Заявка (Орле)

Заявки до 16.10.16
Орле
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 19:18

Заявка (Орле)

Сообщение Орле » 28 окт 2014, 21:12

1. Имя, возраст, Игровой ник
Меня зовут Иван, 21 год, меин - Орле (так же есть куча альтов)
На данный момент играю только за альянс.

2. Скриншот экрана выбора персонажа
Изображение

3. В каких гильдиях состояли, причина ухода?
Состоял в гильдии "Дикие Мыши" более двух лет, был младшим офицером. Ушёл из за переезда гильдии с Седогрива на СС.
Пробывал с горя найти себя в орде на ЧШ, но не смог там ужиться, состоял в какой то "ги на ку" , название уже забыл. Затем переехал на ЯЛ, вступил в гильдию Ёрба/Маркони "Новые Рубежи" , стал её офицером. Из неё ушёл из за нежелания участвовать в постоянном сраче местного альянса и отсутствия толкового врага со стороны орды. Затем вернулся к "мышам", но не так давно покинул гильдию меином (оставил там твинка). На данный момент состою в своей твинко-гильдии, ну и горю желанием попасть к вам.

4. Предпочтение в игре.
ПвП во всех направлениях, но негативно отношусь к замесам больше, чем рейд vs рейд, хотя ради интересов гильдии буду участвовать.

5. Отношение к мату/курению/алкоголю/школьникам
матерюсь/не курю/могу мальца выпить/терпеть не могу "школотронов" - тех кто у кого крайняя степень "школизма головного мозга" . Вообще считаю, что если человек хочет курить/пить/материться, то ради Бога - его право.

6. Согласны ли вы с правилами гильдии?
Целиком и полностью.

7. Пару слов о себе.
Достаточно тихий человек, в котором порой просыпается дичайшее желание устроить массовую бойню всех персонажей с красными никами и не только.
Бывало что рлил некоторые аутдор бои малого формата (10-15 человек) , водил людей на рбг, но в связи с тем, что играю хилом занимаюсь этим редко, ибо неудобно всё совмещать, да и я не считаю себя хорошим рлом.

8. Готовы ли вы выполнить боевое задание либо пройти собеседование с офицерами, после чего будет оглашен окончательный ответ заявку.
Полностью готов к проверке делом.

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Заявка (Орле)

Сообщение Camelot63RU » 28 окт 2014, 21:49

Не против, желающие выдать задание есть?
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Чоколат
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:57
Откуда: Украина Мариуполь/Харьков

Re: Заявка (Орле)

Сообщение Чоколат » 28 окт 2014, 21:54

Задание именно присту?
Три девицы под окном ели трупы ом ном ном. да и ната не скучала - тихо печень доедала.
Assassin! Murderer! Monster!(с)
Изображение

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: Заявка (Орле)

Сообщение Kenzhi » 28 окт 2014, 21:56

У нас вряд ли наберëтся народу больше, чем на рейд.
По теме, не против.

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Заявка (Орле)

Сообщение Nerr » 28 окт 2014, 21:59

Определенно за. А чего там с мышами такое, а ты просто уже не первый. А на форуме вроде все как всегда.
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Заявка (Орле)

Сообщение Camelot63RU » 28 окт 2014, 22:04

Чоколат писал(а):Задание именно присту?

Ну да, он же пристом вступает, присту и задание :du_ma_et: Я же всё правильно понял... Вроде.
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Орле
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 19:18

Re: Заявка (Орле)

Сообщение Орле » 28 окт 2014, 22:07

Nerr писал(а):Определенно за. А чего там с мышами такое, а ты просто уже не первый. А на форуме вроде все как всегда.

Ну мой товарищ Дэмвир (с которым мы активно общаемся и дружим) всё верно написал касательно гильдии. Могу лишь от себя добавить, что гильдию старательно пытались развалить путём переманивания людей. Как итог мы потеряли много ценных кадров - часть оказалась в орде, часть разбежалась по альянсу (свои гильдия создали) + были внутренние проблемы.
Ну и качество людей набранных на СС оставляет желать лучшего - безинициативные, ничего не желающие делать люди, в основном. Костяк же старичков играет, но мало, мало их. Вообщем потери одни понесли мыши оказавшись на СС.

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: Заявка (Орле)

Сообщение Kenzhi » 28 окт 2014, 22:19

Camelot63RU писал(а):
Чоколат писал(а):Задание именно присту?

Ну да, он же пристом вступает, присту и задание :du_ma_et: Я же всё правильно понял... Вроде.

Мы всегда открыты для твинкоблядей классовых куртизанок :-)

Орле писал(а):Ну мой товарищ Дэмвир (с которым мы активно общаемся и дружим) всё верно написал касательно гильдии. Могу лишь от себя добавить, что гильдию старательно пытались развалить путём переманивания людей. Как итог мы потеряли много ценных кадров - часть оказалась в орде, часть разбежалась по альянсу (свои гильдия создали) + были внутренние проблемы.
Ну и качество людей набранных на СС оставляет желать лучшего - безинициативные, ничего не желающие делать люди, в основном. Костяк же старичков играет, но мало, мало их. Вообщем потери одни понесли мыши оказавшись на СС.


Ну, будь готов к тому, что и у нас не придут на помощь по первому свистку. Мы иногда бываем дохуя ленивыми)

Орле
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 19:18

Re: Заявка (Орле)

Сообщение Орле » 28 окт 2014, 22:21

Ну, будь готов к тому, что и у нас не придут на помощь по первому свистку. Мы иногда бываем дохуя ленивыми)

Я такого и не жду, так что это и не проблема вовсе)

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Заявка (Орле)

Сообщение Camelot63RU » 28 окт 2014, 22:31

Если желающих нет, то пусть Квенжи выдаст задание.
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Kenzhi
Хранитель сисек
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:07
Откуда: Гомель

Re: Заявка (Орле)

Сообщение Kenzhi » 29 окт 2014, 10:18

Надеюсь, с препатчем у пристов не выпилили мк, т.к. задание будет с его использованием. Сегодня среда, а значит шансов выполнить квест будет больше.

В общем, сегодня ты - безумный билетëр! Шуруешь на вневременный остров, и дислоцируешься в районе сломанного моста со стороны Ордоса.

Как только к тебе перепрыгивает жаждущий эпиков приключенец, тут же хватаешь его в мк, и с воплем "Местов нет!" скидываешь в пропасть.
Достаточно будет 8ми несчастных.

С каждой жертвы два скрина. Первый, как с гневным криком берëшь в мк, второй - последний путь бедолаги в никуда.

Скрины кидай сюда. Удачи!

З.Ы. Забыл дописать. Фракция жертвы без разницы. Если будешь под курилкой, то достаточно будет и 6 альянсеров.

Орле
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 19:18

Re: Заявка (Орле)

Сообщение Орле » 29 окт 2014, 11:15

Задание понял, займусь в ближайшее же время)

Орле
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 19:18

Re: Заявка (Орле)

Сообщение Орле » 29 окт 2014, 18:29

Ну представляю вам на суд своё творение :3

1. Дк Эглен (альянс, Биопсихоз). Скукааа
Изображение
Изображение

2. Дк Аспил (орда, Ядерный Синтез). С этим товарищем вышел замес, но он был скинут два раза, а на третий раз был убит, ибо нех*й.
Изображение
Изображение

3.Варлок Мармелаш (орда, бикини боттом). Данный супчик привёл ко мне троих друзей, после первого полёта, но их коварные планы разбились об мой пароплан, да.
Изображение
Изображение

4.Хантер Кронид (орда, Пущавель) . Ничего особенного и интересного :(
Изображение
Изображение

5.Хантер Нимврод (орда Ядерный Синтез). Данный субьект пытался скинуть меня с моста около пяти раз, но при этом забывал что у него выключен пвп-режим, после кила ордоса (хз баг какой или так и должно быть)
Изображение
Изображение

6.Варлок Ото (орда, Ядерный Синтез) . Самый беспомощный человек за сегодняшний день :(
Изображение
Изображение

7. Рога Милашечко (орда, Тёмные Стражи). Рога явно не ожидал, что сегодня будет десантная практика. Дэмвир видел это эпичное падение)
Изображение
Изображение

8.Хант Аммфи (орда, АльКапоне) . Идеальный бросок получился, как по науке, но пришлось слегка подкромсать ханта, чтоб он помер, ибо после выхода из маинда он портнулся ближе к скале, чем ожидалось :(
Изображение
Изображение

P.S.
Маинд сейчас перебаган люто - сразу не кидается на таргет, переодически дисконнектит :-( , но всё это было чертовски весело. Так же хочу добавить, что около 4 человек я не успел заскринить в тот или иной момент. Так же очень весело было ловить бугурт типа такого:
http://s008.radikal.ru/i305/1410/86/91bdab9c965e.jpg

Так же был забит до состояния невменяемости Трейдсмен (орда, Исчадия Тьмы)
http://s019.radikal.ru/i644/1410/94/22d0a99d575b.jpg

И было убито двое подозрительных рогуев (один оч похожь на чихпыха был) :
http://s56.radikal.ru/i151/1410/aa/486c95c0414a.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1410/6d/1c077c969475.jpg

Ну и было ещё много "случайных жертв" :-)
За сим откланиваюсь, надеюсь терпения на просмотр хватило :)

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Заявка (Орле)

Сообщение Nerr » 29 окт 2014, 18:37

заебись. одно только нарекание. матюки не зазвездычевай)
Изображение

Орле
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 19:18

Re: Заявка (Орле)

Сообщение Орле » 29 окт 2014, 18:43

Nerr писал(а):заебись. одно только нарекание. матюки не зазвездычевай)

Исправлюсь, сэр!)


Вернуться в «Архив заявок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей