Иеру

Заявки до 16.10.16
Аватара пользователя
Иеру
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 12:56

Иеру

Сообщение Иеру » 13 окт 2013, 15:10

1. Имя, возраст, род занятий
Александр, студент истфака.
2. Игровой ник
Иеру
3. Ссылка на армори
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %83/simple
4. Скриншот экрана выбора персонажа
Сообщение скрыто :
Изображение


5. В каких гильдиях состояли?
Проект Разгром, Ассасины.
6. Причина ухода?
В Проекте Разгром хорошо провел время, но прослакал пол лета. По выходу из слака друзья затащили за орду в Ассасины. Но к сожалению в ассасинах не было того фана, которого я лишился покинув лоно "Проекта", да и к тому же друзья подзабросили вов. В Ассасинах я неплохо подтянул свой пвп скил, но всё же я привык играть за альянс и хотелось бы вернуться к вам. Если не примите по причине "перебежничества" я всё пойму. :smu:sche_nie:
7. Чем привлекает Проект Разгром?
Стиль игры.
8. Проект Разгром аутдор ПВП гильдия, РБГ и Арены не играются на серьёзный рейтинг. Является ли это проблемой?
Лично для меня, нет. Хожу на рбг через oqueue.
9. Отношение к ПВЕ.
Хожу в ЛФР и героик сценарии.
10. Возможности для организации ивентов. Есть ли интересные идеи.
Идей для гильдии нет, но я думаю здесь итак много креативщиков.
11. Возможности для формирования пвп-рейдов в аутдоре и на бг. Есть ли опыт?
Могу понаводить.
12. Отношение к мату/глуму/хохоту в РК/гильд. чате.
По другому в ТСе и не бывает. :-)
13. Что Вы можете дать гильдии?
Стабильно заходящего в аутдор дрота :-): Слушаю РЛа, еда и химия всегда с собой.
14. Подтверждение согласия с правилами гильдии:
С правилами гильдии ознакомлен, согласен, обязуюсь соблюдать.
15. Мы не защищаем фракционных боссов, не защищаем столицы от нашествий Орды. Если мы вдруг решили защитить босса или столицу, то только лишь оттого, что делать нам вообще нечего и мы соскучились по лагам. Каждый из нас может пойти на защиту столицы или босса, когда нет иных гильдейских мероприятий, однако не стоит ожидать подобных действий от остальных членов гильдии. Понятно ли это?
Да, понятно.
16. Готовность выполнить боевое задание перед вступлением.
Задание выполнить готов.

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Иеру

Сообщение Nerr » 13 окт 2013, 15:12

А какой был ник до трансфера в орду?
Изображение

Аватара пользователя
Иеру
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 12:56

Re: Иеру

Сообщение Иеру » 13 окт 2013, 15:13

Nerr писал(а):А какой был ник до трансфера в орду?


Рашзерг. Выполнял у вас задание по врыву в вендоров под фулами в блейдсторме.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Иеру

Сообщение Гневобород » 13 окт 2013, 15:16

Я не против.
Только сейчас в гильдии ололопоходы очень редки.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Иеру
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 12:56

Re: Иеру

Сообщение Иеру » 13 окт 2013, 15:18

Гневобород писал(а):Я не против.
Только сейчас в гильдии ололопоходы очень редки.



Начало сезона, неудивительно. Все одеваются)

Аватара пользователя
Имперфект
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 07:27

Re: Иеру

Сообщение Имперфект » 13 окт 2013, 15:53

Иеру писал(а): Но к сожалению в ассасинах не было того фана, которого я лишился покинув лоно "Проекта", да и к тому же друзья подзабросили вов.

извини за любопытство, а можно ники друзей? :smu:sche_nie: если не очень страшная тайна)
у человека с ружьём всегда найдется цель в жизни

Аватара пользователя
Чоколат
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:57
Откуда: Украина Мариуполь/Харьков

Re: Иеру

Сообщение Чоколат » 13 окт 2013, 16:02

Иеру писал(а):1. Имя, возраст, род занятий
Александр, студент истфака.

А как же возраст?
Три девицы под окном ели трупы ом ном ном. да и ната не скучала - тихо печень доедала.
Assassin! Murderer! Monster!(с)
Изображение

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Иеру

Сообщение Гневобород » 13 окт 2013, 16:04

Однако не уверен, что нужно выполнять задание. Если никто не против-возьмём обратно без задания.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Иеру
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 12:56

Re: Иеру

Сообщение Иеру » 13 окт 2013, 16:13

про возраст - забыл написать, 19 лет.

Аватара пользователя
Иеру
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 12:56

Re: Иеру

Сообщение Иеру » 13 окт 2013, 16:27

Имперфект писал(а):
Иеру писал(а): Но к сожалению в ассасинах не было того фана, которого я лишился покинув лоно "Проекта", да и к тому же друзья подзабросили вов.

извини за любопытство, а можно ники друзей? :smu:sche_nie: если не очень страшная тайна)


Друзья палы Фрэйкенбок и Меланфия, другие разбежались по пве гильдам орды,Фрэйкен снова в альянсе, Меланфия ушла к синдорайкиным поставив меня в не очень удобное положение. )

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Иеру

Сообщение Гневобород » 13 окт 2013, 16:30

Иеру писал(а):
Имперфект писал(а):
Иеру писал(а): Но к сожалению в ассасинах не было того фана, которого я лишился покинув лоно "Проекта", да и к тому же друзья подзабросили вов.

извини за любопытство, а можно ники друзей? :smu:sche_nie: если не очень страшная тайна)


Друзья палы Фрэйкенбок и Меланфия, другие разбежались по пве гильдам орды,Фрэйкен снова в альянсе, Меланфия ушла к синдорайкиным поставив меня в не очень удобное положение. )


Чем неудобно сие положение?
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Иеру
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 12:56

Re: Иеру

Сообщение Иеру » 13 окт 2013, 16:51

Ну если бы не они Мицу бы меня не взял с моим убогим рейтом рбг) пришлось по быстрому брать 1800. Но все равно я чувствовал себя там как "не свой". Вот и неудобно)

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Иеру

Сообщение Гневобород » 13 окт 2013, 16:52

Иеру писал(а):Ну если бы не они Мицу бы меня не взял с моим убогим рейтом рбг) пришлось по быстрому брать 1800. Но все равно я чувствовал себя там как "не свой". Вот и неудобно)


Подробнее, пожалуйста. Интересно ж
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Иеру
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 12:56

Re: Иеру

Сообщение Иеру » 13 окт 2013, 17:02

Гневобород писал(а):
Иеру писал(а):Ну если бы не они Мицу бы меня не взял с моим убогим рейтом рбг) пришлось по быстрому брать 1800. Но все равно я чувствовал себя там как "не свой". Вот и неудобно)


Подробнее, пожалуйста. Интересно ж


У меня пометка была в списке гильдии "Друг Фрейкен, под его ответственность". И тут этот хрен начинает слакать а потом и вовсе не сказав ничего ливает за альянс. Весело, взял меня в ассасины , а теперь сам уходит. Потом Меланфия ушла к "Гюнтру и Ко" типа матов и троллинга в ассасинском чате много ;;-))) В общем пока рейт не набрал в ТС не решался ничего говорить. Ну а потом я подумал "что я делаю в орде?" . Походил на ряд ивентов типа той заварушки на арене новолуния на прошлой неделе и думаю нареканий со стороны ассасинов в мою сторону не должно быть. У них полно талантливых игроков , а я бы хотел просто получать фан и играть за альянс.

Аватара пользователя
Mevarys
Удивительный человек-паладин
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 29 май 2013, 18:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Иеру

Сообщение Mevarys » 13 окт 2013, 17:10

Меланфия какая-то ветреная дама. Неделю назад видел её в СинДорае, дня 4 назад пот тегом Ассасинов бегала, сейчас опять в СинДорай.
Изображение
[20-03 17:34] XantaClaus: добавил мевара в игнор, но всё равно вижу его сообщения, как мне жить?
[20-03 17:41] сосиско: мевар настолько суров что игнорит игноры) (с)

Почему меня никто не слушает? Ведь у меня есть вагина! (с) Полина Александровна


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя