей из 3 разных жертв, выкрикивая старую добру песенку *Пятнадцать человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо и бутылка рома, пей, и дьявол тебя доведет до конца, йо-хо-хо и бутылка рома*, напившись ромом до состояние *дрова* перед этим,. Всего должно быть 3 скриншота на 3х разных кучах костей + скриншоты каждого умирающе в процессе и непосредственно в виде трупа, чем ближе скелеты будут валяться друг к другу, тем лучше. Пишу с телефона в полусознательном состоянии, не обессудьте, но тема пиратов - одна из любимых. Если есть желающие чо добавить или исправить, то думаю подредактировать квестег, а так я все сказала :3 Пи.Ся. Советую крик сделать в виде макроса и убивать в основном милишников, их проще складывать в определенное место. О, да и раз уж есть костюм пирата, то на скринах ты должен быть в виде пирата соответственно.

У меня нет костюма пирата. Просто ты написала (что очень хочешь что бы я ответил тебе да " Ну скажи, что да, это создаст большую атмосферу") :du_ma_et:

Аватара пользователя
Имперфект
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 07:27

Re: Заявка в ГИ

Сообщение Имперфект » 14 сен 2013, 16:59

тролль подрастает хД
у человека с ружьём всегда найдется цель в жизни

Аватара пользователя
Чоколат
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:57
Откуда: Украина Мариуполь/Харьков

Re: Заявка в ГИ

Сообщение Чоколат » 14 сен 2013, 17:04

wraiter792 писал(а):У меня нет костюма пирата. Просто ты написала (что очень хочешь что бы я ответил тебе да " Ну скажи, что да, это создаст большую атмосферу") :du_ma_et:

О, я уже хочу тебя видеть в гильдии, но в любом случае, это дела не меняет :-)
Три девицы под окном ели трупы ом ном ном. да и ната не скучала - тихо печень доедала.
Assassin! Murderer! Monster!(с)
Изображение

Аватара пользователя
wraiter792
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 14:52

Re: Заявка в ГИ

Сообщение wraiter792 » 14 сен 2013, 17:10

Чоколат писал(а):
wraiter792 писал(а):У меня нет костюма пирата. Просто ты написала (что очень хочешь что бы я ответил тебе да " Ну скажи, что да, это создаст большую атмосферу") :du_ma_et:

О, я уже хочу тебя видеть в гильдии, но в любом случае, это дела не меняет :-)

Мб хватит этих приколов.


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя