Зикири

Заявки до 16.10.16
Аватара пользователя
Nerayan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:06

Зикири

Сообщение Nerayan » 09 дек 2014, 00:06

1. Имя, возраст, Игровой ник
Роман, 28, Зикири, Визрик

2. Скриншот экрана выбора персонажа
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%97%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8/simple
Сообщение скрыто :
Изображение


3. В каких гильдиях состояли, причина ухода?
Друидом по сути ни в какой гильдии и не состоял, принял автоинвайт, да и бегал во время прокачки. Путешествовл только шаманом (видно на скриншоте) состоял в Извергах, ушел по причине переезда на ЧШ к друзьям, там уже и не помню где находился. Переехал обратно на СС поскольку тут все остальные персонажи. До последнего состоял в Пиратах Кровавого Паруса, но основной состав уехал куда-то на другой сервер и гильдия постепенно умерла.

4. Предпочтение в игре.
БГ, аутдор евенты. Арены и РБГ особо не люблю, так как предпочитаю в игре играть, а не работать. Да и кроме того последние годы играл шаманом, и как-то не нашел себя в этих аспектах, может быть с друидом что-то поменяется

5. Отношение к мату/курению/алкоголю/школьникам
Иногда могу выразиться, но речь состоящую исключительно из мата не воспринимаю / не курю / очень редко выпиваю / школьникам преподаю

6. Согласны ли вы с правилами гильдии?
Честно, я их не читал, как наверное большинство подающих заявки. Вы ведь не будете вымогать мои паспортные данные для получения незаконного кредита? Так что согласен =)

7. Пару слов о себе.
Занимался организацией аутдор пвп евентов. Даже ресурс был такой, может слышали wowevent.org. (сейчас закрыт так как давно не занимался и не проплачивал имя) Вместе с товарищем программером писали специальные аддоны для проведения мероприятий. Захват точек в мире, резня на ТБ за вознаграждение, путешествия только пешком через всю карту с засадами ну и т.д. Если будет интересно расскажу больше, так как и сценарии и идеи еще остались.

<__ПРИМЕЧАНИЕ__>.
8. Готовы ли вы выполнить боевое задание либо пройти собеседование с офицерами, после чего будет оглашен окончательный ответ заявку.

Без проблем

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: Зикири

Сообщение Kenzhi » 09 дек 2014, 00:16

Nerayan писал(а):6. Согласны ли вы с правилами гильдии?
Честно, я их не читал, как наверное большинство подающих заявки. Вы ведь не будете вымогать мои паспортные данные для получения незаконного кредита? Так что согласен =)

Ты не смог осилить всего пять (5!) простых, но важных правил.

Аватара пользователя
Nerayan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:06

Re: Зикири

Сообщение Nerayan » 09 дек 2014, 02:25

Да причем здесь? Я до этого момента туда не заходил :hi_hi_hi: Ожидал стену текста, а там приятная неожиданность.
Хороши правила, спору нет. Согласен со всеми.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Зикири

Сообщение Гневобород » 09 дек 2014, 03:47

Nerayan писал(а):Да причем здесь? Я до этого момента туда не заходил :hi_hi_hi: Ожидал стену текста, а там приятная неожиданность.
Хороши правила, спору нет. Согласен со всеми.


Ты против стен текста?
У нас тут есть любители накатать стену.
Что ты преподаёшь школьникам?
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Nerayan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:06

Re: Зикири

Сообщение Nerayan » 09 дек 2014, 04:08

Я не против стен текста, если этот текст по существу, или он интересен. Если смотреть на факты, этот вопрос в анкете риторический, как и любой TOS, любого продукта, которым вы хотите пользоваться. И если вы не принимаете эти условия - вы не получаете продукт.
Школьникам я преподаю в том числе. Одно из направлений моей деятельности - обучение.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Зикири

Сообщение Гневобород » 09 дек 2014, 04:30

Странный предмет: "В том числе".
Я бы не хотел его изучать.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Nerayan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:06

Re: Зикири

Сообщение Nerayan » 09 дек 2014, 04:35

Действительно странный, я о таком и не слышал. :-)
А если по существу, то читаю курсы по веб разработке.

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Зикири

Сообщение Camelot63RU » 09 дек 2014, 06:24

Исключительно за!

Есть желающие выдать задание?
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: Зикири

Сообщение ЭдгарПо » 09 дек 2014, 06:35

Гневобород писал(а):Странный предмет: "В том числе".
Я бы не хотел его изучать.
у нас в универе половина было таких предметов. Назывались, правда, по другому, но суть та же.
только не говорите мне что у вас было не так!!!!!111111 :cry_ing:

з.ы. у всех друиды - бабы... ну почему я выбрал мужика!!! :cry_ing:
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: Зикири

Сообщение Гневобород » 09 дек 2014, 09:05

Быть может пуст выполнит задание аналогичное тому, что я давал хохлопелотке?
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Пряняналим
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 23:13
Откуда: Албания/Тирана

Re: Зикири

Сообщение Пряняналим » 09 дек 2014, 12:33

вечером что-нибудь придумаю ,если никто вызовется
Изображение

Аватара пользователя
Nerayan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:06

Re: Зикири

Сообщение Nerayan » 10 дек 2014, 12:52

Жду задание

Аватара пользователя
Пряняналим
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 23:13
Откуда: Албания/Тирана

Re: Зикири

Сообщение Пряняналим » 10 дек 2014, 14:42

это задание не смогли выполнить уже пара человек,но надеюсь,что у тебя получится
*************************ВТОРЖЕНИЕ РЕПТИЛОИДОВ *************************
Изображение
Мерзкие чешуйчатые гуманоиды,живущие глубоко в недрах земли, во главе с Оберрептилоидфюрером Змеёнышлолпро планируют вторгнуться в Азерот.
Уже заброшен отряд ящеров-диверсантов,которым поставлена задача подрывать важные коммуникации и грабить карованы. Известно,что им удалось завладеть гоблинской машиной превращения,и теперь рептилоиды выглядят как представители ордынских рас.Их выдаёт только ездовое животное - ЯЩЕР(единственное животное ,способное выдержать рептилоида).Отдел ШРУ направил специального агента для ликвидации угрозы.


Ваша задача:
Найти всех 4ех диверсантов ,разбросанных по Азероту и прикончить их!

По оформлению: 2 скрина : 1)до атаки на цель(можно в сапе),главное ,чтобы было видно ,что это рептилоид на ЯЩЕРЕ 2) Скрин убийства.
ЛОУЛВЛ можно убивать с 70 лвл
Если рептилоид решит выдать тебе секретную информацию в пм после смерти,то ее скрин очень приветствуется
Изображение

Аватара пользователя
Nerayan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:06

Re: Зикири

Сообщение Nerayan » 10 дек 2014, 15:02

Должно быть весело. Приступаю

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: Зикири

Сообщение Kenzhi » 10 дек 2014, 15:07

Каждый раз, когда Пряня отправляет кого-то на охоту на рептилоидов, мы лишаемся потенциального рекрута :-)


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость