Помимо WoW

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Косэвич
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:17

Re: Помимо WoW

Сообщение Косэвич » 31 май 2012, 16:07

Я вот взял 2ой уровень, бегаю с другом на пару. Очень даже интересно поставлены бои. Уже пару раз выигрывал дуели.

Аватара пользователя
Nerr
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:56

Re: Помимо WoW

Сообщение Nerr » 31 май 2012, 19:44

Косой уже третий, мы с шамитом второго хD
Изображение

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: Помимо WoW

Сообщение Прохладненький » 01 июн 2012, 09:15

Расскажите вкратце на что похож геймплей и какие фишки? Там по сути только бои друг с другом или как?
Из покупного только оружие? На всех скринах видел только толстожопого юнита в телогрейке. Этой моделькой все шпилят или есть другая броня?

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение saha_mk_one » 01 июн 2012, 19:44

http://www.youtube.com/watch?v=vpptpeM8RRo
никто не играет?
Шмель бля

Аватара пользователя
Ривегор
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 17:43
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Ривегор » 01 июн 2012, 23:17

http://surfingbird.ru/surf/b6CE487A
Создавайте свои музыкальные комбинации, тыкая по клеточкам)
Наслаждайтесь собственной музыкой)

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Camelot63RU » 10 июн 2012, 16:22

так суки и не зовут :cry_ing:
321.JPG
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Аватара пользователя
Кимел
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:51
Откуда: Ямайка

Re: Помимо WoW

Сообщение Кимел » 10 июн 2012, 17:45

Люди, играющие в LoL, что такое spell vamp и magic penetration?

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Camelot63RU » 10 июн 2012, 18:23

Кимел писал(а):Люди, играющие в LoL, что такое spell vamp и magic penetration?

spell vamp вампирик от заклинаний, чем сильнее въебёш магом тем четче будет отхил от него (для магов(магических атак))
magic penetration игнор магической защиты
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Кимел
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:51
Откуда: Ямайка

Re: Помимо WoW

Сообщение Кимел » 10 июн 2012, 19:37

Ульвей писал(а):
Кимел писал(а):Люди, играющие в LoL, что такое spell vamp и magic penetration?

spell vamp вампирик от заклинаний, чем сильнее въебёш магом тем четче будет отхил от него (для магов(магических атак))
magic penetration игнор магической защиты


Т.е. spell vamp 3% означает что 3% от нанесенного дмг перейдет в мой хп, так?

а magic penetration 20% значит, что есть 20% шанс заклинания игнорировать резист или резист уменьшается на 20%?

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Camelot63RU » 10 июн 2012, 19:40

Кимел писал(а):резист уменьшается на 20%?

ага
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Аксесс » 11 июн 2012, 01:01

Если децл погуглить, можно найти описание всех хар-к ЛОЛа, их скалирование, зависимость, и т.д. и т.п.
Худо бедно кстати, качаюсь с ребятами. Уже 26 лвл. Накупил кучу персов, пробую всякую хуету. По прежнему нравится Poppy как AD, кстати всего 2 раза встретил помимо себя, хотя как по мне, она ващпе ок. Понравилась Karma, за свою интересную механику,(помимо себя, тоже видел дважды) но играть ей как-то сложно, часто проебываю, зато интересно. Попробовал Orianna,(видел лишь единожды) смахивает на карму, но расщепляет децл лучше. Щас в основном за неё руки точу, тоже интересна своей механикой с шаром. Танчил Singed'ом, если хоть чуть чуть вначале одеться, вполне интересно, бегаешь, бросаешь, разливаешь лужи, ничо так в общем. Иногда играю за Эвелину. Но она слишком прямолинейна и тупа как бревно, все абилки тупо дамаг, быстро надоедает, даже если прут победные серии, в которых ты тащишь. Скучноват перс, хотя свой фан имеет конечно. В принципе все, есть еще пару купленых и несколько опробованных, но не проперло меня с них вообще никак.

Вопрос к тем кто уже подольше шпилит, видел кто-нибудь Карму или Орианну чотких расщеплял? Карма как саппорт не интересует, ибу шелдует и зилит в АП слишком ахуено. Потому что уж если за Поппи могу троих затащить, за них как-то не получается...

EUNE SSAUAlpha
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Camelot63RU » 11 июн 2012, 01:37

Аксесс писал(а):Если децл погуглить, можно найти описание всех хар-к ЛОЛа, их скалирование, зависимость, и т.д. и т.п.
Худо бедно кстати, качаюсь с ребятами. Уже 26 лвл. Накупил кучу персов, пробую всякую хуету. По прежнему нравится Poppy как AD, кстати всего 2 раза встретил помимо себя, хотя как по мне, она ващпе ок. Понравилась Karma, за свою интересную механику,(помимо себя, тоже видел дважды) но играть ей как-то сложно, часто проебываю, зато интересно. Попробовал Orianna,(видел лишь единожды) смахивает на карму, но расщепляет децл лучше. Щас в основном за неё руки точу, тоже интересна своей механикой с шаром. Танчил Singed'ом, если хоть чуть чуть вначале одеться, вполне интересно, бегаешь, бросаешь, разливаешь лужи, ничо так в общем. Иногда играю за Эвелину. Но она слишком прямолинейна и тупа как бревно, все абилки тупо дамаг, быстро надоедает, даже если прут победные серии, в которых ты тащишь. Скучноват перс, хотя свой фан имеет конечно. В принципе все, есть еще пару купленых и несколько опробованных, но не проперло меня с них вообще никак.

Вопрос к тем кто уже подольше шпилит, видел кто-нибудь Карму или Орианну чотких расщеплял? Карма как саппорт не интересует, ибу шелдует и зилит в АП слишком ахуено. Потому что уж если за Поппи могу троих затащить, за них как-то не получается...

EUNE SSAUAlpha

во первых это не 30 лвл
во вторых поляки
в третьих ты всё одно бич и ракал :-) :-) :-)
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Мистична
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:54
Откуда: Великий Новгород

Re: Помимо WoW

Сообщение Мистична » 11 июн 2012, 03:27

Аксесс писал(а):Вопрос к тем кто уже подольше шпилит, видел кто-нибудь Карму или Орианну чотких расщеплял? Карма как саппорт не интересует, ибу шелдует и зилит в АП слишком ахуено. Потому что уж если за Поппи могу троих затащить, за них как-то не получается...

Если как саппорт она тебя не интересует, то забей.
Изображение

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение Аксесс » 11 июн 2012, 08:49

Ульвей писал(а):
Аксесс писал(а):Если децл погуглить, можно найти описание всех хар-к ЛОЛа, их скалирование, зависимость, и т.д. и т.п.
Худо бедно кстати, качаюсь с ребятами. Уже 26 лвл. Накупил кучу персов, пробую всякую хуету. По прежнему нравится Poppy как AD, кстати всего 2 раза встретил помимо себя, хотя как по мне, она ващпе ок. Понравилась Karma, за свою интересную механику,(помимо себя, тоже видел дважды) но играть ей как-то сложно, часто проебываю, зато интересно. Попробовал Orianna,(видел лишь единожды) смахивает на карму, но расщепляет децл лучше. Щас в основном за неё руки точу, тоже интересна своей механикой с шаром. Танчил Singed'ом, если хоть чуть чуть вначале одеться, вполне интересно, бегаешь, бросаешь, разливаешь лужи, ничо так в общем. Иногда играю за Эвелину. Но она слишком прямолинейна и тупа как бревно, все абилки тупо дамаг, быстро надоедает, даже если прут победные серии, в которых ты тащишь. Скучноват перс, хотя свой фан имеет конечно. В принципе все, есть еще пару купленых и несколько опробованных, но не проперло меня с них вообще никак.

Вопрос к тем кто уже подольше шпилит, видел кто-нибудь Карму или Орианну чотких расщеплял? Карма как саппорт не интересует, ибу шелдует и зилит в АП слишком ахуено. Потому что уж если за Поппи могу троих затащить, за них как-то не получается...

EUNE SSAUAlpha

во первых это не 30 лвл
во вторых поляки
в третьих ты всё одно бич и ракал :-) :-) :-)

Я знал что ты меня всегда поддержишь.=))
Мистична писал(а):
Аксесс писал(а):Вопрос к тем кто уже подольше шпилит, видел кто-нибудь Карму или Орианну чотких расщеплял? Карма как саппорт не интересует, ибу шелдует и зилит в АП слишком ахуено. Потому что уж если за Поппи могу троих затащить, за них как-то не получается...

Если как саппорт она тебя не интересует, то забей.

Как саппорт я себе жанку купил.=)) Ничо так. Вихрями раскидываться особенно по началу, мне вообще доставляет, забавная штука. Просто если Карму забивать на АП, шилдует она на 800+ ХП, отхил тоже очень большой идет, да и просто автоатакой ебануть, если лич бейн есть, тоже на 850 можно. Но как-то она тонка слишком штоле... А еще все разбегаются, и хуй кого похилишь, конус отхила маленький слишком, а еще все убегают, когда я кидаю на них линию для ускорения, не понимают нихуя что если свернут от меня, то она пропадет, что собственно и происходит.. Хотя вот последний раз играл за орианну с кармой, зная как она хилит, дамажи и т.д., нормально вместе на пару всех тащили, у обоих шилды, ускорения и замедления+ отхил у неё. Правильная позиция что бы дать ей возможность кинуть линию и все ок. Догнали, ёбнули, съебались. Мне понравилось.
Кароче хуй знает... Мне кажется проблемы из-за того, что остальные не знают как с кармой играть.
Изображение

Аватара пользователя
saha_mk_one
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:36
Контактная информация:

Re: Помимо WoW

Сообщение saha_mk_one » 11 июн 2012, 11:08

шпиль джаксом и не забивай голову ненужным, хуле. пиу-пиу-расщепил-расщепил-расщепил-умер
Шмель бля


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей