ЕВРО-2012

Неигровые события, флудильня, пятничные сиськопосты, камбеки.
Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Camelot63RU » 12 июн 2012, 19:32

если Чехи попячат Греков будет айс!
то что Россия уделает Поляков это дело принципа, кто играет в ЛОЛ поймет, кроме того в игре с Греками у них офнулся основной Вратарила
Изображение
Сообщение скрыто :
Изображение

relax for bro

Седогвардеец
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:33
Откуда: Иркутск

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Седогвардеец » 12 июн 2012, 20:07

ЭдгарПо писал(а):
Аксесс писал(а):
Косэвич писал(а):Футбол? Не, не слышал.

А чо косой, реально тоже футбол не смотришь?=))
футбол для бичей
вчера весь вечер смотрел телек ( комп сдох, ща сука ожил блеать! думал в ремонт, терь что не вести что ли?! аааа сука! а глючить не перестал! надо по нему ещё раз йобнуть )
так вот смотрел я телек... и сука! на каждом канале футбол, а где реклама какая-то... и какие-то днища какую-то хуйню патриотичную про футбол то ли пели то ли хрипели
ууууу! ненавижу!

нихуя заявочка О_о... не нравится не смотри!

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Аксесс » 12 июн 2012, 20:54

Ульвей писал(а):если Чехи попячат Греков будет айс!
то что Россия уделает Поляков это дело принципа, кто играет в ЛОЛ поймет, кроме того в игре с Греками у них офнулся основной Вратарила

Дааааа, я им потом всем буду писать что они обсосы. :-)

Поздравляю братьев славян хохлов с победой. :ole_ole:
Изображение

Аватара пользователя
Camelot63RU
Алкоголик школофоб
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Camelot63RU » 13 июн 2012, 00:38

ленивые хуесосы, 1-1 как так то блять!!!!!!!!111111111111111111111
под конец ваще сдулись тёлки блять
4781792744.gif
4781792744.gif (2.55 МБ) 6947 просмотров
Изображение

Сообщение скрыто :



Изображение



relax for bro

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Гневобород » 13 июн 2012, 00:41

Ульвей писал(а):ленивые хуесосы, 1-1 как так то блять!!!!!!!!111111111111111111111
под конец ваще сдулись тёлки блять
4781792744.gif


Пересилил себя, решил-таки посомтреть футбол, который не люблю. Расчитывал на сочный махач болельщиков :-)
Что могу сказать по игре: наши не двигаются. Ну то есть это пиздец. Они пас получают стоячими, хотя должны в этот момент быть в движении, отсюда частые проёбы мяча и не реализованные возможности.
Наши хуесосят в отборе мяча. Мяч у наших-поляки сразу прессуют, отнимают мяч, частенько с нарушениями. Мяч у пшеков-наши сосут хуй, отбегая не пойми куда, не пойми зачем, вемсто отъёма мяча.
Передвижения по полю-я не сильно шарю в футболе, но что это за тактика такая, собравшись у ворот всей толпой мяч отгонять на нашу половину, блядь? Это вообще что за хуйня?
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Эбрайт » 13 июн 2012, 00:42

Гневобород писал(а):
Пересилил себя, решил-таки посомтреть футбол, который не люблю. Расчитывал на сочный махач болельщиков :-)

Это ты с хоккеем перепутал)

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Гневобород » 13 июн 2012, 00:44

Да нет. Я думал болельщики будут пиздицца. В хоккее игроки пиздяцца :-)
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
olejma
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:38
Откуда: Украина, Донецк.
Контактная информация:

Re: ЕВРО-2012

Сообщение olejma » 13 июн 2012, 01:11

Я уже немного отошел после вчерашнего и теперь хотелось бы поделиться впечатлениями. Как уже говорил, что живу в Донецке и с самого утра лицезрел пьяных англичан :)

Очень долго ждал я этот день и вот он наконец настал! Евро 2012 пришло в мой город, где мы со всей теплотой и душой пытались разводить на пиво богатеньких англичан. Ну а что здесь такого?.. Ну мы общались и весь день провели в позитивном настроении. Когда мы спросили, что уже успел Борис(это имя француза) попробовать в Донецке, он печально улыбнулся:
- Только коктейль, сейчас у меня дикий голод и я хочу сходить покушать, наверное, закажу что-то из вашей национальной кухни. Как-как вы говорите? Борщ? Пожалуй, попробую. Вы знаете, когда мы с друзьями ехали в Донецк, мы ожидали увидеть советский город, старый. Но оказалось, что Донецк очень красивый современный промышленный город. И знаете еще что: ваш город очень зеленый, что не типично для индустриального города. Первое, что мы увидели и поразились – в Донецке много высоких зданий. А с самолета были видны огромные поля: тут поле, там поле. Это хорошо. Украинцы улыбаются. Мне нравится в Донецке.

Всегда приятно слышать о своем, о родном такие позитивные отзывы, но время приближалось к матчу. В 17.00 я уже был возле Донбасс-Арены и следил за происходящим, ведь не каждый день в мой не туристический город приезжает столько иностранцев. Все было красиво и организовано, французы горланили Марсельезу, Англичане продолжали пить халявное, по их меркам, пиво, а россияне фотографировались на фоне стадиона, донецкого Шахтера. Вообще меня удивили ваши болелы :) На матче, мне показалось, их было больше, чем украинцев(хотя причина немного понятна, ведь многие не успели бы на футбол с участием Украины и Швеции). Сыграли французы и англичане между собой ну и фиг с ними. Как только просвистел финальный свисток - мы бегом сорвались со стадиона и ринулись на фан-зону, где нас ждали друзья, товарищи, подруги и просто ОЧЕНЬ хорошая атмосфера. Для тех, кто не в курсе : фан-зона - это такое местечко(я бы даже сказал внушительная площадь), где стоит телек.
Так она выглядела днем....
Сообщение скрыто :
Изображение

И так она выглядела во время матча Украина - Швеция.
Сообщение скрыто :
Изображение
Изображение
Изображение

Даже моя фотка в перечне нашла свое место.
Сообщение скрыто :
Изображение


Вход туда со своим алкоголем запрещен, поэтому мы фастраном выпили бутылку водки на троих, прошли контроль и начали болеть за своих.
Это было очень тяжело для моей нервной системы, тем-более когда забил Златан Ибрагимович. Но к нам спустился Ангел Шевченко и расставил все по своим местам.
Слава Богу мы выиграли и начались многочисленные празднования. На айфоне штук 50 фоток, на различных сайтах мой фейс фигурирует, а на РИА новости нашел танцы со своим участием :
Далее ВИДЕО...
Сообщение скрыто :
http://www.ria.ru/tv_sport/20120612/671483778.html

Домой я пришел в часов 9 утра, но поспать чуть-чуть умудрился аж во время матча чехов с греками. Алкоголь из меня выходит до сих пор, настроение есть и будет :)
Пишите ,товарищи:) Что думаете?))) Старался... )
Лось один в лесу остался, он стоял и улыбался.
Изображение

Аватара пользователя
Эбрайт
Дипломат
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Эбрайт » 13 июн 2012, 01:23

Нормально расписал. Люблю такие живые обзоры.

Аватара пользователя
Аксесс
Ценитель геев
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:32
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Аксесс » 13 июн 2012, 10:15

Как я теперь полякам буду говорить что они объебосы.=(
Изображение

Аватара пользователя
Кимел
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:51
Откуда: Ямайка

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Кимел » 13 июн 2012, 11:44

Ульвей писал(а):ленивые хуесосы, 1-1 как так то блять!!!!!!!!111111111111111111111
под конец ваще сдулись тёлки блять
4781792744.gif


Меня, Аршавин, сука в конце совсем убил. Ему пас дают а он назад типа устал и рукой машет на другой фланг. Ему опять, а он опять назад. Лидер хуев!!!! Зырянов вообще пешком ходил во втором тайме. Если бы не Денисов, Береза А. и Малафееич всрали бы точно. Но судья конечно просто ахуел, немчуга поганая. Два пенальти чистейших не назначил, я уж не говоря про всякие мелочи.

Аватара пользователя
Гневобород
Рыцарь
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:45

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Гневобород » 13 июн 2012, 11:59

Кимел писал(а):
Ульвей писал(а):ленивые хуесосы, 1-1 как так то блять!!!!!!!!111111111111111111111
под конец ваще сдулись тёлки блять
4781792744.gif


Меня, Аршавин, сука в конце совсем убил. Ему пас дают а он назад типа устал и рукой машет на другой фланг. Ему опять, а он опять назад. Лидер хуев!!!! Зырянов вообще пешком ходил во втором тайме. Если бы не Денисов, Береза А. и Малафееич всрали бы точно. Но судья конечно просто ахуел, немчуга поганая. Два пенальти чистейших не назначил, я уж не говоря про всякие мелочи.


Ага, будто во двор вышли мяч погонять, а не на чемпионат приехали.
Теперь он - пустое место. Участник Проекта Разгром не имеет имени. Только когда Пабло бежит призраком до тела можно орать "ОЛОЛО, Паблу опять угандошили". Потому что только умирая, участник Проекта Разгром обретает имя. ©Затейник

Аватара пользователя
Прохладненький
Летописец
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:14

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Прохладненький » 13 июн 2012, 12:16

Посоны, во всем виноват я.
Не смотрел матч. Тут дай думаю включу, посмотрю на счет. Врубаю телек и через 3 секунды (не троллю и не приукрашиваю) нам влетает от поляков )))
Гол кстати красивый.

Я особо не расстроился т.к. было не до того. Потом включил уже на 87 минуте. Ойкнул разок когда последняя атака наших была, довольно острая. И выключил в пизду.

Аватара пользователя
olejma
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:38
Откуда: Украина, Донецк.
Контактная информация:

Re: ЕВРО-2012

Сообщение olejma » 13 июн 2012, 13:51

Два пенальти чистейших не назначил, я уж не говоря про всякие мелочи.

То что русские нихера не старались и не бегали - соглашусь. Ну а по поводу пенальти... Там поляки все время в мяч играли. Это так кажется, потому что вы за своих болеете. Со стороны смотрел - откровенно Кержаков дурак. Ну и конечно, Малафеев реально спас. В итоге счет, как я и сказал...) Уже третий раз на чемпе угадал:))) Аж сам себе удивляюсь :) Ничья - это неплохой результат. Еще одно очко и вы в 1\4 финала.
А вообще, я не верю что Россия будет играть все игры, как с чехами. Команда слишком взрослая, как ни крути. Еще мне комментатор понравился, который на Спорт 1 комментировал. Мы с батей думали, что он пыхнул чего-то перед матчем))) Вааще ппц!!)))
Україна, ВПЕРЕД!)))
Изображение
Лось один в лесу остался, он стоял и улыбался.
Изображение

Аватара пользователя
Кимел
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:51
Откуда: Ямайка

Re: ЕВРО-2012

Сообщение Кимел » 13 июн 2012, 14:23

olejma писал(а):
Там поляки все время в мяч играли


Да?! и когда Дзагоева в спипу толкнули, когда он головой забивал в пустые ворота. А вне игры в тот момент было у Анюкова который не пре делах был.


Вернуться в «Трактир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей