Макросы для мышки

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
chapay
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:46
Откуда: Волгоград

Макросы для мышки

Сообщение chapay » 27 сен 2012, 10:24

Есть мышь x7 f4. Но нет идей для написания макросов под неё. Хотелось бы использовать её по полной. а так тока разворот пользую). Кто как использует такие возможности мыши?

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Макросы для мышки

Сообщение Аксесс » 27 сен 2012, 10:42

chapay писал(а):Есть мышь x7 f4. Но нет идей для написания макросов под неё. Хотелось бы использовать её по полной. а так тока разворот пользую). Кто как использует такие возможности мыши?

У меня МХ518 логитечь, просто все доп кнопки забиндил на скилы или макросы. Рефлект, сбитие каста, шаттер троу и прочая лабуда.
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Макросы для мышки

Сообщение Прохладненький » 27 сен 2012, 11:07

Я намекнул жоне на многокнопочное чудовище на ДР. Она посмотрела, поморщилась и сказала, что подарит на Новый год. Теперь я ее еще и сам себе не могу купить, типа она зарезервировала :(

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Макросы для мышки

Сообщение Аксесс » 27 сен 2012, 11:10

Прохладненький писал(а):Я намекнул жоне на многокнопочное чудовище на ДР. Она посмотрела, поморщилась и сказала, что подарит на Новый год. Теперь я ее еще и сам себе не могу купить, типа она зарезервировала :(

:-) Чо выбрал то?
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Макросы для мышки

Сообщение Прохладненький » 27 сен 2012, 11:48

Да ничо не выбрал пока что.
Я в свое время хотел Райзер Нагу. Чтоб ну ВООБЩЕ не заморачиваться с модификаторами шифта и контрола )) Ибо кнопок до жопеней.
Заебся читать в сети, какое она говно, как быстро выходит из строя и т.д. и т.п. В итоге руки так и не дошли купить.

Вот недавно поймал себя на мысли, что опять нихуя мне кнопок не хватает. Хочу как король сидеть и просто интуитивно тискать мышку, а не вспоминать, что у меня забито на Ctrl+R, а что на Shift+R.

Тамара покопалась в сети, сказала, что скоро какая-то новая модель выйдет и велела ждать до НГ. Вооот.

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Макросы для мышки

Сообщение Эбрайт » 27 сен 2012, 12:22

Прохладненький писал(а):Да ничо не выбрал пока что.
Я в свое время хотел Райзер Нагу. Чтоб ну ВООБЩЕ не заморачиваться с модификаторами шифта и контрола )) Ибо кнопок до жопеней.
Заебся читать в сети, какое она говно, как быстро выходит из строя и т.д. и т.п. В итоге руки так и не дошли купить.

Вот недавно поймал себя на мысли, что опять нихуя мне кнопок не хватает. Хочу как король сидеть и просто интуитивно тискать мышку, а не вспоминать, что у меня забито на Ctrl+R, а что на Shift+R.

Тамара покопалась в сети, сказала, что скоро какая-то новая модель выйдет и велела ждать до НГ. Вооот.

Знакомый ебашит нагой уже два года. Полет нормальный.

Аватара пользователя
Косэвич
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:17

Re: Макросы для мышки

Сообщение Косэвич » 27 сен 2012, 12:28

После длительных тренировок игры любым персонажем уже рефлекторно настраиваеш кучу биндов, и это нормально. Зато теперь, играя в другие игрушки, читааю отзывы что управление "не торт", "ничерта не понятно", "портирование из консоли УГ", а мне так класно! Shift + Tab + r или ctrl + shift + пробел нажимаются легко и не принужденно. Грач, товарищи, мы перешли на новую ступень эволиции пальцев! :ig_ro_ki:

Аватара пользователя
3ABX03
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:40
Откуда: Москва

Re: Макросы для мышки

Сообщение 3ABX03 » 27 сен 2012, 12:30

Эбрайт писал(а):
Прохладненький писал(а):Да ничо не выбрал пока что.
Я в свое время хотел Райзер Нагу. Чтоб ну ВООБЩЕ не заморачиваться с модификаторами шифта и контрола )) Ибо кнопок до жопеней.
Заебся читать в сети, какое она говно, как быстро выходит из строя и т.д. и т.п. В итоге руки так и не дошли купить.

Вот недавно поймал себя на мысли, что опять нихуя мне кнопок не хватает. Хочу как король сидеть и просто интуитивно тискать мышку, а не вспоминать, что у меня забито на Ctrl+R, а что на Shift+R.

Тамара покопалась в сети, сказала, что скоро какая-то новая модель выйдет и велела ждать до НГ. Вооот.

Знакомый ебашит нагой уже два года. Полет нормальный.


Жене тоже нагу купил, уже год как без проблем работает
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Макросы для мышки

Сообщение Прохладненький » 27 сен 2012, 12:52

Эбрайт писал(а):Знакомый ебашит нагой уже два года. Полет нормальный.

3ABX03 писал(а):Жене тоже нагу купил, уже год как без проблем работает

Я как раз склонился к такому же мнению. Что мышку при должном обращении убить-то проблематично вроде.

Аватара пользователя
chapay
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:46
Откуда: Волгоград

Re: Макросы для мышки

Сообщение chapay » 27 сен 2012, 13:05

ну, вообще-то, не про бинды я. Макросы в мыше для БФ3 позволяют убрать отдачу, к примеру. В варкрафте, кроме поворота на 180 ничё не придумал.

Аватара пользователя
Raylan
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Макросы для мышки

Сообщение Raylan » 27 сен 2012, 19:29

chapay писал(а):Есть мышь x7 f4.

Выкинь это говно.

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: Макросы для мышки

Сообщение Kenzhi » 27 сен 2012, 23:30

Я нагой как-то тоже пользовался. Все очень понравилось, куча кнопок под пальцем, сумасшедшие комбинации биндов, удобная форма и подсветка. Но в один не очень прекрасный день в ней накрылся лазер, в итоге достал старую шестикнопочную мышку, да так ей по сей день и пользуюсь.

Аватара пользователя
chapay
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:46
Откуда: Волгоград

Re: Макросы для мышки

Сообщение chapay » 28 сен 2012, 09:27

Raylan писал(а):
chapay писал(а):Есть мышь x7 f4.

Выкинь это говно.

Не выкину! удобная, тяжелая.. Мышь люблю держать, а не катать по столу. А вот нага мне не очень, рядом лежит - кусок с кнопками, в руке не внятная какая-то.

Аватара пользователя
Ro'mirrors
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:36

Re: Макросы для мышки

Сообщение Ro'mirrors » 28 сен 2012, 09:34

Изображение
WORLD OF WARCRAFT®: CATACLYSM™ MMO GAMING MOUSE
Уже год играю с ней, все ок. Для вова маст хев. Если еще граммотные макросы забиндить, клава нужна только стрейфить и сейвиться. И чо за макрос на разворот на 180. Напиши, плз.
Изображение

Аватара пользователя
chapay
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:46
Откуда: Волгоград

Re: Макросы для мышки

Сообщение chapay » 28 сен 2012, 10:15

Дома сохранён. если мышь поддерживает запись макроса, зайди в менеджер её: включи запись макроса, зайди в вов, разверни на 180 перса, выйди и останови запись. удали лишнее.

ну а ваще он в комплекте шёл, но не корректный.
Сообщение скрыто :
<Root>
<DefaultMacro>
<Major></Major>
<Description>One click to turn around 180 degrees,you can destroy your enemies in the seconds.
</Description>
<Comment>Turn Around 180 Degrees
</Comment>
<GUIOption>
<RepeatType>0</RepeatType>
</GUIOption>
<KeyUp>
<Syntax></Syntax>
</KeyUp>
<KeyDown>
<Syntax>
// новый скрипт ниже.
//-------------------
//3 метода создания скрипта
//1, включить функции из верхней левой панели
//2, запись движений мыши и клавиатуры
//3, веведите с клавиатуры
MoveR 799 0
Delay 23 ms
MoveR 799 0
Delay 23 ms
MoveR 799 0
Delay 23 ms
MoveR 799 0
Delay 23 ms
MoveR 500 0
Delay 23 ms
MoveR 50 0
Delay 23 ms</Syntax>
</KeyDown>
<Software>Counter-Strike (CS)
</Software></DefaultMacro>
</Root>


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей