Занри - рестор.

Заявки до 16.10.16
Аватара пользователя
Zanry
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:20

Re: Занри - рестор.

Сообщение Zanry » 26 июл 2013, 21:30

Вопрос по теме: где нынче дейликами упарываются? А то бида, никакой войны :(

Аватара пользователя
olejma
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:38
Откуда: Украина, Донецк.
Контактная информация:

Re: Занри - рестор.

Сообщение olejma » 26 июл 2013, 21:53

Я же хил, посему ниче удивительного)))))) "препарат, который спасает жизнь" :hi_hi_hi:
Лось один в лесу остался, он стоял и улыбался.
Изображение

Аватара пользователя
Нерубич
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:32
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Занри - рестор.

Сообщение Нерубич » 26 июл 2013, 22:07

Война в основном на ОГ и портале в танлунских. На дейликах не дождешься атаки... Можешь взять с собой помощника, который будет нападать первым, т.к. все что не запрещено - разрешено :du_ma_et: Условия для скринов те же.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Zanry
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:20

Re: Занри - рестор.

Сообщение Zanry » 26 июл 2013, 22:21

Нерубич писал(а):Война в основном на ОГ и портале в танлунских. На дейликах не дождешься атаки... Можешь взять с собой помощника, который будет нападать первым, т.к. все что не запрещено - разрешено :du_ma_et: Условия для скринов те же.

Как где-то говорили: "Ты их защищаешь, а они тебя нах*й шлют", сегодня спустилась помочь у портала в Танлунских степях какому-то монку, так тот пользуясь случаем свалил так незаметно, мне же трое Ордынчиков напинали. Первый блин комом, лол.

Аватара пользователя
Роуэт
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:57
Откуда: Калуга

Re: Занри - рестор.

Сообщение Роуэт » 26 июл 2013, 23:39

Енилизин, принимается во внутрь при гневобатхертах.
Побочные эффекты: я тваю мамку ипал, ты лах, и др.

Спрашивайте в аптеках
Ходор(с) Ходор

Аватара пользователя
Мирайна
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:24

Re: Занри - рестор.

Сообщение Мирайна » 07 авг 2013, 03:00

Я уже как-то раз поспорил с Занри... там у нас ддшники спорили кто на бг больше всех убьёт\надамажит. Ну а мы... кто больше нахилит... прокнули на альтерак, она вроде за 40 лямов убежала... а я только 20 Т_Т Хотя из всех хилов на бг, я был на втором, а Занри первая! >_< И тут я решил. Больше не буду влезать в такие споры, особенно с Занри))

А по поводу, "куплен"\"Не куплен". Пофигу, я видел как она классно хилит ^_^

Аватара пользователя
Zanry
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:20

Re: Занри - рестор.

Сообщение Zanry » 07 авг 2013, 15:55

Мирайна писал(а):Я уже как-то раз поспорил с Занри... там у нас ддшники спорили кто на бг больше всех убьёт\надамажит. Ну а мы... кто больше нахилит... прокнули на альтерак, она вроде за 40 лямов убежала... а я только 20 Т_Т Хотя из всех хилов на бг, я был на втором, а Занри первая! >_< И тут я решил. Больше не буду влезать в такие споры, особенно с Занри))

А по поводу, "куплен"\"Не куплен". Пофигу, я видел как она классно хилит ^_^

Спасибо, Мира, ты настоящий паладиныч. :)

По заданию: вот знаете что! Нет, не так. Короче, при мне никто не хочет никого ганкать. Сколько бы ни ходила, ни летала в массовых местах, никто никого не трогает. Я уже начала думать, что СС перекинули во вкладку PvE серверов, проверила, нет, все в порядке. Но войны то все равно нет нигде. А предложение о том, чтобы взять напарника и он уже будет агрить Орду скринов ради категорически меняет суть задания, тогда выходит уже тупой ганк в 2 лица, с мелкими нюансами, но все же ганк. И я не жалуюсь, просто бесят эти миролюбивые тушканчики. :face_14:

Аватара пользователя
Магистр Ракообразных
Чудесный Расчудесный
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:49
Откуда: Тверь

Re: Занри - рестор.

Сообщение Магистр Ракообразных » 07 авг 2013, 16:02

крепись шаман =)
не отвлекайся на всякий вздор - только АРЕНА, только ХАРДКОР !

Аватара пользователя
Кольтирра
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 11:53

Re: Занри - рестор.

Сообщение Кольтирра » 07 авг 2013, 16:03

И где ты пропадаешь, когда я на стене вайпаюсь...
/вздох

Аватара пользователя
Zanry
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:20

Re: Занри - рестор.

Сообщение Zanry » 07 авг 2013, 18:45

Кольтирра писал(а):И где ты пропадаешь, когда я на стене вайпаюсь...
/вздох


Все забитые могут плакаться в мои ПМы и я, как Чип без Дейла, поспешу на помощь. :3

Аватара пользователя
Кольтирра
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 11:53

Re: Занри - рестор.

Сообщение Кольтирра » 07 авг 2013, 18:57

С забитыми ты переборщила что-то :-):
Но вайпы случаются. Обычно я мечтаю о бабле в такие моменты. Но пролетающий мимо хил-гладиатор тоже сойдет :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Zanry
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:20

Re: Занри - рестор.

Сообщение Zanry » 07 авг 2013, 19:04

Кольтирра писал(а):С забитыми ты переборщила что-то :-):
Но вайпы случаются. Обычно я мечтаю о бабле в такие моменты. Но пролетающий мимо хил-гладиатор тоже сойдет :mi_ga_et:

Баба без бабла поделится частью своего здоровья и введет противника в ректальный шок, поставив этот тотем на расшарку здоровья в самое удачное место. Удачное для нас, не для врага. :-)

Аватара пользователя
Имперфект
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 07:27

Re: Занри - рестор.

Сообщение Имперфект » 07 авг 2013, 21:30

может, того-этого.. вайпается Кольтирра на стене. а тут: барабаны, молнии, налак в обмороке - и появляется волшебный хил?) внезапно и случайно, разумеется) кстати, если не справится вайпнуться - могу помочь :-)
у человека с ружьём всегда найдется цель в жизни

Аватара пользователя
Нерубич
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:32
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Занри - рестор.

Сообщение Нерубич » 07 авг 2013, 22:30

Zanry писал(а):По заданию: вот знаете что! Нет, не так. Короче, при мне никто не хочет никого ганкать. Сколько бы ни ходила, ни летала в массовых местах, никто никого не трогает. Я уже начала думать, что СС перекинули во вкладку PvE серверов, проверила, нет, все в порядке. Но войны то все равно нет нигде. А предложение о том, чтобы взять напарника и он уже будет агрить Орду скринов ради категорически меняет суть задания, тогда выходит уже тупой ганк в 2 лица, с мелкими нюансами, но все же ганк. И я не жалуюсь, просто бесят эти миролюбивые тушканчики. :face_14:

Ну часть заданий для дамагеров так и выглядят, только одному надо убивать в самбреро, другому в галстуке и трусах :-) Но раз все записались в пацифисты к концу патча, нафиг мучиться :ne_vi_del:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Zanry
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:20

Re: Занри - рестор.

Сообщение Zanry » 10 авг 2013, 18:40

Итак, пора бы запилить хоть какой-нибудь отчет с поля боя с товарищами пацифистами.

1. Конечно же, это было случайно и я совсем не напросилась на помощь, нет :3
Сообщение скрыто :
Изображение
Изображение


2. Только гуманизм заставил меня сначала кинуть хилку друлю, а потом уже вспомнить о скрине, поэтому у него чуть больше, чем 50% хп.
Сообщение скрыто :
Изображение
Изображение


3. В нужное время в нужном месте, помогала пвешникам с квестом и по возвращению на базу была рада быть полезной боевой хантерше :3 (для протокола: кинула пати только чтобы на крайний случай поставить спиритлинк, никаких договоренностей)
Сообщение скрыто :
Изображение
Изображение
Где-то там было еще две тушки в виде двух варов, но в кадр господа не попали.


4. Рандом дуэль рандом ханта и рандом роги, просто мимо крокодил.
Сообщение скрыто :
Изображение
Изображение


Поправляя очки на носу и строя из себя великого математического гения (охохо) готова претендовать на 40 points to Zanryndor!
Оставшиеся 10 скину как выйду на выходные.


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя