РЕФЕРЕНДУМ

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.

Горит ли у шмеля жопа?

Да, полыхает как пламя ада
14
54%
Да, горит, тлеет, но он пытается выдать все за жирный троллинг
10
38%
Нет, не горит и он жирно троллит
2
8%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение Эбрайт » 04 май 2014, 21:36

fuckofus писал(а):Кстати, правила ФОРУМА нигде не прописаны, я подаю на аппеляцию ))))
Надо было по честному, голосование хоть устроить, да и обсуждение темы, с одного ракурса это уже не то(

Милочка, Пабло однажды начал кикать из гильдии пристов за то, что его на арене заебал один из представителей этого класса. А ты говоришь голосование и обсуждение :-)

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение ЭдгарПо » 04 май 2014, 22:27

не надо путать понятия "кикнуть" и "кикнуть к хуям"!
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение Kenzhi » 05 май 2014, 01:40


Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение Camelot63RU » 05 май 2014, 07:29




Один из комментариев. (может дэза)
Сейчас на херсонском ж.д. вокзале происходит что-то крайне непонятное. Приходит поезд Симферополь-Одесса. Свезли огромное кол-во пограничников, милиции, в полном обмундировании, и, судя по всему, молодчиков-правосеков с дубинками. Всем проводят подробный инструктаж, как себя вести в стычке.
Пассажиры, будьте аккуратны. На фото, к сожалению, только пограничники, остальных завели во внутрь.
P.S. Один из командущих милицией только, что сказал правосекам, цитата: "Сейчас вы выполняете обязанности милиции. В случае чего-действовать самыми жестокими мерами"
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение Camelot63RU » 05 май 2014, 07:52

Демократия, и шоколадная еврожизнь для настоящих патриотов своей страны!
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение Camelot63RU » 05 май 2014, 11:03

Статья Квенжи ну и сама мысль что людей оказывается было не 40 а 200+ это просто пиздец...
Постепенно выясняется, что о трагедии, произошедшей в Одессе, мы не знаем практически ничего. Мы знаем лишь версию, которая подбрасывается в двух вариантах: то ли укрывшихся в Доме профсоюзов правосеки пожгли, то ли они себя сами, по неосторожности. На самом деле, «от удушья» не умер НИКТО.

Когда по крупицам была восстановлена полная картина, неожиданно выяснилось, что… впрочем, вы это при желании и крепких нервах прочтете сами

http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html

Когда стало известно количество трупов и людей, находящихся в ментовке, одесситы узнали, что людей «пропавших без вести» раза в три больше.

Вечером в город «зачем-то» приехала новая порция правосеков, порядка двух тысяч человек. Выяснилось, что не гулять ребята приехали, делом заниматься. Важным делом – прибрать за теми, кто оттягивался здесь днем раньше.

«Сейчас на канале сказали, что в подвале Дома Профсоюзов еще нашли 160 трупов. Просто трупы в подвале. Убитые от огнестрела и зарубленых топорами!!!! есть дети, забежавшие с матерями мимо проходящих!!!

ПСы около 2000 падл окружили дом и будут вывозить-выносить трупы частями в поэтиленовых кульках.... они хотят скрыть такой ужас! 40 это не 160!!!»

https://www.facebook.com/rabbozhi.rosti ... 74?fref=nf

«Одесситы! Дорогие! Страшная новость. У вас более сотни человек числятся как пропавшие без вести, вы не находите их в больницах и моргах... Мне тяжело это писать, но их уже нет в живых. 126 трупов находятся в подвале Дома Профсоюзов. Их там убили, они не горели. Это было гестапо. По этой причине здание заблокировано. Сейчас в город нагнали около двух тысяч правосеков для того, чтобы обеспечить вывоз тел. Их вывозят, сжигают и закапывают. Я не знаю, НЕ ЗНАЮ, что делать в такой ситуации... И еще... Сегодня, в понедельник, ожидаются массовые похороны опознанных погибших. Планируются жестокие провокации прямо на похоронах. Будьте очень осторожны. Мужчины, несмотря на горе и, возможно, безысходность, вооружайтесь, кто чем может... В Одессе война. Настоящая война! Господи, сохрани вас всех от нелюдей и вечный покой невинно убиенным».

https://www.facebook.com/drugaya.ukrain ... 66?fref=nf

…Окончательное(и окончательное ли?) количество трупов в подвале выяснилось чуть позже – 217.

Журналист Анатолий Шарий:

«Я взял интервью у одесситки, выжившей в доме профсоюзов. Когда сделаю видео (есть моменты, которые я уберу по этическим соображениям) - предоставлю на обозрение. Выйдет материал на сайте From-UA.

То, что есть - правый сектор и "футбольные фанаты", ворвавшись в здание, убивали людей сразу, без разговоров. Мужчин убивали на месте, женщин делили "эту нах..., эту в подвал". В подвале людей убивали.

Потрясло - "не трать патроны, так давай", людей ЗАБИВАЛИ НАСМЕРТЬ, били даже мертвых, хотя женщины кричали, что они уже не дышат. Оружия у тех, кто был внутри, не видела ни у кого. Убивали людей из огнестрела, который был практически у всех, кто "зачищал".

Женщина - жительница Одессы, она готова подтвердить свои слова публично, конечно же - боится, конечно же - в шоке от пережитого. Но благодаря таким людям мы можем узнать про тот КОШМАР, что творился в здании, где все "умерли удушья"...»

https://www.facebook.com/anatolijsharij ... eam_ref=10

Я оптимизма известного журналиста не разделяю: НИКОГДА мы всего этого не узнаем! Как не узнали бы и о злодеяниях немецких фашистов, если бы они победили во Второй мировой, если бы не было Нюрнберга, если бы не шесть миллионов евреев… Политика – дело грязное.
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Evasteet
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:50

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение Evasteet » 05 май 2014, 15:25

fuckofus писал(а):P.s. Пабло, ни кикай Шмеля, а то правда, не хорошо это, за убеждения так его, по-моему любое мнение имеет место быть, даже такое... =)

А что? Олората же кикнули, еще до того, как на Украине самый срачик начался, просто потому что не нужно быть упоротым
Изображение

Аватара пользователя
Evasteet
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:50

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение Evasteet » 05 май 2014, 15:29

Гневобород писал(а):Есть кто в игре с правами кика?
Я ебал, этого дебила пора выпилить отсюда >.<

Нету, ни с правами принятия, ни с правами кика, последним был произведенный в банкиры Факофус, который тоже не играет)
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение Camelot63RU » 05 май 2014, 15:40

Evasteet писал(а):
Гневобород писал(а):Есть кто в игре с правами кика?
Я ебал, этого дебила пора выпилить отсюда >.<

Нету, ни с правами принятия, ни с правами кика, последним был произведенный в банкиры Факофус, который тоже не играет)

Банкиры один хуй не могут принимать и кикать тоже :nez-nayu:
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Evasteet
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:50

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение Evasteet » 05 май 2014, 16:28

Не, Факофус точно кого-то инвайтил. Это, видимо, товарища Дипломата обделили доверием
Изображение

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение Kenzhi » 05 май 2014, 16:39

Evasteet писал(а):Не, Факофус точно кого-то инвайтил. Это, видимо, товарища Дипломата обделили доверием

Он инвайтил тогда, когда все могли приглашать, если не изменяет память.

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение Эбрайт » 05 май 2014, 16:55

Я получу зарплату на этой неделе и смогу принять, кого нужно. Принимать, насколько я помню, я могу.

Аватара пользователя
Evasteet
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:50

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение Evasteet » 05 май 2014, 18:43

Kenzhi писал(а):
Evasteet писал(а):Не, Факофус точно кого-то инвайтил. Это, видимо, товарища Дипломата обделили доверием

Он инвайтил тогда, когда все могли приглашать, если не изменяет память.

Месяц назад
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение Camelot63RU » 06 май 2014, 08:17

Это не Косевич случайно? Его вроде Саньком зовут :du_ma_et:
Сообщение скрыто :
Изображение

Нашелся.
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
ЭдгарПо
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:56
Контактная информация:

Re: РЕФЕРЕНДУМ

Сообщение ЭдгарПо » 06 май 2014, 11:09

это не Косевич
Если видишь люк-хуюк - значит кто-то положил


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя