Кравц/разбойник

Заявки до 16.10.16
Аватара пользователя
Чоколат
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:57
Откуда: Украина Мариуполь/Харьков

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Чоколат » 03 окт 2013, 12:17

Гневобород писал(а):Поэтому, я предлагаю взять рогаля к нам, пусть докачивает 90. А после того как он вкачает 90 пусть ему Чоко выдаст задание.

Будешь качаться в Танлунских степях, итем за квест - факел не выбрасывай.
Я проверю его юзабельность при определенных условиях, правда, а то мало ли, но итем не выбрасывай.
Три девицы под окном ели трупы ом ном ном. да и ната не скучала - тихо печень доедала.
Assassin! Murderer! Monster!(с)
Изображение

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Nerr » 03 окт 2013, 12:31

Ром, дело с твоей сестрюней в том, что она играет за орду, а за альянс твинк. Тоесть именно ИГРАЕТ. Вышел остров она бегала радостно ганкала альянс, да и сейчас у ее персонажей ордынских активность не пропала. Я не говорю что ганкать альянс плохо, сам эти грешу, однако людей пытающихся усидеть на двух стульях одновременно мы не берем.

Хотя лично мне история этого роги тоже очень не нравится.
Изображение

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Магистр Ракообразных » 03 окт 2013, 14:49

а я против.
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !


Аватара пользователя
Кольтирра
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 11:53

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Кольтирра » 03 окт 2013, 16:40

Nerr писал(а):людей пытающихся усидеть на двух стульях одновременно мы не берем.

Так бы и ответили в ее заявке- ты нам не подходишь, мы тебя не берем. А Зимену мы не верим и плевали мы на его поручительство.

Еще раз повторю, что отсроченное задание теряет всякий смысл. И я своими постами не за Элю пытался якобы "заступится". Мне нравится идея квестов на вступление, вы дали ей квест, она им занялась. Все норм! :-ok-:
Принимая хрен пойми кого и откуда без квеста мы забиваем хуй на эту добрую традицию. Остается только автоинвайтер поставить и все- привет ГИ на ку!!! :bra_vo:

Пусть сделает квест- возьмем.

Аватара пользователя
Mevarys
Удивительный человек-паладин
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 29 май 2013, 18:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Mevarys » 03 окт 2013, 17:03

Кольтирра писал(а):
Nerr писал(а):людей пытающихся усидеть на двух стульях одновременно мы не берем.

Так бы и ответили в ее заявке- ты нам не подходишь, мы тебя не берем. А Зимену мы не верим и плевали мы на его поручительство.

Еще раз повторю, что отсроченное задание теряет всякий смысл. И я своими постами не за Элю пытался якобы "заступится". Мне нравится идея квестов на вступление, вы дали ей квест, она им занялась. Все норм! :-ok-:
Принимая хрен пойми кого и откуда без квеста мы забиваем хуй на эту добрую традицию. Остается только автоинвайтер поставить и все- привет ГИ на ку!!! :bra_vo:

Пусть сделает квест- возьмем.

В целом согласен, но ты видимо не в курсе правил приёма, а именно.

И о формальном:
Мы готовы подхватить всех желающих.

Вступить к нам можно, просто заявив о таковом желании в игре. Будет возможность получше познакомиться с нами, с атмосферой внутри гильдии. В этом случае есть ряд ограничений: доступ в банк отсутствует, участие в пвп ограничено общим аутдором. Снятие ограничений возможно при выполнении нижеследующих пунктов.


Чтобы стать более или менее узнаваемой персоной в Проекте Разгром, получить минимум доступа к банку гильдии и к информации о готовящихся мероприятиях – необходимо оставить заявку по форме, выложенной на нашем сайте.

И наконец те, кто готов стать частью гильдии Проект Разгром, помимо оформленной заявки должны будут выполнить боевое задание, доказав тем самым свою решительность, показав отвагу и смекалку, проявив свои таланты. Это бодрое начало даст неплохой кредит доверия и позволит нам принять новичка как равного.


:-):
Изображение
[20-03 17:34] XantaClaus: добавил мевара в игнор, но всё равно вижу его сообщения, как мне жить?
[20-03 17:41] сосиско: мевар настолько суров что игнорит игноры) (с)

Почему меня никто не слушает? Ведь у меня есть вагина! (с) Полина Александровна

Аватара пользователя
Kravc
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 20:01

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Kravc » 03 окт 2013, 17:21

Мужики не ругайтесь! Я просто хотел в нормальную гильдию попасть вот и всё! У Вас куча подозрений по поводу меня! разубедить Вас у меня не получится! только я не увидел обоснованных претензий! Кроме того,что я нуб и не смогу выполнить Ваше задание! Пишите сомнительная история у меня) в чем она сомнительна? я видел как друг в нее играет и тоже захотел поиграть, но так совпало,что он мне акк отдал! Обьяснил,что можно одеть нового перса сразу в нормальный шмот! либо бегая на поля боя либо в подземелья! я бегал на поля боя! и понял,что управлять в пвп персонажем 90 уровня, которого ты не качал, как то тяжеловато! причем не понятно, как именно скилы действуют! поэтому начал бегать в подземелья! там проще! За орду не остался, так-как альянс больше понравился, вот и всё! Пишите шпион?! Аргументируйте! Я думаю есть же какие то способы доказать,что я не шпион и тд?

Аватара пользователя
Кольтирра
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 11:53

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Кольтирра » 03 окт 2013, 17:39

Mevarys писал(а):В целом согласен, но ты видимо не в курсе правил приёма, а именно.



На главной черным по белому- Для вступления необходимо заполнить анкету по образцу, после чего Вам будет выдано задание, по результатам выполнения которого будет принято решение о приёме.

Аватара пользователя
Mevarys
Удивительный человек-паладин
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 29 май 2013, 18:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Mevarys » 03 окт 2013, 17:48

Кольтирра писал(а):
Mevarys писал(а):В целом согласен, но ты видимо не в курсе правил приёма, а именно.



На главной черным по белому- Для вступления необходимо заполнить анкету по образцу, после чего Вам будет выдано задание, по результатам выполнения которого будет принято решение о приёме.

Ну, а на форуме всё написано так, как я привел. Докатились). :co_ol:
Изображение
[20-03 17:34] XantaClaus: добавил мевара в игнор, но всё равно вижу его сообщения, как мне жить?
[20-03 17:41] сосиско: мевар настолько суров что игнорит игноры) (с)

Почему меня никто не слушает? Ведь у меня есть вагина! (с) Полина Александровна

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Гневобород » 03 окт 2013, 17:55

Автоприем отменен уже давно. На сайте актуальная инфа.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Чоколат
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:57
Откуда: Украина Мариуполь/Харьков

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Чоколат » 03 окт 2013, 17:57

товарищ Кравц, не утрируйте все то, что было написано.
Есть предложение на счет роги: принять, докачается - дать неделю на выполнение квеста, не сделает - кик, сделает - повышение по званию соответственно всем согильдийцам.
На тему Эли, там косяк в том, что она и правда достаточно активно играла за орду и, более того, пыталась нас ганкать, хоть и не так уж и успешно (мастерски перефразировала слова Нерра), но суть та же, ты за неё поручился, а она на орде делает попытки забрать того или иного участника гильдии.

Сообщение скрыто :
А то мои глаза от всего этого делают вот так:
Изображение
Три девицы под окном ели трупы ом ном ном. да и ната не скучала - тихо печень доедала.
Assassin! Murderer! Monster!(с)
Изображение

Аватара пользователя
Нерубич
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:32
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Нерубич » 03 окт 2013, 18:08

А,что такое гинака?

Одной этой фразой рожка выигрывает у очередного твинка Эли ;;-)))
За прием, кикнуть всегда успеете )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Camelot63RU » 03 окт 2013, 18:43

Есть вариант набить определенное кол-во хк, к примеру взять ачиву на 100, и отправить товарища играть варсонг с 10 до 24 лвл :nez-nayu:
Но не просто набить, а только победами, и предоставить скришоты побед на бг, после этого с помощью небольших математических махинаций сложить хк на них и тадаааа :nez-nayu:
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Kravc
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 20:01

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Kravc » 03 окт 2013, 19:02

Camelot63RU писал(а):Есть вариант набить определенное кол-во хк, к примеру взять ачиву на 100, и отправить товарища играть варсонг с 10 до 24 лвл :nez-nayu:
Но не просто набить, а только победами, и предоставить скришоты побед на бг, после этого с помощью небольших математических махинаций сложить хк на них и тадаааа :nez-nayu:

Я уже заслужил достижение дуэлянт)

Аватара пользователя
Кольтирра
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 11:53

Re: Кравц/разбойник

Сообщение Кольтирра » 03 окт 2013, 19:15

На бг с 10 по 24 мясорубка. 1-2 победы на всг/арати- это более 100 хк.
Пара скринов, чтобы не быть голословным
http://s14.radikal.ru/i187/1310/61/3ddf7dcb2e0d.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1310/e2/ca8ff6e380c0.jpg

Легко слишком, имхо. Как вариант, на каждом из классических полей боя (доступны на лоу как раз) одержать n-ое количество побед.
ВСГ, Арати, Око Бури, Альтерак. По 10 например. Пока качаться будет как раз хонора на первые шмотины наберёт :-):


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей